Любовь в 16 лет

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


Лазанья

14 июня 2012, 04:41

У меня созрел любопытный(для меня) вопрос: как вы считаете,может ли быть любовь в столь раннем возрасте?

Ответить

+548

1 2 3 4 5 ... 15


Matvey

14 июня 2012, 05:46

#

...Ну что Вы... любви все возрасты покорны... в 16 - самое оно!!!

Ответить

9


Павел_

14 июня 2012, 07:44

#

Лазанья, кто знает, чтО есть любовь, чтобы ответить Вам?...То,что свято для одного - грязь для другого, и наоборот...Уточняйте, какая любовь...

Matvey
...Ну что Вы... любви все возрасты покорны... в 16 - самое оно!!!
Вот-вот...Так и рассуждали педофилы из Ватикана...

Ответить

7


Airen

14 июня 2012, 08:04

#

Конечно.Может в таком возрасте эмоции и чувства самые сильные, ведь с нервами у нас пока все в порядке, подозрительностью и недоверием еще не сильно страдаем.Мир прекрасен в 16 лет.

Ответить

5


Алексей

14 июня 2012, 09:07

#

Airen
Мир прекрасен в 16 лет.
Это кому как.
Для меня это был ужас. Вокруг этот царек Брежнев, по ТВ ни одной нормальной передачи, музыки эстрадной нет вообще... Мультики строго регламентированы, зато в к/т каждый день, но за деньги. Ничего вокруг нет - все чего-то "достают" и "крутятся". Нормально заработанные деньги и потратить не на что... Вся советская техника ломается сразу по факту включения, а в комиссионках все безумно дорого и они сами облеплены, как мухами, скользкими дельцами с бегающими глазками.
Машина сломалась - огромная проблема - нет з/ч. Банального машинного масла не найти. Ни резины, ни аккумуляторов... Бензин дорог, да и есть не везде. Вонючие автобусы-скотовозы или чадящие Икарусы... Вечно опаздывающие электрички... И повсеместная грязь и хамство.
Куда не придешь - везде мухи, грязь и хамоватые работники торговли.
Таксисты едут не меньше, чем за 2 счетчика и попутно приторговывают водочкой. Когда видишь сколько было у тех козлов денег, за державу обидно становится...
В любое КБ приходишь и весь состав КБ с утра до вечера в курилке обсуждает "высокие материи". Козлы и идиоты.
Все под запретом, ничего нельзя и выхода не видно - вот мои 16лет.
Мечтал об скорейшем исполнении 18лет - армия и, наконец, можно будет работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ.
Стыдно и неудобно было у родителей деньги просить.

Ответить

1


Павел_

14 июня 2012, 09:15

#

Алексей
Мечтал об скорейшем исполнении 18лет - армия и, наконец, можно будет работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ.
Зато сейчас в 16 заработать - без проблем...Вышел (вышла) на Ярославку и торгуй собой, хоть в 14..."Все возрасты покорны"...

Ответить

1


Вождь

14 июня 2012, 09:29

#

Лазанья
У меня созрел любопытный(для меня) вопрос: как вы считаете,может ли быть любовь в столь раннем возрасте?
посмотрев ваши фото, могу сказать - любите на здоровье, пока оно еще есть...

Ответить

4


Павел_

14 июня 2012, 09:31

#

Вождь
посмотрев ваши фото, могу сказать - любите на здоровье, пока оно еще есть...
Вождь, типа оно у неё уже - "на исходе"?...

Ответить

2


Вождь

14 июня 2012, 09:34

#

Павел_
Вождь, типа оно у неё уже - "на исходе"?...
именно то которое нужно для любви - да...

Ответить

4


hr_cars

14 июня 2012, 09:36

#

Лазанья, любовь-то может быть и может (пардон за тавтологию ), но вот надолго ли? И вообще, это тогда уже увлечение.... Любовь штука такая....Если уж любить, то до конца (я так думаю!).

Ответить

0


Павел_

14 июня 2012, 09:37

#

Вождь
именно то которое нужно для любви - да...
Кусать нечего?...

Ответить

3


Вождь

14 июня 2012, 09:49

#

Павел_
Кусать нечего?...
кусать? экий вы шалун...

Ответить

2


Николя

14 июня 2012, 09:57

#

Павел_
Зато сейчас в 16 заработать - без проблем...Вышел (вышла) на Ярославку и торгуй собой, хоть в 14..."Все возрасты покорны"...
Что ж у Вас сегодня все к одному сводится?

Ответить

4


Павел_

14 июня 2012, 09:59

#

Николя
Что ж у Вас сегодня все к одному сводится?
А у Вас уже не сводится?...Сочувствую...

