Работа для студентов и не только.

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Кристина

13 января 2009, 15:02

Приглашаю на работу девушек в возрасте от 21 года для проведения рекламной акции по табачной продукции.

работа по 4 часа в день.
оплата работы в магазине 130р.час
оплата работы на улице 150р.час

Ответить

0


Ирина

13 января 2009, 23:33

#

Кристина
Есть желание и опыт. В каком городе будет проходить акция? Когда? Ирина.89067344777

Ответить

0


максим

14 января 2009, 11:11

#

почему только девушки я вот тоже хочу ни чего не делать

Ответить

0


максим

14 января 2009, 11:11

#

89165344676 это мой номер

Ответить

0


Тамара

14 января 2009, 12:08

#

Ищу работу в Бронницах. рассмотриваю разные предложения

Ответить

0


Танюшка

16 января 2009, 22:16

#

У меня о/р 3,5 года бухгалтером, из них 1,5 года проработала гл.бухгалтером.... мне всего 22 года.... и ВСЯ проблема в том, что из-за того что я учусь в МГУ Леса на заочке меня не хотят брать в Хорошие Крупные компании... Почему???

Ответить

0


Алексей

16 января 2009, 22:28

#

Танюшка [ 16 января 2009 года в 22:16 ]:
У меня о/р 3,5 года бухгалтером, из них 1,5 года проработала гл.бухгалтером.... мне всего 22 года.... и ВСЯ проблема в том, что из-за того что я учусь в МГУ Леса на заочке меня не хотят брать в Хорошие Крупные компании... Почему???
По Закону.
У гл. бухгалтера обязано быть как минимум законченное высшее экономическое образование с гос. дипломом. Первая же проверка миллионным штрафом все поставит на свои места.
А МГУЛ - так это вообще отдельная песня, раньше назывался древокольный колледж, потом кузница беглых оллигархов,
сейчас - погорелый театр... Туда поступают даже не зная таблицы умножения. Всё только за деньги...
А, извините, заочка в МГУЛе - это ПТУ с обучением "под партой"...

Ответить

0


Алексей

16 января 2009, 22:29

#

Танюшка [ 16 января 2009 года в 22:16 ]:
У меня о/р 3,5 года бухгалтером, из них 1,5 года проработала гл.бухгалтером.... мне всего 22 года.... и ВСЯ проблема в том, что из-за того что я учусь в МГУ Леса на заочке меня не хотят брать в Хорошие Крупные компании... Почему???
Одно время там была даже "официальная" такса.

Ответить

0


Елена

11 февраля 2009, 16:37

#

Алексей, не говорите ерунды. По какому такому закону у гл.буха должно быть неприменно высшее образование и какая такая проверка может Вас оштрафовать? Все это полный бред. ППочему же тогда Институт ПрофБухгалеров выдает диплом ПрофБухгалтера главбухам со средне-профессиональным образованием. Лично у меня средне-профессиональное образование и я работаю главбухом уже более 10 лет, были проверки и ни каких притензий нет. Не заводите в заблеждение Танюшку. А не берут ее на работу в крупную фирму, потому-чтто у нее недостаточно опыта и стажа . А еще назаконченное высшее образование, никто не хочет возится с ней, с ее образованием( отпускать на сессии и т.д.) А по большому счету Танююшка все равно какой ты закончишь университет, было бы у тебя призвание к бухгалтерской профессии, а остальное придет с опытом- это я тебе говорю точно, сама через это прошшла

Ответить

0


Леди

11 февраля 2009, 17:11

#

Елена, Алексей прав,глав.бух. должен иметь высшее образование на основании п.1ст.7 ФЗ от 21.11.96№129-ФЗ "О бух.учете"п.5.Но я знаю случаи когда бухи без высшего обр.стали главн. либо случайно,либо блат

Ответить

0


Верунчик

11 февраля 2009, 17:15

#

Алексей [ 16 января 2009 года в 22:28 ]:
По Закону.
У гл. бухгалтера обязано быть как минимум законченное высшее экономическое образование с гос. дипломом. Первая же проверка миллионным штрафом все поставит на свои места.
А МГУЛ - так это вообще отдельная песня, раньше назывался древокольный колледж, потом кузница беглых оллигархов,
сейчас - погорелый театр... Туда поступают даже не зная таблицы умножения. Всё только за деньги...
А, извините, заочка в МГУЛе - это ПТУ с обучением "под партой"...
Алексей,какую же ерунду Вы говорите по поводу МГУЛа! Такие разговорчики типа "дровосеки", "такса" я слышала лет 8 назад! Вы еще в том времени живете?! Лишь бы все очернить! Мой диплом не сыграл ни какой роли при трудоустройстве, а закончила я Лестех. Лишь бы голова была на плечах и желание! З/п - отличная, в должности повысили.)
А про бухгалтеров.Знакомые у меня на экономическом учились, так у них тоже все в порядке!

Ответить

0


Sergeygrey

20 февраля 2019, 00:43

#

Дополнительный доход, в свободное время. Вся информация в моем инстаграмм @Sergeygrey46 не поленитесь

Ответить

0


Некто - псевдо

20 февраля 2019, 06:28

#

Sergeygrey
Дополнительный доход, в свободное время. Вся информация в моем инстаграмм @Sergeygrey46 не поленитесь
Доп. Дохода в инете не бывает! И по ссылке-иногда переходить опасно.

Ответить

0


Sergeevich

13 марта 2019, 09:31

#

Sergeygrey, 89800738136

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.