Измена: что это и как с этим бороться?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


shtakhura

22 августа 2012, 15:45

Хотелось бы выслушать мнение мужчин на тему мужниной измены. что значит для вас, мужчин, измена жене (или легкий флирт, зависание на сайтах знакомств, переписка с девушками в инете)? как мне, узнавшей это - реагировать на такие факты? зачем мужчины это делают? мотивы? вопрос к мужчинам (и не только)

Ответить

+1057

1 2 3 4 5 ... 52


...ариша

22 августа 2012, 15:48

#

это их натура- даже если сыт-клубничка всегда манит.

Ответить

1


Быстрый

22 августа 2012, 15:49

#

разнообразие манит.

гыыыы гыыыыы

но лично у меня дальше переписки дело не заходило. Измену я считаю предательством.

Ответить

1


Элис-сон

22 августа 2012, 15:51

#

shtakhura
Хотелось бы выслушать мнение мужчин на тему мужниной измены. что значит для вас, мужчин, измена... еще
А как вы это узнали?

Ответить

0


shtakhura (автор)

22 августа 2012, 15:52

#

хорошо, разнообразие... в психологии это называется "эффект новизны", он присущ всем людям. мужчины думают, что нам разнообразия не хочется? но почему-то нам этого нельзя. и что вот мне теперь делать с таким мужем, который на след день после юбилея свадьбы на сайте знакомств регистрируется?

Ответить

1


Yuriko

22 августа 2012, 15:53

#

легкий флирт. Узнали ну и что?
Просто скажите ему что не нравится и забейте.

Ответить

1


shtakhura (автор)

22 августа 2012, 15:53

#

Элис-сон
А как вы это узнали?
все банально: я взломала его почту, контакт, одноклассники, мой мир и прочее

Ответить

1


Yuriko

22 августа 2012, 15:54

#

не надо быть настолько наивной что думать что мужчина только с вами всю свою. жизнь будет жить.

Ответить

1


...ариша

22 августа 2012, 15:54

#

Быстрый
разнообразие манит. гыыыы гыыыыы но лично у меня дальше переписки дело не заходило. Измену я считаю предательством.
разнообразие или блядство( всегда только новая для ню)?

Ответить

0


Yuriko

22 августа 2012, 15:55

#

shtakhura
все банально: я взломала его почту, контакт, одноклассники, мой мир и прочее
О боже, вы ХАКЕР? Какими программами пользовались при взломе? На каком языке программируете?

Ответить

5


shtakhura (автор)

22 августа 2012, 15:55

#

Yuriko
не надо быть настолько наивной что думать что мужчина только с вами всю свою. жизнь будет жить.
не могу сказать, что наивна. замужем второй раз и всегда говорю, что это не предел, замуж можно и в 60 выйти. по молодости зажигала с женатиками, поэтому знаю, как это у них происходит.

Ответить

1


Настя

22 августа 2012, 15:56

#

shtakhura
как мне, узнавшей это - реагировать на такие факты? А как Вам хочется реагировать на это?... еще

Ответить

0


shtakhura (автор)

22 августа 2012, 15:57

#

shtakhura
не могу сказать, что наивна. замужем второй раз и всегда говорю, что это не предел, замуж можно и в... еще
нет,я не хакер, я вообще чайник в мире инноваций.просто пароль как-то он мне говорил (первая часть фамилия), а остальное уже было просто, год рождения

Ответить

0


работунша

22 августа 2012, 15:58

#

shtakhura,
Ну так как аукнется(романы с женатиками), так и откликнется.......................

Ответить

5


Элис-сон

22 августа 2012, 15:59

#

shtakhura
все банально: я взломала его почту, контакт, одноклассники, мой мир и прочее
Извините.Мне нечего вам сказать,кроме того что этот поступок был отвратителен.опять же не оправдывая вашего супруга.в таких ситуациах актуальна фраза-кто ищет,тот всегда найдёт

Ответить

6


shtakhura (автор)

22 августа 2012, 16:02

#

Настя
тут только два варианта: либо развод либо жить дальше. я выбрала второй вариант. плюсы этой... еще

Ответить

1


Аримар

22 августа 2012, 16:04

#

Во первых, читать чужую почту нельзя даже если она открыта, а тем более подбирать пароли - это, вообще, не красиво. Во-вторых, Вы зашли в почту своего мужа и увидели, что он зарегистрировался в одноклассниках и т.п. Ну и что? Может он реально хочет пообщаться с одноклассниками.

Ответить

0


-Любер-

22 августа 2012, 16:05

#

shtakhura
Хотелось бы выслушать мнение мужчин на тему мужниной измены. что значит для вас, мужчин, измена... еще
Если попробует и понравится, то не остановить, а если что не так пойдет, то больше и не захочет. На работе и где живешь не рекомендую интриги и прчее в целях безопасности.

Ответить

1


Леди

22 августа 2012, 16:06

#

Элис-сон
Извините.Мне нечего вам сказать,кроме того что этот поступок был отвратителен.опять же не... еще
да ладно... а вы наверное в такой ситуации займете позицию "ничего не вижу ,ничего не слышу"?

