Кредит на авто

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Матрос

21 июня 2018, 20:04

Вот вы тут все умные объясните мне в чем смысл, один мужик взял кредит на авто за 800 то. За 5 лет ушатал в такси и максимум за сколько он ее продаст 400-500 а с учетом кредита она ему обошлась больше полутора лямов. Лям а то и больше просто в трубу. Вот в чем смысл такой покупки? Да и много таких людей если не большинство.

Ответить

0

1 2 3


Матрос (автор)

21 июня 2018, 20:07

#

Еще одни были долги по кредитам, нечем было платить но они собрались отдыхать, взяли еще кредит погасили долг по старому а на остаток в епипед. Что это народ совсем стал идиот?

Ответить

0


circon

21 июня 2018, 20:10

#

Плохая машина , вон ларгус по 500000 тысяч откатал , за все время вложений 120 т.р. время использования 3 года , продаст за 350 легко

Ответить

0


AEKj

21 июня 2018, 20:15

#

Матрос
Вот вы тут все умные объясните мне в чем смысл, один мужик взял кредит на авто за 800 то. За 5 лет... еще
Брал он тачку не для такси, а для поездить, жену толстожопую катать, детей. Покупки жратвы по 5 пакетов с торчащими рулонами туалетной бумаги...
А дальше его попросили с работы и он начал на ней таксовать. Вот и весь смысл покупки.

Ответить

0


Понаехал из Москвы

21 июня 2018, 20:31

#

Матрос
Вот вы тут все умные объясните мне в чем смысл, один мужик взял кредит на авто за 800 то. За 5 лет... еще
Я когда свою "Ниву" в кредит брал, мне тачка нужна была, чтобы по объектам ездить, для работы. Расчёт был, что при 75 тысячах в месяц и премиях за каждый из объектов, я её за год примерно окуплю, а то и быстрее. Просто у меня объекты все в глуши такой, куда волки срать не ходят, и никакого транспорта туда вообще не идёт. Да, сделал два объекта в России - дали ещё несколько, но уже зарубежные. А меня с кредитом сделали "невыездным"... Да ещё руководство предприятия не решилось помочь избавиться от кредита, чтобы всё нормально было - решили искать другого такого спеца. Только меня для этого на первых двух объектах готовили - а нового как готовить? И сроки не ждут, заказчик суровый... Короче лишился выгодной работы, и остался с кредитом. Ну, потом мелкотня была всякая, и непостоянная - хрен заработаешь, только на жратву... У меня только такой форс-мажор случился.

А для такси машину брать надо самую дешёвую. Всё равно "убивать" - так хоть денег меньше стоить будет. Оптимально "Логан", в базовой комплектации, не дороже. Ну, если ты нацелился на аэропорты - то тот-самый, "Ларгус", тоже в базовой комплектации. Такси - это не "персоналка", "жопу" дорогого хозяина не возить. Сойдёт "эконом класс".

Ответить

0


x-6

21 июня 2018, 20:57

#

Матрос, для понта

Ответить

0


Горгона

21 июня 2018, 21:16

#

И опять и снова ТАКСИ!

Ответить

0


Матрос (автор)

21 июня 2018, 21:32

#

Горгона,

AEKj, а что толстожопую жену нельзя возить без кредита за полтора ляма, кстати он охранник с зп 25+ такси

Ответить

0


Рыба

21 июня 2018, 21:38

#

Мне тоже непонятен мотив.
Возьми тазик, сам чини, экономь, после легенькую иномарку. И за несколько лет выйдешь на бюджет 900-1500000.
Какой понт платить 15-20000 в месяц в течении нескольких лет пока машина стареет?

Ответить

0


Горгона

21 июня 2018, 21:43

#

Подайте мне Космоса ради, лямчика 2, чесслово, отпишу потома своё "боХатство", тому, кто рискнёт со мной связаться.

Ответить

0


Матрос (автор)

21 июня 2018, 21:44

#

Горгона, могу самогона дать литра 2

Ответить

0


Горгона

21 июня 2018, 21:45

#

Матрос
Горгона, могу самогона дать литра 2
Матросик, ну ты чё? Я ж сразу свои копыта то отброшу.

Ответить

0


Матрос (автор)

21 июня 2018, 21:46

#

Горгона, да ты чё, это не самогон, амброзия

Ответить

0


Горгона

21 июня 2018, 21:49

#

Матрос
Горгона, да ты чё, это не самогон, амброзия
Всё равно отброшу. Не любишь ты миня, погибели моей желашь. А я....а я тя так люблю, так люблю......................

