Романы с коллегами

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


Апельсинка

20 июля 2012, 13:42

Форумчане, как вы относитесь к романам, которые возникают на рабочих местах?

Строго отрицательно или все-таки есть те, кто против ничего не имеет?

Влияют ли они на работу в целом или еще на что? )))))))))

Ответить

+80

1 2 3 4 5


hr_cars

20 июля 2012, 13:46

#

Апельсинка
Форумчане, как вы относитесь к романам, которые возникают на рабочих местах? Строго отрицательно... еще
Я отношусь нормально к этому! Главное, чтобы работа в этом не участвовала, т.е. не было такого, чтобы существовали сговоры какие-либо. Я и сама бы не прочь пофлиртовать на рабочем месте!

Ответить

6


КГБ

20 июля 2012, 13:47

#

У нас начальник категорически против романов. Говорит, что это работе мешает. А вот брать на работу жен/мужей сотрудников почему-то наоборот приветствует.

Ответить

2


Апельсинка (автор)

20 июля 2012, 13:47

#

hr_cars, а если роман окончится неудачно и кто-нибудь из этой пары потом возьмет или уволится, либо еще чего на нервной почве плохого делать начнет?

Ответить

0


kneklik

20 июля 2012, 13:48

#

Апельсинка
Форумчане, как вы относитесь к романам, которые возникают на рабочих местах? Строго отрицательно... еще
ПОЛОЖИТЕЛЬНО!!! У самой такой роман был На работу на крыльях летала и всегда улыбка на лице.
И сейчас радуюсь романам коллег, особенно если все заканчивается свадьбами!

Ответить

4


Апельсинка (автор)

20 июля 2012, 13:48

#

КГБ, у меня на прошлой работе наоборот, пытались сосватать именно коллег друг другу... На этой -пока не поняла...

Ответить

0


Талисман

20 июля 2012, 13:48

#

В нашей компании очень часто такое случается, появляются крепкие семейные пары)
на работу и с работы вместе, правда все работают в разных отделах

Ответить

4


Апельсинка (автор)

20 июля 2012, 13:49

#

kneklik, это здорово! Только я вот мало слышала случаев с последующей свадьбой((((((((((

Ответить

1


kneklik

20 июля 2012, 13:49

#

Апельсинка
kneklik, это здорово! Только я вот мало слышала случаев с последующей свадьбой((((((((((
а у нас были)))) Теперь вот сотрудница в декрете)))

Ответить

1


Апельсинка (автор)

20 июля 2012, 13:50

#

kneklik, ну, я не могу сказать, что это совсем отрицательный момент)))))))))))))))))

Ответить

0


kneklik

20 июля 2012, 13:51

#

Апельсинка
kneklik, ну, я не могу сказать, что это совсем отрицательный момент)))))))))))))))))
ни в коем случае!!! Все за них очень рады!!!

Ответить

0


Талисман

20 июля 2012, 13:51

#

kneklik
а у нас были)))) Теперь вот сотрудница в декрете)))
у нас уже трое)

Ответить

0


Апельсинка (автор)

20 июля 2012, 13:51

#

kneklik, так это же здорово!!!!! ))))))))

Ответить

0


Николя

20 июля 2012, 13:52

#

Апельсинка
Форумчане, как вы относитесь к романам, которые возникают на рабочих местах? Строго отрицательно... еще
А мой опыт печален - работали со своей половиной вместе...... Если о работе про дом забывали, то косяки на работе обычно находили продолжение дома.... Решили, что надо кому-то работу поменять.
Да и другие примеры показывают, тчо ничего хорошего не выходит из этого.....

Ответить

2


hr_cars

20 июля 2012, 13:52

#

Апельсинка
hr_cars, а если роман окончится неудачно и кто-нибудь из этой пары потом возьмет или уволится, либо еще чего на нервной почве плохого делать начнет?
Быть может все что угодно! Это уже от самого человека зависит! Если у людей с головой нормально все, они понимают, что это ТОЛЬКО служебный роман - то не должно возникать никаких плохих моментов в работе. Главное уметь расставлять сразу все точки над "I"!

Ответить

1


Апельсинка (автор)

20 июля 2012, 13:52

#

КГБ, а начальник как-нибудь аргументирует , кроме как мешает работе? Простите, чем, например?

