Пантера - стальные двери

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


lesyonok

12 апреля 2011, 20:27

Заказала первый понравившийся вариант-стальную дверь -эконом класса.По тел сказали что будет стоить 5000+доставка 900+300 демонтаж старой,выезд замерщика бесплатный.Я согласилась,ко мне приехал замерщик замерил-сказал что дверь не стандартная,и выписал счет на 9500+2300 ему за бензин!!!!!!!!!оооооооооо!!!!!!тут у меня случилась истерика!!!!самая настоящая истерика!!!!!не 6200 платить,а 11800!!!!!!!!разница есть?с оператором выясняла отношения час наверное,в итоге сошлись на сумме 8700,от чего он плясал я так и не поняла(((((залог за дверь 2000 я отдала,16го устанавливать,оператор сказала что поговорит с директором еще о скидке.Оказалось.это она меня успокоила,чтобы я подписала договор.Я как дура согласилась,сейчас оператор не снимает трубку,а когда сняла сказала что никакой скидки не будет и повесила трубку.Сейчас не поднимает.И тут я решила посмотреть-а почему моя дверь не стандартная?залезла на стандарты дверных проемов,замерщик мерил получилось в договоре 2040мм-86мм-Это и есть стандарт!!!!!!!!!!о каком нестандарте он говорил я так и не поняла!(((((как теперь доказать свою правоту?и как теперь вернуть положенное мне?

Ответить

0


lesyonok (автор)

12 апреля 2011, 20:27

#

вот сайт ссылка

никаких дополнительных комплектаций я не заказывала,выбрала стандарт даже цвет

Ответить

0


Алексей

12 апреля 2011, 20:48

#

lesyonok, Скупой платит дважды.
До 15тысяч нормальных металлических дверей не существует. Самый-самый эконом - от 12500.
Только зачем такой эконом, если за 16-17тысяч продаются беспроблемные и качественные двери?

Ответить

0


lesyonok (автор)

12 апреля 2011, 21:19

#

большое спасибо,но вопрос не в том.

Ответить

0


Алексей

12 апреля 2011, 22:39

#

lesyonok, Заявление в УБЭП.

Ответить

0


рыбачек

13 апреля 2011, 09:46

#

lesyonok
Заказала первый понравившийся вариант-стальную дверь -эконом класса.По тел сказали что будет стоить... еще
Независимого замерщика вызывайте и с документами в суд

Ответить

0


Sokolova

13 апреля 2011, 10:34

#

Алексей
lesyonok, Заявление в УБЭП.
да, кстати, классная тема, lesyonok не поленитесь, сходите в милицию (пока еще милицию) и напишите заявление с приложением договора и чека на сумму залога.

Ответить

0


геныч

25 октября 2012, 15:02

#

lesyonok, чем вы итоге кончилось? Просто я тоже попал. Должны устанавливать в понедельник, но чувствую -развод и никто не приедет. С предоплатой, наверное, можно попрощаться.

Кстати, наверное, та же синьора по телефону "выбивала скидку для меня" у начальника. И таки "выбила" скидку. Бум ждать. Или всё таки в полицию?

Ответить

0


Cntgfy

5 сентября 2013, 12:12

#

Ну не знаю, я заказал. Все нормально вроде.
За 3 дня все сделали. Скидку дали.
А самую дешевую вам на рынке надо было брать и самим установить

Ответить

0


Сергей

20 сентября 2013, 17:01

#

lesyonok что то выдумывает. не может быть чтоб мастер потребовал денег на бензин. за вызов мастера, да, иногда приходится платить, если далеко ехать. но за 6000 дверь самая дешевая, полюбому назаказывали дополнительно чего-то, а теперь удивляетесь! обманываете вы тут всех, точно!!!

Ответить

0


tvptvp

12 января 2019, 15:38

#

На рынке предложений очень много. Нужно детально рассматривать каждое в плане качества и цены. При выборе себе арочных входных дверей, я тщательно рассматривал поставщиков, пока свой выбор остановил на данном предложении: ссылка Буду рад комментариям тех, кто здесь заказывал ранее!

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.