По просьбам трудящихся и не очень...

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Вождь

2 ноября 2011, 14:57

Я, умный, воспитанный и вежливый человек, всегда пишу то, о чем думаю, стараюсь писать правду, называю всех собственными именами - лентяя лентяем, глупца глупцом, лжеца лжецом, но те, о ком я пишу, меня не понимают и всё время пытаются выкручиваться, и любыми способами оправдать свою лень, ложь и глупость. Поэтому, если бы у меня было время, я бы 24 часа в сутки смеялся над потугами этих участников форума, пытающихся доказать мне, окружающим, а главное самому себе, что все их надуманные проблемы и оправдания имеют место быть...
Да, и самое интересное - каждый из этих пользователей пытается со мной об этом поговорить... что ж, вот вам тема, говорите...

Ответить

0

1 2 3


Morozko

2 ноября 2011, 15:11

#

Зачем же Вам,умному и воспитанному,разговаривать с глупыми лентяями и лжецами?

Ответить

0


Вождь (автор)

2 ноября 2011, 15:16

#

Morozko
Зачем же Вам,умному и воспитанному,разговаривать с глупыми лентяями и лжецами?
с чего вы взяли, что я буду с ними говорить?

Ответить

0


Morozko

2 ноября 2011, 15:17

#

А зачем тогда тема?

Ответить

0


Вождь (автор)

2 ноября 2011, 15:22

#

Morozko
А зачем тогда тема?
что бы они поговорили...

Ответить

0


Morozko

2 ноября 2011, 15:28

#

Скажите мне,зачем умному человеку плодить темы для перебранки лжецов,глупцов и лентяев?

Ответить

0


Маргошка

2 ноября 2011, 15:38

#

Вождь
... Да, и самое интересное - каждый из этих пользователей пытается со мной об этом поговорить... что ж, вот вам тема, говорите...
Объясните для особо одаренных о каких пользователях идет речь?

Ответить

0


avtr

2 ноября 2011, 15:49

#

одна из разновидностей троллинга...

Ответить

0


Rinna

2 ноября 2011, 15:50

#

Комплекс Наполеона

Ответить

0


Катя13

2 ноября 2011, 15:55

#

Вождь - молодец). Развёл всех "на поговорить"). Грамотно)!

Ответить

0


Rinna

2 ноября 2011, 16:00

#

Катя13
Вождь - молодец). Развёл всех "на поговорить"). Грамотно)!
Да вроде не видно желающих.

Ответить

0


Рябина

2 ноября 2011, 17:00

#

Вождь,
Поддерживаю. Только ни один из желающих, которые активно засирают мозг в остальных темах, вряд ли отпишется сюда. Поймите, они же все умные, талантливые и образованные. А мы с вами тупые сотрудники отдела кадров, которые
1. Придумывают анкеты
2. Неправильно ведут собеседования
3. Ущемляют в трудовых правах
4. Дискриминируют по полу/возрасту/вероисповеданию/цвету волос
5. Целыми днями создают вакансии-пустышки и имитируют бурную деятельность
6. Хотят много за малые деньги
7. Увлекаемся терминами HR, менеджер, и вообще забыли про старые добрые советские времена, когда безработицы, ровно как и секса, не было
Список можно продолжать до бесконечности....Люди будут продолжать доказывать нашу с вами несостоятельность как специалистов, по той простой причине, что их кто-то НЕ ВЗЯЛ. Многих на протяжении нескольких месяцев. В своей практике я не встречала великолепного кандидата, который долгое время сидел бы без работы(если, конечно, он сам того не хотел). Стоящих людей расхватывают как горячие пирожки, и не важно кто ты -руководитель-топ или работяга с золотыми руками.Причем иногда переманивают от одного работодателя к другому, предлагаю больше и лучше. Другой вопрос, что люди (а мы сейчас говорим об умных и действительно достойных) не всегда умеют нам, мерзким HR-ам себя продать.Или новоиспеченный специалист не знает, куда может применить свои знания. . Или работодатели не совсем честные попадаются. Или нам с вами хочется поделиться опытом между собой.В таком случае я двумя руками за этот форум и обсуждения.
Извините, накипело....

