Девушка "с прицепом"

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


MarikaShoki

27 августа 2012, 15:28

Откуда такой негатив к девушкам с детьми(без папы)? Прицеп... Прям даже звучит как-то цинично, будто это не дети а вещь какая-то

Вопрос больше к мужчинам

Ответить

+324

1 2 3 4 5 ... 12


могу присниться

27 августа 2012, 15:47

#

да ладно! вроде опрос недавно был, коллективно решили, что 30-тилетняя с дитем, лучше, чем без него. я лично, как представительница последней, чувствую, что теряю баллы

Ответить

5


SILVA

27 августа 2012, 15:58

#

А можно тут высказаться про мужчину с "прицепом"? Хотя меня такая фраза коробит(

Ответить

2


MarikaShoki (автор)

27 августа 2012, 15:59

#

SILVA, можно)

Ответить

0


Аркадий

27 августа 2012, 16:00

#

MarikaShoki
Откуда такой негатив к девушкам с детьми(без папы)? Прицеп... Прям даже звучит как-то цинично,... еще
Я думаю что вопрос тут вообще то не к мужчинам, а ко всему обществу. Так уж сложилось, что у нас в России (и Слава Богу, что так) семья стоит на первом месте и значит, у ребёнка должны быть и папа и мама, а одинокая женщина с ребёнком всё же вызывает нездоровый интерес и осуждение

Ответить

0


MarikaShoki (автор)

27 августа 2012, 16:04

#

Аркадий, а разве не могут быть различные причины - например вдова,разведена и еще много-много причин? сразу осуждение..

Ответить

0


О-Леся

27 августа 2012, 16:05

#

SILVA
А можно тут высказаться про мужчину с "прицепом"? Хотя меня такая фраза коробит(
мужчину "с прицепом" я уважаю - не у каждого хватает смелость воспитывать ребенка одному.
По поводу женщины - я могу казаться циничной и чувствую, что закидают меня помидорами, но выскажу свое мнение: я всегда с сожалением смотрю на девушку, которая воспитывает ребенка одна. Если в результате развода... то у меня сразу вопрос - о чем думала, когда выходила замуж (точнее, выскакивала)??? Если вне брака - ты чем думала??? Головой или другой частью тела??? То есть в любом случае, эта неожидаемая беременность. Так вот, такие девушки мне кажутся не думающими на перспективу, а живущие сегодняшним днем...
П.С. Никого не хотела обидеть, это мое личное мнение...

Ответить

0


Лита

27 августа 2012, 16:06

#

Аркадий,
За всех не надо вещать!!!
У вас может и вызывает - нездоровый интерес, у многих - давно уже нет!
А простыня на свадьбе какой интерес вызывает , поведайте - за всю Россию

Ответить

4


MarikaShoki (автор)

27 августа 2012, 16:10

#

О-Леся, Я считаю что в воспитании детей равноправны оба родителя, как и отец так и мать, и не разделяю того мнения что папа-одиночка герой, а мама одиночка-бестолковая скот..на.
В зачатии ребенка ответственны оба! Оба и должны отвечать!

Ответить

5


могу присниться

27 августа 2012, 16:10

#

Аркадий
Я думаю что вопрос тут вообще то не к мужчинам, а ко всему обществу. Так уж сложилось, что у нас в... еще
вот обычно, как мужчин поминают, они подтягиваются и активно начинают доказывать, что их мало и женщины должны быть рады любому.....всему, что от мужчины исходит. а Вы так уверено про обоих родителей. как оно коррелирует-то? если мужчин меньше и ваш брат на расхват?

Ответить

0


Аркадий

27 августа 2012, 16:11

#

MarikaShoki
Аркадий, а разве не могут быть различные причины - например вдова,разведена и еще много-много причин? сразу осуждение..
Ну может и не осуждение, но нездоровый интерес точно
О-Леся
По поводу женщины - я могу казаться циничной и чувствую, что закидают меня помидорами, но выскажу... еще
Согласен на все сто
Лита
Аркадий, За всех не надо вещать!!! У вас может и вызывает - нездоровый интерес, у многих - давно... еще
Интерес вызывает чистота невесты

Ответить

0


Федор Михалыч Голохвастов

27 августа 2012, 16:12

#

О-Леся, Согласен с Вами!

Ответить

0


Лита

27 августа 2012, 16:13

#

О-Леся,
А методы приобретения мужчиной "прицепа" у Вас какие чувства вызывают?
Или эти мужчины "прицеп" от святого духа получили?
Так вот , мои знакомые мужчины , и не один , уже вырастившие своих детей в одиночку - получили их своих жен - пьяниц!!
И куда только смотрели когда женились?!

Ответить

3


работунша

27 августа 2012, 16:13

#

О-Леся, видимо, у Вас еще нет детей...

Ребенок это большое счастье, без детей жизнь пуста....

Так что может, именно эта девушка, которую Вам жаль, жалеет Вас?

А негатива сейчас в обществе не вижу, по-моему это атавизм уже

Ответить

6


Лита

27 августа 2012, 16:15

#

Аркадий,
Чистота - это что по Вашему?
Наличии девственной плевы - так "это" восстанавливается - и " опа" - опять чиста!

Ответить

3


Быстрый

27 августа 2012, 16:15

#

О-Леся
мужчину "с прицепом" я уважаю - не у каждого хватает смелость воспитывать ребенка одному.... еще
согласный я...

