Какую услугу или работу Вы могли бы оказать за денежное вознаграждение?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Дюдюка

21 января 2010, 12:28

Пришла в голову такая мысль: а ведь каждый из нас, каждый человек обладает какими-нибудь ценными знаниями или умением. Только мало кто пользуется этим себе во благо. И только единицы, поняв, что на своем увлечении можно подзаработать, зачастую добиваются высоких результатов, о каких даже помыслить не могли раньше.
Цитата: «Найди что-нибудь такое, что тебе нравиться делать, а потом найди кого-нибудь, кто будет тебе за это платить».
Кэтрин Уайтхорн, английская журналистка.
В связи с этим у меня возник вопрос. Подумайте, а что Вы такого умеете, за что можно было бы получить деньги. Если возникнет желание ответить в этой теме, советую только сначала подумать, а не писать сразу, что, мол, я ничего такого не могу. Если немного покопаться в себе, можно что-то и откопать.
Начну, как всегда с себя, что я могу сделать за денежное вогнаграждение:
1. Могу сделать бухгалтерскую и налоговую отчетность.
2. Могу написать реферат, курсовую, диплом.
3. Могу написать статью в журнал или рекламную статью, слоган.
4. Могу написать стих на заказ или поздравление.
5. Могу отредактировать текст.
6. Если хорошо изучить графические программы, наверное смогу что-то сотворить интересное, т. к. рисую хорошо.
7. Могу легко подделать любой почерк и подпись.
8. Наверное еще чего-то могу, только не все сразу в голову приходит.

Товарищи, присоединяйтесь, пишите о своих способностях, глядишь, сами того не замечая вдруг обнаружите в себе какую-то идею, которая перевернет Вашу жизнь и сделает ее прекраснее.

Ответить

0

1 2 3 4 5 6 7 8 9


Дюдюка (автор)

21 января 2010, 12:33

#

Это чтоб виднее было, немного вниз, в "новые ответы".

Ответить

0


Леди

21 января 2010, 12:46

#

Все ,что могу сказать-Вы ценный кадр!

Ответить

0


Дюдюка (автор)

21 января 2010, 12:58

#

Леди, А что же Вы про себя ничего не пишите, я не ради саморекламы написала про себя, а для примера, хотелось бы узнать о форумчанах.

Ответить

0


Эдуард

21 января 2010, 13:16

#

Леди, я Вас понял)))))

Ответить

0


Леди

21 января 2010, 13:45

#

Леди
Все ,что могу сказать-Вы ценный кадр!
Я ,между прочим,искренне так считаю.А про себя могу сказать,что у меня есть работа и она отнимает все время днем,а вечером семья...Если бы я сидела дома,то наверно занималась бы только домашними делами....А что у меня неплохо получается,так это подбор персонала....и все.
Искренне завидую людям,у которых есть хобби,увлечения и прочее....

Ответить

0


Леди

21 января 2010, 13:46

#

Кстати, отличная тема!

Ответить

0


Дюдюка (автор)

21 января 2010, 13:55

#

Леди, завидую Вам белой завистью. Я бы с удовольствием работала бы в кадрах, т. к. обожаю общение с людьми, их личные истории и дела, да к тому же память на запоминание личных данных, фамилий - отличная. И так как я бухгалтер, то знакома не по наслышке с КДП. Но работаю бухгалтером, и страдаю от недостатка общения. Даже пыталась одно время найти работу в кадрах по совместительству, но такие вакансии бывают редко.

Ответить

0


kostofan

21 января 2010, 14:42

#

Я много чего умею и люблю! Могу электронику чинить, компюьтеры собирать и настраивать, неплохо снимаю, отлично владею всякими графическими программами, руками тоже работать умею, весь домашний ремонт за редким исключением - только сам!

Ответить

0


СанСэй

21 января 2010, 14:44

#

Девочки,вам обоим можно позовидовать.Класная у вас работа.Сидеть в Фоуме можно.Но главное- вы работаете.А когда ищешь работу то на комп уже смотреть тошно.

Ответить

0


Эдуард

21 января 2010, 14:54

#

Леди, зато Вы меня прекрасно поняли)))
ПыСы. Женская хитрость коварна...