Ответить

0


ANITA

2 ноября 2011, 17:11

#

меня вот тоже не берут на работу, т к молоденькие кадровики, не могут во мне разглядеть стоящего специалиста, вот как им доказать, что я чего то стою?

Ответить

0


Рябина

2 ноября 2011, 17:12

#

ANITA,
А сами ВЫ как считаете, чего Вы стоите и сколько?
Кстати, а почему кадровиков по возрасту дискриминируютЪ, а????

Ответить

0


могу присниться

2 ноября 2011, 17:25

#

ANITA
меня вот тоже не берут на работу, т к молоденькие кадровики, не могут во мне разглядеть стоящего специалиста, вот как им доказать, что я чего то стою?
логику выстроите. рассказывайте о себе в прогрессии, почему вуз выбрали, почему работу меняли. Привязки должны быть к проф. развитию. Если опыт не разнообразный, покажите, что мысли не в раскаряку, что многогранны и продуманы. и все это привязывайте к конкретной вакансии. проверено, действует. Личностными качествами подкрепите и ЗП адекватную просите, не занижайте. И все получится

Ответить

0


XXX

2 ноября 2011, 17:50

#

Вождь, толсто

Ответить

0


Алексей

2 ноября 2011, 18:33

#

могу присниться
логику выстроите. рассказывайте о себе в прогрессии, почему вуз выбрали, почему работу меняли.... еще
В общем то все именно так. Тут главное понять, что вы не на панели и все люди РАЗНЫЕ.
И стандартная фраза типа "я вся здесь такая распрекрасная" годится для вышеуказанного места, а не для диалога с потенциальным работодателем.

Ответить

0


Понаехал из Москвы

2 ноября 2011, 19:11

#

Рябина
ANITA, А сами ВЫ как считаете, чего Вы стоите и сколько? Кстати, а почему кадровиков по возрасту дискриминируютЪ, а????
Хорошо, будем дискриминировать по результатам наших трудоустройств... Обратная связь в своём роде.

Ответить

0


Павел_

2 ноября 2011, 19:17

#

Вождь, чёй-та они будут друг с другом разговаривать?...Им лестно к искусству приобщиться, то бишь с Вами "потереть"...Не обессудьте...

Ответить

0


Мерлин

2 ноября 2011, 23:27

#

А мне всё по фиг...
Я меня на столе чай и очень вкусная булочка.
Это лучше, чем выяснять скем то что-либо...

Ответить

0


Бармалей

3 ноября 2011, 07:53

#

Маленький вброс для затравки
Работаю начальником ИТ-отдела. Уже во второй организации. В свое время ХР не хотели меня брать не то, чтобы сисадмином, отказались брать даже установщиком софта типа Консультант-Гарант (все знают этих парней и девчонок). Причем - при наличии опыта (сисадмина).
Трольте

Ответить

0


Вождь (автор)

3 ноября 2011, 08:06

#

Рябина
Вождь, Поддерживаю. Только ни один из желающих, которые активно засирают мозг в остальных темах, вряд ли отпишется сюда.....
да я подозревал, что именно так и будет, но, как и указанно, тема создавалась по просьбе одного из пользователей, но он (точнее она, собственно поэтому и не смог отказать) так и не освятил тему своим присутствием...

Павел_, я и не предлагал им разговаривать друг с другом, я дал им возможность сконцентрировать все свои "фи" ко мне в одной теме, чтобы контекст сохранялся, а то надергают моих комментариев, подпишут какой-нибудь глупостью и продолжают думать, что всё у них хорошо и замечательно...

Ответить

0


Павел_

3 ноября 2011, 09:11

#

Вождь
я дал им возможность сконцентрировать все свои "фи" ко мне в одной теме, чтобы контекст... еще
Ну так они затем здесь и отираются, чтобы пободаться, иначе игнорировали бы Ваши сообщения и всего-то...Сублимация невостребованной трудовой активности в глубокомысленные суждения на форуме...Ещё, не приведи Создатель, чего-нибудь поперёк скажешь...