Ответить

0


kneklik

20 июля 2012, 13:53

#

Николя
А мой опыт печален - работали со своей половиной вместе...... Если о работе про дом забывали, то... еще
а у меня родители 25 лет бок о бок проработали, а до этого за одной партой сидели!!! И ни чего в следующем году золотую свадьбу будем отмечать

Ответить

2


Николя

20 июля 2012, 13:53

#

kneklik
И сейчас радуюсь романам коллег, особенно если все заканчивается свадьбами!
А если нет? Никогда с разбоками не сталкивались?

Ответить

0


Апельсинка (автор)

20 июля 2012, 13:53

#

Николя
А если нет? Никогда с разбоками не сталкивались?
мнения разделились))))))))))

Ответить

0


hr_cars

20 июля 2012, 13:54

#

Апельсинка
hr_cars, ну, к сожалению,я иногда сомневаюсь в адекватности людей ((((((((9
Скажу по секрету - иногда тоже сомневаюсь! Но пока еще мир не так плох, как кажется и встречаются хорошие, адекватные люди!

Ответить

1


kneklik

20 июля 2012, 13:54

#

Николя
А если нет? Никогда с разбоками не сталкивались?
не такого не было, расходились миром. Я например, со своим рабочим романом, в отличных отношениях и даже была на его свадьбе!

Ответить

0


shadow

20 июля 2012, 13:54

#

Апельсинка
Форумчане, как вы относитесь к романам, которые возникают на рабочих местах? Строго отрицательно... еще
Я только ЗА! Главное, чтобы не было треугольников. Это обычно плохо заканчивается. А если пары, то все прекрасно!

Ответить

1


Николя

20 июля 2012, 13:55

#

Апельсинка
hr_cars, ну, к сожалению,я иногда сомневаюсь в адекватности людей ((((((((9 Николя, мнения разделились))))))))))
Просто у меня, к сожалению отрицательный опыт (на личном примере - я работу поменял и на примере друзей - знакомых - коллег. Надо, хотя бы, чтоб работали в разных отделах

Ответить

0


Апельсинка (автор)

20 июля 2012, 13:56

#

hr_cars, к сожалению,в се реже и реже)))))))

Ответить

0


КГБ

20 июля 2012, 13:56

#

Апельсинка, тем, что когда влюблен - о работе не думается, особенно если объект влюбленности у тебя перед глазами все время. и опять же - если разойдутся, как работать вместе будут? вдруг правда из-за них потом весь отдел страдать будет. Ведь всякое ж бывает. Люди разные. Кто-то нормально себя ведет в таких ситуациях, а кто-то показывает себя во всей красе после расставания.

Ответить

1


hr_cars

20 июля 2012, 13:58

#

Апельсинка
hr_cars, к сожалению,в се реже и реже)))))))
Плохо! Регресс пошел!

Соглашусь с Николя - лучше в разных отделах, и, желательно, чтобы связь между этими отделами не слишком тесная была (т.е. к примеру, был роман не между бухгалтером и финансовым директором, а между бухглатером и рекламщиком ). Тогда больше вероятности, что роман НЕ будет портить работу!

Ответить

1


Фортуна

20 июля 2012, 14:05

#

Мы с мужем работаем вместе, но по работе вообще не пересекаемся, только вместе обедаем.

Ответить

1


О-Леся

20 июля 2012, 14:08

#

КГБ, Соглашусь с Вами, знаю по личному опыту!! Когда мой объект любви маячил перед глазами, как-то не до работы было. Я сама стала замечать, что мой КПД снижается!! Но когда расстались, конечно же больно было видеть человека, но продолжали работать, никто не увольнялся. Просто стали друзьями!!!

Ответить

0


Dикая

20 июля 2012, 14:11

#

мне кажется, что служебный роман по-любому будет сказываться на работе. Просто люди по-разному ведут себя в такой ситуации: когото состояние влюбленности бдоражит и активизирует, а кого-то наоборот, повергает в нервное напряжение и расстерянность.

У меня когда-то была возможность устроиться к мужу на работу в один, соседний, отдел. Но я отказалась. Смешивать работу и отношения - это черевато...

Ответить

0


старший сержант

20 июля 2012, 14:24

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

12


Dикая

20 июля 2012, 14:28

#

старший сержант
Если с секасом, то отлично отношусь.......Пошел, расслабился и дальше работаешь.
премии замучаетесь выписывать

Ответить

0

1 2 3 4 5

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.