Ответить

0


могу присниться

27 августа 2012, 16:15

#

О-Леся
По поводу женщины - я могу казаться циничной и чувствую, что закидают меня помидорами, но выскажу... еще
а некоторым ребенка хочется. знаете - бывает. рожают себе, а не кому-то.

Ответить

8


Та самая кадровичка

27 августа 2012, 16:15

#

могу присниться
30-тилетняя с дитем, лучше, чем без него. я лично, как представительница последней, чувствую, что теряю баллы
Ну почему же?? Это может быть раньше, в 80-е Вы бы и теряли баллы, а сейчас не все стремятся и выйти замуж до 30 лет. Строят свою карьеру, и когда уже становятся независимыми, то тогда пожалуйста и муж появляется. Поэтому я не считаю что Вы теряете баллы, тем более Вам не 40 лет и Вы и не замужем и без ребенка.... Так что у Вас все ОК!))))

Ответить

2


MarikaShoki (автор)

27 августа 2012, 16:16

#

Лита, + 1000000))))))))) в наше время то))

Ответить

1


могу присниться

27 августа 2012, 16:16

#

Лита
Аркадий, Чистота - это что по Вашему? Наличии девственной плевы - так "это" восстанавливается - и " опа" - опять чиста!
многие по многу раз практикуют....

Ответить

2


Та самая кадровичка

27 августа 2012, 16:17

#

Лита
Аркадий, Чистота - это что по Вашему? Наличии девственной плевы - так "это" восстанавливается - и " опа" - опять чиста!
вот-вот! И обманывать могут такие "чистые" раз за разом....

Ответить

2


Лита

27 августа 2012, 16:17

#

работунша,
Что Вы! Вот отсутствие мужа, хоть какого-нибудь - это конечно - вызывает нездоровый интерес - это как ОНА, женщина , посмела, пренебречь , нами, такими замечательными мужчинами - одна живет, да еще и ребенка родить посмела!
Камнями закидать ее!!!

Ответить

6


могу присниться

27 августа 2012, 16:18

#

Та самая кадровичка
Ну почему же?? Это может быть раньше, в 80-е Вы бы и теряли баллы, а сейчас не все стремятся и... еще
да я пошутила. было тут где-то пару недель назад.....разнесли бездетных в пух и прах.... аж страшно стало

Та самая кадровичка
вот-вот! И обманывать могут такие "чистые" раз за разом....
главное, чтоб невеста бесноватой не оказалась, а чистоту отмыть можно

Ответить

1


Аркадий

27 августа 2012, 16:19

#

Лита
Аркадий, Чистота - это что по Вашему? Наличии девственной плевы - так "это" восстанавливается - и " опа" - опять чиста!
Ну может это и так в Вашем понимании, я наверно старомоден

Ответить

0


Та самая кадровичка

27 августа 2012, 16:19

#

могу присниться
да я пошутила. было тут где-то пару недель назад.....разнесли бездетных в пух и прах.... аж страшно стало
дааа уж....Благо меня не было в этой теме
т.е. ты одна с ребенком - плохо, без ребенка - еще хуже....

Ответить

5


Лита

27 августа 2012, 16:19

#

могу присниться,
Это наверняка - наши праведники форумные разнесли

Ответить

0


могу присниться

27 августа 2012, 16:20

#

работунша
Так что может, именно эта девушка, которую Вам жаль, жалеет Вас? А негатива сейчас в обществе не вижу, по-моему это атавизм уже
если форум почитаете, поймете, что многие еще по домострою живут.

Ответить

2


Лита

27 августа 2012, 16:21

#

Аркадий,
Вряд ли Вы можете быть " старомоднее" меня - просто я на этом свете давно живу - а Вы наверное вчера в этот мир явились - чисты и непорочны"

Ответить

0


О-Леся

27 августа 2012, 16:21

#

MarikaShoki, Я в принципе не говорила о том, что мать-одиночка - бестолковая скот..на. У меня просто вокруг нет положительных примеров, когда женщина сама, сознательно идет на то, что будет воспитывать ребенка одна... На примере своих подруг/знакомых я вижу, что кто-то пытался привязать ребенком мужчину, в итоге ничего не вышло; кто-то не рассчитывал (читайте: не думал головой) о том, что от "удовольствия" бывают дети... и т.д. Вот отсюда и появляется "девушка с прицепом" 9кстати, до этого ни разу не встречала такой фразы). Я считаю, что четкое желание и осознание ответственности за ребенка появляется примерно к 27-30 годам. До этого все получается случайно!! Даже будучи в браке, мало кто планирует появление ребенка.. Ну получилось, забеременела - буду рожать!! Поэтому считаю, что в этом деле нужно думать головой, а не жить эмоциями!
По поводу мужчин - я их считаю героями потому, что воспитание детей им дается сложнее, в силу своей природы!

Ответить

0


могу присниться

27 августа 2012, 16:21

#

Та самая кадровичка
дааа уж....Благо меня не было в этой теме т.е. ты одна с ребенком - плохо, без ребенка - еще хуже....
куда не кинь......ну, Вы сами видели, у некоторых и "дорогуша" ругательство.

Ответить

1


Лита

27 августа 2012, 16:22

#

могу присниться,
И отмыть , и зашить!

Ответить

1

1 2 3 4 5 ... 12

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.