Ответить

0


Матрос (автор)

21 июня 2018, 21:51

#

Ответить

0


Рыба

21 июня 2018, 21:52

#

Всем влюбленным кредит бесплатно.

Ответить

0


Горгона

21 июня 2018, 21:57

#

Рыба
Всем влюбленным кредит бесплатно.
Уди ирод окоянный, не обламывай мне кайф.

Ответить

0


Просто рабочий

21 июня 2018, 22:03

#

Горгона если Матрос сам гнал для себя то это ВЕЩЬ!

Ответить

0


Матрос (автор)

21 июня 2018, 22:10

#

Просто рабочий, истину глаголишь

Ответить

0


Просто рабочий

21 июня 2018, 22:18

#

Матрос у меня двоюродная сестрёнка для себя иногда делает. Помню дней за пять до Нового года привезла полторашку. Через два часа звонит. Говорит. Попробовал? Я говорю ну да. Естественно до Нового года она не дожила. На два дня хватило.

Ответить

0


Рекорд Надоев

21 июня 2018, 23:00

#

AEKj
Брал он тачку не для такси, а для поездить, жену толстожопую катать, детей.
+ много, тачку для таксования надо не дороже 300 тыр.

Понаехал из Москвы
Да, сделал два объекта в России - дали ещё несколько, но уже зарубежные. А меня с кредитом сделали "невыездным"...
с какой радости невыездным становится человек с кредитом? Если не платить только и дойти до стадии приставов.

а вообще я зарекся брать кредиты на что либо, с нашей экономикой непредсказуемой не знаешь какой кризис грянет и останешься без работы. На бизнес тоже брать кредит это лотерея либо пан или пропал, путинский строй доит малый бизнес и народ как хочет. А свое бабло через виолончели выводит на Кипр.

бизнес план, если нужна тачка для такси, обходятся дворы московские, находится битая иномарка, покупается за вменяемые деньги, оттаскивается в гараж, берется сварка, краскопульт и приводится во вменяемый вид.

Ответить

0


ssa

22 июня 2018, 11:24

#

Матрос
Еще одни были долги по кредитам, нечем было платить но они собрались отдыхать, взяли еще кредит... еще
У нас пол страны так живут.....

Ответить

0


x-6

22 июня 2018, 11:57

#

ssa, а кто отдавать будет .

Ответить

0


ssa

22 июня 2018, 12:09

#

Не знаю.....

У нас на работе у одного 4 кредита..... при з/п 50тыщ.руб. и в месяц отдаёт 42,5..... пробовал подавать в банкротства. ..... не получилось. ....

Ответить

0


babaj

22 июня 2018, 12:25

#

Горгона
отпишу потома своё "боХатство", тому, кто рискнёт со мной связаться.
Свят, свят, свят (нервно крестится)

Ответить

0


God

22 июня 2018, 12:48

#

Страна дураков, одно время работал в автосалоне много чего повидал. Люди с зп в 25000 приходят за кредитами 1,5 2 миллиона, как правило охранники и водители

Ответить

0


x-6

22 июня 2018, 12:48

#

God, так им дают ?

Ответить

0


God

22 июня 2018, 12:49

#

x-6, дают, авто в залоге не будет платить отымут. Ну а откуда джипы в такси))
один кредит брал на 6 лет платить по 23000 в месяц с учетом что зп 30000. Причем по разговору понятно что ездить собирается до работы и обратно причем где то рядом

Баба одна пришла с дочкой авто смотрели где то 1,2 ляма дочка такая мама а не много ли платить а мама такая не бзди расплотимся))))) Хотя по их виду не скажешь что деньги особо есть, общество потребления диктует свои условия, у саседа есть мне тоже надо

Ответить

0


x-6

22 июня 2018, 13:08

#

Так сеййчас фокус в максималке 1.2 меньше только лада .

Ответить

0


God

22 июня 2018, 13:11

#

солярис 700, киа рио, датсун, лефан

Ответить

0


x-6

8 июня 2019, 10:11

#

Дошло уже то того, что Lada Granta Cross теперь ориентируется на менеджеров среднего звена – тех самых, что до кризиса и санкций могли позволить себе BMW калининградской сборки или хотя бы новую Шкоду Октавию. Теперь вот будут ездить на Ладе… а рдс-говорит что , все только слабые за бортом.

Ответить

0

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.