Начальник не москвич

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Баск

3 февраля 2011, 23:41

Здравствуйте! Мы все знаем что москвичей не очень любят.И соответсвенно если начальник не москвич здесь рабочиму москвичю можно сказать не повезло его будут прессовать.

Ответить

0

1 2 3 4


ANDRES

4 февраля 2011, 07:10

#

Надо выводить на улицу и разбираться . Ненавижу таких начальников . Понаедут из Мухосранска и считают себя выше , умнее и круче других . Лишний раз при случае пытаются всем это доказать . Особенно - что умнее москвичей . Попробуйте доказать ему обратное . Приопустите на землю . )

Ответить

0


Закон есть закон

4 февраля 2011, 08:25

#

Только так. И никак иначе.

Ответить

0


А.С.

4 февраля 2011, 09:10

#

Да ерунда. почему люди сами дискриминацию вводят даже на рабочем месте: москвич и е моквич. люди, вы что, мы же все Россияне. любите друг друга. что же вы делаете?! Почему вы стали такие злые

Ответить

0


кат

4 февраля 2011, 09:46

#

Это москвичей надо на землю опустить. Строят из себя очень много, а сами ничего из себя не представляют и за копейки работают.

Ответить

0


Эдуард

4 февраля 2011, 09:50

#

Выводить наулицу, и...
Долго смеялся над данным изречением - сразу понятно, какие пасанские взгляды у ребёнка, гы-ы-ы...
Масквичам значит можно региональщиков ненавидеть и унижать, а в обратном порядке, значит, нельзя, ну не бред ли...
Некоторые из "голопуповки" или того-же "мухосанска" действительно на порядок умнее самых вумных масквичей, а приехали они в маскву не гостить, а работать, так что поддувало нефик раззевать, а без нефти (регионы) столица самая нищенская из всех окружающих городов...

Ответить

0


Константин

4 февраля 2011, 09:57

#

Я столкнулся с такой ситуацией. Начальник (супервайзер) был из Уфы, и он заявил в лицо, что не любит московскую область.
В команде у него люди из Казани, Чебоксар, Наб.Челнов. А я ( из Подольска) как-то не вписался!

Ответить

0


кетка

4 февраля 2011, 14:01

#

Да не суди по одному.......В семье как говорится не без урода!!!!!!!!!!!!!!Я думаю если человек умный и воспитанный ему все равно Москвич ты или нет)))Главное чтоб РАБОТНИК был хороший!!!!!!!!!!У нас Москвичи прчм уже отдельная нация....

Ответить

0


Laksa

4 февраля 2011, 14:18

#

О, я работала с нач-цей далеко не москвичкой (400 км дальше) - тихий ужас. При том, что у них в городе нищенские оклады и она кормила дочку и внуков (за счет нашего здоровья - заставляла по выходным и вечерам работать, самой же нельзя одной - подозрительно) - ругала наш город. У вас, типа пойти некуда - ну и сидела бы у себя на копейках, чего тогда приехала. А по понедельникам приезжала от себя, с утра (по семье скучает, куда деваться) - для этого вставала в 2 ч. ночи, чтобы доехать - начало недели убито, она невменяемая целый день. Она и сейчас еще там сидит - с ней больше года никто не выдерживал...

Ответить

0


ВездеСвой

4 февраля 2011, 14:19

#

Да, москвичи не любят приехавших из регионов (потому что правдами и неправдами готовы зацепиться за наш тухлый, противный, грязный и т.п. город), региональщики не любят москвичей (потому что в Москве деньги на земле валяются, а умным москвичам их лень поднимать). У меня начальник все разносы подчиненных начинал со слов "Я не знаю как у вас в Москве, а у нас в России..." и далее чем он недоволен. Ну что сделаешь, не повезло мне с начальником, вот и ушла от него (работа очень нравилась, но терпеть "не шмогла"). Думаю, что в большинстве случаев компромисс найти невозможно и так как владельцы бизнеса все больше хотят экономить (в смысле зарплат) москвичи скоро будут работать в лучше случае в области, в худшем - Казани, Чебоксарах, Наб.Челнах

Ответить

0


Константин

4 февраля 2011, 14:20

#

А если не умный и не воспитанный?