Ответить

0


Вершинина Татьяна Александровна

21 января 2010, 15:00

#

Дюдюка, Хотите к нам, в отдел обучения, супервайзером? Скиньте свое резюме на hr.entuziast.ru

Ответить

0


Ирэнка

21 января 2010, 15:04

#

А я вот думаю, можно делать смс-рассылки резюме. Желающим найти работу, нужно просто выслать свое резюме, ну, рублей за сто и эти резюме я раскидываю по кадровым агентствам... Вроде и для людей недорого, да и я подработать смогу... Немного, но все же лучше, чем ничего...
Просто нашла в инете предложение такой услуги... Но, это ведь можно и самостоятельно...наверное... Вот: ссылка - зацените... А вообще, кто-нибудь пробовал пользоваться подобным? Интересно просто, есть ли спрос на такие вещи?

Ответить

0


Дюдюка (автор)

21 января 2010, 15:12

#

Ирэнка, конечно, думаю, что есть спрос, только этим надо действительно вплотную заниматься. Возможно, Вы для себя создадите собственный бизнес, направлений по смс много.

Ответить

0


Дюдюка (автор)

21 января 2010, 15:14

#

А вообще в интернете много всего, на чем можно сделать деньги. Только на это нужно ВРЕМЯ и ЖЕЛАНИЕ, а его как известно, не хватает.

Ответить

0


Палыч

21 января 2010, 15:37

#

Знакомый рассказал:
Встретил соседку в лифте. Та говорит: "Я тут долго думала. Надо защищать права нашего подъезда в доме. Я пока свободна, могла бы заняться. Долларов за 400-500, я думаю, это немного"...

Ответить

0


Леди

21 января 2010, 15:56

#

Эдуард
Леди, зато Вы меня прекрасно поняли))) ПыСы. Женская хитрость коварна...
Эдуард,Вы такой загадочный сегодня.

Ответить

0


blizzard

21 января 2010, 16:30

#

мною можется:
говорить и переводить с английского на русский и обратно
качественно и вдохновенно обругать кого-нибудь на одном из этих языков (а даже и бесплатно)
собрать комп могу или например сломать
могу писать статьи, ибо есть у меня такие склонности вату катать по поводу и без
могу быть корректором, т.к. ошибки чужие вижу (а своих не замечаю)

а еще всяие хитрые вопросы могу задавать, как то:

почему вертится Земля? Точнее откуда берется энергия для ее вращения. Скажем, чайник надо вставить в розетку или поставить на плитку, в машину бенза плеснуть. А вот с планетой сей распрекрасной немного сложнее.

какая самая быстрорастущая функция (ряд) из известных: изначально вроде это факториал. А вот если короче берем ряд такого плана: 1 1 во 2 степени 2 в 3 степени n в степени n1. Не будет ли такая функция (ряд) возрастать быстрее факториала? Как вариант, берем не сумму а произведение этих частей - будет возрастать еще быстрее.

Почему время линейно? Иначе, откуда известно что оно проистекает по принципу 1секунда следующая секунда и так далее. как-то уж слишом просто. Любые часы основаны на некой периодичности действия - движения стрелки. Которое, грубо говоря, ни о чем не свидетельствует.
Вполне же может быть, что время как-то по сложнее двигается: например, секунда вперед, две назад или вбок А потом 5 вперед. Ну или вообще любая другая зависимость.

можно ли остаться в дождь сухим? Вот стоит человек на улице, начинает идти дождь. Возможно ли в принципе ему остаться сухим и при каких условиях: его скорость, частота падения капель, площадь сверху человека и т.п. А то может и нельзя.

Ответить

0


Леди

21 января 2010, 16:47

#

blizzard,вы случайно не "водолей"?Все это конечно хорошо,а почему аватарка перевернута?

Ответить

0


Костя

21 января 2010, 16:51

#

Очень даже интересные самопрезентации получились, со стимулом - денежное вознаграждение!

Ответить

0


Дюдюка (автор)

21 января 2010, 16:54

#

blizzard - очень интересная личность, уже это давно заметила.