Аримар
Во первых, читать чужую почту нельзя даже если она открыта, а тем более подбирать пароли - это,... еще
что вы говорите

Ответить

3


shtakhura (автор)

22 августа 2012, 16:08

#

Аримар
Во первых, читать чужую почту нельзя даже если она открыта, а тем более подбирать пароли - это,... еще
давайте не будем на тему красиво-некрасиво, все знают и все любят делать то, что некрасиво, нельзя и тд. я посмотрела его переписку с девушками: давай встретимся-давай. потом прочла его переписку в мэйл агенте за 2011,2012 год. на 3 листах: по 20 баб на каждом.распечатала и отдала мужу. прошу учесть:мы вместе 5 лет и за это время я только один раз ответила на звонок его телефона, нигде не рылась и не искала компромат

Ответить

1


Леди

22 августа 2012, 16:08

#

shtakhura, бороться с этим не получится.Надо любить себя .

Ответить

1


Аримар

22 августа 2012, 16:09

#

shtakhura, А сейчас зачем искать начали?

Ответить

1


Элис-сон

22 августа 2012, 16:10

#

Леди
да ладно... а вы наверное в такой ситуации займете позицию "ничего не вижу ,ничего не слышу"? что вы говорите
Я в такой ситуации займу позицию не унижаться до проверки телефонов.почты и социальных сетей.Это раз.И второе-не могу я жить без доверия с обоих сторон.

Ответить

1


shtakhura (автор)

22 августа 2012, 16:10

#

просто так сложились звезды и ему не повезло. я заподозрила и стала искать.к сожалению, нашла. это я еще в телефоне не копалась, так как к нему нет доступа.муж ходит мусор выносить с ним, в туалет - с ним, и спать ложится, что телефон не достанешь

Аримар
shtakhura, А сейчас зачем искать начали?
ответ смотрите ниже

Ответить

0


Квикии

22 августа 2012, 16:11

#

shtakhura
Хотелось бы выслушать мнение мужчин на тему мужниной измены. что значит для вас, мужчин, измена... еще
Хорошим и достойным не изменяют. И не только мужчины.и девушки.

А читать личную переписку-я бы руки оторвала.и на телеф.между прочим отвечать-тоже,знаете ли не комильфо.
И вообще.у каждого человека должно быть личное пространство.
Сунули нос куда не надо-а теперь плачитесь.

Ответить

2


...ариша

22 августа 2012, 16:13

#

shtakhura
Хотелось бы выслушать мнение мужчин на тему мужниной измены. что значит для вас, мужчин, измена... еще
к чему эта тема- у Вас уже созрело решение по семейной ситуации....а понять психологию мужчин довольнотаки сложно......... первые глупости могут совершить просто так........или .из любопытства.... или из-за неуверенности в себе или..........да этих или не перечесть...........

Ответить

2


Николя

22 августа 2012, 16:14

#

shtakhura
. по молодости зажигала с женатиками, поэтому знаю, как это у них происходит.
"Отольются кошке мышкины слезки"

Ответить

1


Yuriko

22 августа 2012, 16:14

#

shtakhura
нет,я не хакер, я вообще чайник в мире инноваций.просто пароль как-то он мне говорил (первая часть фамилия), а остальное уже было просто, год рождения
Это значит не ВЗЛОМАЛА а ПОДОБРАЛА.
Не путайте понятия. юная хакерша

что вот у женщин черта такая - по почтам мужей лазить, искать вынюхивать, высматривать. Прямо мания какая то.
Мне вот даром чужая почта не нужна. Что вынюхивать - захочет все равно на стороне найдет, тут ничего выуживать не надобно.

Муж у вас конечно ещё тот растяпа - пароли ко всем аккаунтам одинаковые)

Ответить

2


работунша

22 августа 2012, 16:14

#

shtakhura,
Бабник-это навсегда, либо терпеть,либо развод.

Ответить

0


shtakhura (автор)

22 августа 2012, 16:16

#

Элис-сон
Я в такой ситуации займу позицию не унижаться до проверки телефонов.почты и социальных сетей.Это... еще
вопрос 1: у вас была такая ситуация?что вы сделаете, если у вас будут подозрения, что вам изменяет муж?
вопрос 2: мы жили в доверии, я ему доверяла АБСОЛЮТНО, мы думали одно и тоже и говорили вслух одновременно одно и тоже.и в один день вы ловите себя на мысли:что-то тут не чисто. что вы будете делать:заткнете свой внутренний голос? скажете, что это паранойя, что вы это себе придумали и будете жить дальше с отравленным разумом, пока спустя пару лет не застукаете его дома с другой?и он вам тут же обоснует, что вы все придумали, что вы "глупенькая" - вот что сказал мой муж на свою переписку на 10 листах

Ответить

2


Sinister

22 августа 2012, 16:17

#

ИМХО, конечно, но, если обманули/предали/кинули - молча, без скандалов указываешь на дверь и говоришь "прощай" (как вариант - уходишь). Тихо, с достоинством, не начиная святых войн и выяснений, что кому как и куда. Если произошло, значит, произошло и выяснять уже поздно.

Еще одно имхо - клятвы не просто так дают. Если человек дает клятву и не держит, то он - животное, не более. Животным "места в зоопарках".

Ответить

5

1 2 3 4 5 ... 52

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.