Ответить

0


Светлана

4 февраля 2011, 14:25

#

Я в Московском регионе четвертый год, и все начальники попадались "региональные выходцы"- Владивосток, Брянск, Санкт Петербург... Очень много руководителей презжих-жуть. И павда они скептически относятся к москвичам. Руководитель родом из Брянска вообще считает, что региональные представители трудящихся более ответственны. Может, так и есть.

Ответить

0


Sokolova

4 февраля 2011, 14:30

#

Самодуров хватает везде.

У меня в компании огромное число руководителей как москвичей, при чем коренных, а не приезжих когда-то, так и не москвичей, также и с сотрудниками, компания берет и тех и тех одинаково.

Если в компании двойные стандарты - так и будет один гнобить другого. А если в компании на первом месте стоит уважение к другому - то таких "отношений" свой-чужой не будет.

Одно я заметила точно - частенько попадаются москвичи, которые имею и жилье, и прописку естественно и образование ведущих вузов Москвы, пусть даже и вечернее или заочное, но работают они на самых простых должностях годами. Казалось бы, все есть для устройства личной карьеры, но они аморфны, им этого не надо и при этом будут ненавидеть свою работу. И вот сравнивая приезжих, у которых этого зачастую ничего нет, многие и делают вывод что провинциалы с бОльшим рвением относятся к работе. Но везде бывают исключения.

Ответить

0


Датель

4 февраля 2011, 15:05

#

ANDRES
Надо выводить на улицу и разбираться . Ненавижу таких начальников . Понаедут из Мухосранска и... еще
Уважаемый а ты не боишся что "Ваня из Мухосранска" череп тебе одним ударом в трех местах проломит? Я вообще не понимаю какая разница Москвич или нет, главное какой специалист, и к стати если все кто из "Мухосранска" уедут из москвы - Москвичи вымрут т.к.(конечно не все) многие Москвичи живут за счет сдачи жилья в аренду. Даже хохма вспомнилась:

Москвичка - девушка проживающая в москве!
Москвич - ВЕДРО С БОЛТАМИ!

Вам самим не смешно??? Единственный вывод который я сделал за год проживания с "Москвичами", ленивые люди обсалютно не приспособленные к жизни в России, и имено за то что "Региональщики" из "Мухосранска" цепляются за работу и жизнь - Вы нас и ненавидете. Забудте нафиг про Москвечи и не Москвичи, я живу в России. В региое встречал Москвича который мне хотел авязать правила жизни (Вышел разобратся со мной на улицу) этот "хозяин жизни" через 5 минут "разговора" не мог вспомнить как он вообще попал в Сибирь, хотя до последней менуты я предлагал ему успокоится.

Ответить

0


Закон есть закон

4 февраля 2011, 15:21

#

Экстремизм какой то начался.

Ответить

0


Dolina

4 февраля 2011, 15:21

#

идиотов есть много. и среди работников, и среди работодателей.но если пошла тема москвич-не москвич, об уме высказывающихся стоит задуматься.

а ещё меня страшно убивает фраза: "а как долго вы москвичка?" (не совсем в тему, но вопрос из той же категории)

Ответить

0


Датель

4 февраля 2011, 15:24

#

Не все "Москвичи" являются людьми, и не все люди "Москвичи". Вот это наверно правильно, будте людьми!!! Этого достаточно что бы Вас уважали.

Ответить

0


kostofan

4 февраля 2011, 15:33

#

Казалось бы, все есть для устройства личной карьеры, но они аморфны, им этого не надо и при этом будут ненавидеть свою работу.
Может, и не аморфны, и хотели бы, но нет в компании условий для роста! Не принято, вот и все! Скажете - меняйте компанию, но когда тебе без пяти минут 40 и семья за спиной, как-то стремно бросаться с головой в омут.

Ответить

0


Sokolova

4 февраля 2011, 15:40

#

kostofan, а когда тебе 25 и ты аморфный?

В 40 лет говорят жизнь только начинается.

Ответить

0


Закон есть закон

4 февраля 2011, 15:50

#

Правильно говорят. Мне 41.