Ответить

0


VID

21 января 2010, 16:55

#

В совершенстве знаю китайский. Проработала в стране носителе языка 16 лет. Кому нужен китайский в Коломне?

Ответить

0


blizzard

21 января 2010, 16:57

#

Исключительно из скромности не решился заметить, что могу управлять миром на полставки, но пока просто занят текучкой и выживанием

аватарка переворачиваться не захотела, ибо не умел я ее заставить. А потом подумалось, что если бы она и перевернулась, тоскливая банальщина бы получилась.
Так что обошлось.

Ответить

0


Леди

21 января 2010, 16:59

#

blizzard
Исключительно из скромности не решился заметить что могу управлять миром на полставки, но пока просто занят текучкой и выживанием
ох эта гордыня....

Ответить

0


Дюдюка (автор)

21 января 2010, 17:00

#

Костя, да ладно Вам ехидничать. Это очень интересно и познавательно, прежде всего для самого себя. Здесь можно не скромничать.

"Люди так заняты собой, что у них нет времени вглядываться в окружающих и справедливо их оценивать. Вот почему те, у кого много достоинств, но еще больше скромности, остаются в тени. Жан де Лабрюйер"

Ответить

0


kostofan

21 января 2010, 18:06

#

Почему время линейно? Иначе, откуда известно что оно проистекает по принципу 1секунда следующая секунда и так далее. как-то уж слишом просто. Любые часы основаны на некой периодичности действия - движения стрелки. Которое, грубо говоря, ни о чем не свидетельствует.
Вполне же может быть, что время как-то по сложнее двигается: например, секунда вперед, две назад или вбок А потом 5 вперед. Ну или вообще любая другая зависимость.

можно ли остаться в дождь сухим? Вот стоит человек на улице, начинает идти дождь. Возможно ли в принципе ему остаться сухим и при каких условиях: его скорость, частота падения капель, площадь сверху человека и т.п. А то может и нельзя.
1) Время вообще понятие придуманное. Вот решили, что в минуте 60 секунд. С таким же успехом можно было решить, что и 100. Ведь существуют же несколько температурных шкал, и никому это не мешает.
2) Эксперименты неоднократно проводились. Было выяснено, что степень намокания практически не зависит от скорости движения.

Ответить

0


Горгона

21 января 2010, 19:26

#

Смотря за какое вознаграждение. Я бы киллером пошла работать, убирала бы депутатов, чиновников, недобросовестных депутатов..............

Ответить

0


kostofan

21 января 2010, 19:52

#

Горгона
Смотря за какое вознаграждение. Я бы киллером пошла работать, убирала бы депутатов, чиновников, недобросовестных депутатов..............
Депутатом хорошо, а киллером лучше!
Я бы в киллеры пошел, пусть меня научат!

От Вас, Горгона, я другого и не ждал )

Ответить

0


Ника нет

21 января 2010, 19:55

#

Горгона
Смотря за какое вознаграждение. Я бы киллером пошла работать, убирала бы депутатов, чиновников, недобросовестных депутатов..............
Горгона, я присоединяюсь к Вам...

Ответить

0


Горгона

21 января 2010, 20:01

#

kostofan, Увы, я Вас понимаю, но вот такая я кровожадная по отношению к таким людям. Хотя если честно, то они для меня не люди. Они депутаты, чиновники, коррупционеры, и прочий хлам, от которого необходимо избавляться.................

Ответить

0


Вероника

21 января 2010, 23:27

#

Горгона права: народ в настоящее время много на что пошел бы, смотря, какой суммой будет исчисляться "вознаграждение"...
Я не присоединяюсь к данному посту, но, по крайней мере, понимаю женщину, написавшую это...
Про себя не могу написать, что делаю что-либо в совершенстве, чтобы потом краснеть не пришлось: самокритика переразвита слишком.
А если серьезно: я способна не "кинуть" своего руководителя на момент его полного краха (такое уже было два раза), в то время, когда на его стол в кабинете падают заявления об увольнении как листья деревьев осенней порой.
Судить вам: считать ли это за какое-либо качество...

Ответить

0

1 2 3 4 5 6 7 8 9

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.