Ответить

0


Рябина

3 ноября 2011, 09:32

#

Павел_
Сублимация невостребованной трудовой активности в глубокомысленные суждения на форуме...
+500, психоанализ потерял в вашем лице верного последователя Зигмунда
Дмитрий
Маленький вброс для затравки Работаю начальником ИТ-отдела. Уже во второй организации. В свое... еще
Ну Вас, Дмирий, IT-шники люди со скверным характером, как правило и ленивы до бесконечности

Ответить

0


Гурами

3 ноября 2011, 11:13

#

Павел_
Ну так они затем здесь и отираются, чтобы пободаться, иначе игнорировали бы Ваши сообщения и... еще
Вы, кажется, тоже к соискателям относитесь? Или уже работодателем стали?

Ответить

0


Павел_

3 ноября 2011, 11:21

#

Гурами, не смотря на то, что Вождь намекал на Вас, Я вёл речь НЕ О ВАС, так что, не торопитесь меня атаковать...
Вождь, если с Вами ссорятся, значит, ВЫ НУЖНЫ....

Ответить

0


Гурами

3 ноября 2011, 11:24

#

Рябина
Вождь, Поддерживаю. Только ни один из желающих, которые активно засирают мозг в остальных темах,... еще
Рябина, Вы бы знали с ЧЕГО всё началось!
Эта тема появилась после разговоров о сексе. Так и называется та тема:
"Редкий секс или его отсутствие".
Вот поверьте, там о кадровиках вообще ничего ни кто не написал. А уж выше перечисленные вопросы тем более там не обсуждались. Так что все ваши упрёки в сторону соискателей здесь ни к чему. Все беседовали только о сексе и взаимоотношениях мужчин и женщин. Ну и между собой выясняли отношения тоже.
Вот собственно и сообщение, которое вызвало бурную дискуссию:
ссылка

Ответить

0


Павел_

3 ноября 2011, 11:32

#

Гурами
Вы бы знали с ЧЕГО всё началось!
С этого ли началось?...И кто же первый начал?...

Ответить

0


Гурами

3 ноября 2011, 11:37

#

Рябина
Вождь, Поддерживаю. Только ни один из желающих, которые активно засирают мозг в остальных темах, вряд ли отпишется сюда.
Вождь
да я подозревал, что именно так и будет, но, как и указанно, тема создавалась по просьбе одного из... еще
Так - так... Изобразили конфликт работодателя и соискателя ЯКОБЫ. Кадровики и руководители сюда подтянулись чтобы меня тут судить.
Ну-ну... Не ну надо же так всё перевернуть и поставить с ног на голову.

Ответить

0


Рябина

3 ноября 2011, 11:38

#

Гурами,
Кто о чем, а вшивый о бане))) Это я о себе.
Не стоит забывать, что мы с Вами все же на форуме, основная тематика которого трудовые взаимоотношения, их возникновение и последствия. А на Вождя и по "рабочим" вопросам нападают, так что уж если создал тему, пусть высказываются все желающие поупражняться в остроумии

Павел_
С этого ли началось?...И кто же первый начал?...
Что было в начале Курица или Яйцо

Гурами
Кадровики и руководители сюда подтянулись чтобы меня тут судить.
Будем судить по закону гор

Ответить

0


Вождь (автор)

3 ноября 2011, 12:17

#

Гурами
Так - так... Изобразили конфликт работодателя и соискателя ЯКОБЫ. Кадровики и руководители сюда... еще
ну, и что опять не так? вы просили тему? просили... вы ее получили... естественно, что фабулу я интерпретировал со своей точки зрения, ибо у меня, слава Богу, действительно всё хорошо, я ни на кого не злюсь и ни на кого не обижаюсь... а по вашему получается, что я должен на любою глупость реагировать толерантно - поставить плюсик и написать "полностью согласен"? извините, такого не будет...
и нет никакой необходимости изображать конфликт работодателя и соискателя, он был, есть и будет, а этот форум, из-за своей специфики, пронизан этим конфликтом вдоль и поперек...

Ответить

0

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.