Ответить

2


Алексей

14 июня 2012, 10:10

#

Лазанья
У меня созрел любопытный(для меня) вопрос: как вы считаете,может ли быть любовь в столь раннем возрасте?
Посмотрите на время заданного вопроса. Соплям в такое время спать нужно, а не взрослых людей отвлекать. Вы перепутали - это не гнилой "в контакте" - сборище полоумных дебилов, а форум по работе.

Ответить

2


Павел_

14 июня 2012, 10:15

#

Алексей, у них куда голова не повернётся - везде "контакт"...

Ответить

2


God

14 июня 2012, 10:23

#

Любите если хочется, главное без последствий

Ответить

2


Николя

14 июня 2012, 10:23

#

Павел_
А у Вас уже не сводится?...Сочувствую...
Ну у меня как-то не сводятся все темы к ярославке и всему связанному. Не очень огорчаюсь по этому поводу

Ответить

2


от180ивыше

14 июня 2012, 10:28

#

Любовь в 16 лет бывает. Но она молодая, зелёная, глупая и недальновидная. Ещё эта любовь очень любит говорить "я сама лучше знаю", "идите все на фиг", "я вас умнее" и всё в таком духе. Потом, лет через 5-7, эта любовь начинает рыдать в подушку и кричать "Ах, мамочка, как же ты была права!" Это самый неплохой вариант развития событий. Без резанья вен, хожденья по рукам и сдаванья ненужных детей в детдом. Я не верю в сказку о Ромео и Джульетте (кстати она тоже довольно хреново закончилась).

Ответить

8


Руби

14 июня 2012, 10:32

#

Это сама прекрасная пора для влюбленности и страсти. Влюбляйтесь

Ответить

4


Странник 86

14 июня 2012, 10:34

#

от180ивыше
Любовь в 16 лет бывает. Но она молодая, зелёная, глупая и недальновидная. Ещё эта любовь очень... еще
Вы Очень ошибаетесь!!!

Ответить

1


Павел_

14 июня 2012, 10:34

#

Николя
Не очень огорчаюсь по этому поводу
А и не надо...Так живите...

Ответить

2


Алексей

14 июня 2012, 10:35

#

Руби
Это сама прекрасная пора для влюбленности и страсти. Влюбляйтесь
Про печальные последствия мы тихо умолчим.

Странник 86
Вы Очень ошибаетесь!!!
Не думаю.

Ответить

2


Клюковка

14 июня 2012, 10:36

#

Алексей
Про печальные последствия мы тихо умолчим.
Алексей, но не у всех же печальные последствия.

Ответить

1


Павел_

14 июня 2012, 10:36

#

Алексей
Про печальные последствия мы тихо умолчим.
Это Руби своими советами мстит тем, у кого нет (пока) таких проблем как у неё...

Ответить

2


Странник 86

14 июня 2012, 10:40

#

Алексей
Про печальные последствия мы тихо умолчим. Не думаю.
А вы всех под стандарты сына зама Брежнева не подганяйте!
Нам,плебеям и в 16 о любви мысли приходили,а вы за всю жизнь не узнали,что это такое!Как вы тогда можете об этом рассуждать.Похоже на рассуждение о полетах человека,который всю жизнь просидел в подвале,когда попробуете полетать-тогда и будете рассуждать!

Ответить

1


от180ивыше

14 июня 2012, 10:48

#

Странник 86, уважаемый, я сужу по своему печальному опыту.

Ответить

0


Алексей

14 июня 2012, 10:49

#

Клюковка
Алексей, но не у всех же печальные последствия.
Я лично положительных РЕЗУЛЬТАТОВ в такой ситуации не видел ни разу. Итог всегда был один - слезы и расставания. Если процесс затягивался до 18лет - залет и либо аборт, либо свадьба с последующим разводом.

Ответить

3


Sinister

14 июня 2012, 10:49

#

А у меня есть живые и здоровые родственники, которые со школьной скамьи вместе (кое кто уже второе пятидесятилетие разменял), а есть и помоложе, но тоже со школьной скамьи.

Ответить

3


Странник 86

14 июня 2012, 10:50

#

от180ивыше
Странник 86, уважаемый, я сужу по своему печальному опыту.
А я по своему!И че будем мерятся,чей опыт опытнее!?

Ответить

1


Алексей

14 июня 2012, 10:51

#

Странник 86
А вы всех под стандарты сына зама Брежнева не подганяйте! Нам,плебеям и в 16 о любви мысли... еще
Не нужно путать ЛЮБОВЬ и ЗАВИСИМОСТЬ.
Не зря же "любовь" внесли в список психических заболеваний.
Если вы девушку полюбите как собственную маму - это Любовь. Безоговорочная и вечная.
Все остальное - влечение и ничего больше. Больная зависимость от гормонов.

Ответить

3

1 2 3 4 5 ... 15

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.