Ответить

0


ВсЁ равно Ё

4 февраля 2011, 17:11

#

Dolina
идиотов есть много. и среди работников, и среди работодателей.но если пошла тема москвич-не... еще
На самом деле всё просто,коренных Москвичей в столице наберется с полмиллиона,не более,остальные корЯнные москвАчи ,дети лимитчиков, приехавших по ленинским путевкам в столицу,но корни у них остались по всей России(кто от куда приехал)вот как раз этих москвАчей нигде и не любят,так как они приезжая в отпуск в родные пенаты, начинают всем тыкать, мол какие вы все здесь неудачники, а я то теперь корЯнной москвАч.

Sokolova
kostofan, а когда тебе 25 и ты аморфный? В 40 лет говорят жизнь только начинается.
Через несколько месяцев смогу точно сказать,как оно там после 40-ка.

Ответить

0


ANDRES

4 февраля 2011, 17:14

#

Михаил, Не . Не боюсь .

Эдуард, Ну а как с ними еще поступать . ? Помалкивали бы да работали спокойно , нет , еще и жизни пытаются научить ..... Ненавижу приезжих , начинающих подчеркивать что у них все там хорошо , что все у них там - умные , а москвичи - ленивые и т.п. . Сразу надо бить в лицо за такие разговоры .Никак иначе не доказать обратное . .

Ответить

0


ВсЁ равно Ё

4 февраля 2011, 17:17

#

ANDRES
Михаил, Не . Не боюсь . Эдуард, Ну а как с ними еще поступать . ? Ненавижу приезжих .
Согласен,почему то Москва весь сброд со всей России притягивает.

Ответить

0


ANDRES

4 февраля 2011, 17:19

#

Ё, Благодарю за поддержку . )) ...А то смотрю тут много неленивых приезжих в инете зависает в рабочее время . ))

Эдуард, Смейтесь дальше ...)) Могу привести примеры как ...

Ответить

0


Sokolova

4 февраля 2011, 17:25

#

Ё, ANDRES я вас щас бить буду, обоих ))) Москва притягивает и все знают почему - потому что тут деньги, единственный город в стране, в котором скоплены все финансы страны. Попробуйте живя в Краснодаре и получая 15 000 накопить на жилье, которое стоит больше 2-х млн руб. А живя и работая в Москве при удачном раскладе и везении можно накопить не только на жилье в МО, но и в самой Москве.

Ответить

0


ANDRES

4 февраля 2011, 17:25

#

Эдуард, Не ненавидим . Молча пусть работают . Не на Родине , а в гостях вкалывают .

Sokolova, Не о том речь шла . Не о приезжих . а о тех из них - кто умничать особо пытается .

Ответить

0


Sokolova

4 февраля 2011, 17:28

#

ANDRES а когда москвичи пальцы гнуть начинают, что делать?

Ответить

0


ANDRES

4 февраля 2011, 17:29

#

Sokolova, Тоже - к стенке ! ))) Всех кто перегибает в общении ... Неважно откуда родом .

Ответить

0


Sokolova

4 февраля 2011, 17:31

#

ANDRES вот так уже лучше

Ответить

0


ANDRES

4 февраля 2011, 17:32

#

Sokolova, ))) Я старался ...

Ответить

0


ВсЁ равно Ё

4 февраля 2011, 17:50

#

Sokolova
ANDRES а когда москвичи пальцы гнуть начинают, что делать?
Соколова,солнце моё, то не москвичи пальцы гнут а москвАчи,выше про них уже все написано.
Я не против приезжих,я против любых фобий,в каком бы виде они не проявлялись,а по поводу достатка,если ты действительно умный ,то везде денег заработаешь,не обязательно в Москву тащиться,а если у тебя только одни понты то милости просим, прямиком дорога в Москву,только понты и ум это не одно и тоже.
Меня минимум раз в квартал пытаются перекупить работодатели куда нибудь в регион,причем предлагают все и сразу(жильё,машину,зарплату хорошую),так вот вопрос к приезжим, если вы все такие умные, что же вам дома то, этого, что мне предлагают никто не предлагает?

Ответить

0

1 2 3 4

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.