МосОблЕИРЦ

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


At Dawn

25 января 2016, 16:42

Давно меня здесь не было. Полистала последние темы, но так и не нашла ничего подобного. Прошу не бить тапком, если таковая тема есть в наличии.
В тихую (хотя и не совсем) жизнь Подмосковья вмешалась данная компания. Прошлась по переулкам спокойствия подобно слону из посудной лавки, и в конечном итоге заявила - я здесь царь, я здесь бог.
Как вам общение с сотрудниками данной компании?
Дозвониться едва ли возможно, очередь в офис нужно занимать с пяти утра. А проблемы решают так, словно "специалистам" отправляют запрос с помощью Почты России... Ах, да. Затем отправляют в офис, ибо дистанционно проблема почему-то не решается.

Ответить

0

1 2 3 4 5 ... 15


Myopia_2013

25 января 2016, 16:54

#

At Dawn
Давно меня здесь не было. Полистала последние темы, но так и не нашла ничего подобного. Прошу не... еще
Ничего не могу сказать, они как-то приглашали меня на собеседование, но ничем это не закончилось, о встрече договориться не смогли... Могу сказать, что руководитель особо не заинтересован в закрытии вакансии...
А так, не могу сказать, ЧТО у них большие очереди, по крайней мере в Люберцах, но люди очень часто не могут найти данную организацию, объясняя это тем, что им дают неверный адрес...

Ответить

0


At Dawn (автор)

25 января 2016, 16:58

#

Myopia_2013, о, даже такое есть...
Я несколько раз приходила в компанию, но слишком поздно. К тому моменту народу было уже предостаточно... Не знаю, зачем они под свою опеку пытаются взять ВСЮ область. Ведь это кусок, который проглотить попросту не смогут.

Ответить

0


Myopia_2013

25 января 2016, 17:02

#

At Dawn
Myopia_2013, о, даже такое есть... Я несколько раз приходила в компанию, но слишком поздно. К... еще
ой, я слово пропустила... исправилась...
не видела я у них очередь, утрам так точно...

Ответить

0


Горгона

25 января 2016, 17:09

#

At Dawn
Давно меня здесь не было. Полистала последние темы, но так и не нашла ничего подобного. Прошу не... еще
Лапуль, а я не поняла, ты в поиске работы или как?

Ответить

0


At Dawn (автор)

25 января 2016, 17:10

#

Горгона, о, приветули.
Да, в поиске. Эх.

Myopia_2013, значит, вам повезло.
Я приходила в разное время, очереди были с раннего часа и до позднего вечера.

Ответить

0


Myopia_2013

25 января 2016, 17:14

#

At Dawn
Myopia_2013, значит, вам повезло. Я приходила в разное время, очереди были с раннего часа и до позднего вечера.
а ты к ним хотела на работу?

Ответить

0


At Dawn (автор)

25 января 2016, 17:15

#

Myopia_2013, тема в основном создана о их работе в целом (о начислениях, проблемах и так далее).
Мне кажется, даже если у них будет открыта вакансия в моем городе, я туда не пойду работать. Только если очень сильно прижмет. Хотя, сейчас прижимает, но не настолько...

Ответить

0


Горгона

25 января 2016, 17:17

#

At Dawn
Горгона, о, приветули. Да, в поиске. Эх.
Тааааак, лапуля! Спакуха! Прорвёшьси, не в такие шагали дали....................
Давно в поиске?

Ответить

0


Myopia_2013

25 января 2016, 17:18

#

At Dawn
Myopia_2013, тема в основном создана о их работе в целом (о начислениях, проблемах и так далее).... еще
моя чуйка говорит мне, что не стоит туда идти, как бы ни прижало...

Ответить

0


At Dawn (автор)

25 января 2016, 17:19

#

Myopia_2013, моя интуиция говорит о том же.

Горгона, канеш прорвусь, особенно если в мои силы верят/верю.
С начала января с переменным успехом.

Ответить

0


Горгона

25 января 2016, 17:20

#

At Dawn
Myopia_2013, моя интуиция говорит о том же. Горгона, канеш прорвусь, особенно если в мои силы верят/верю. С начала января с переменным успехом.
Оооооооооооо, не парьси, я те грю, найдёшь, и оченно скоро найдёшь, я те отвечаю!

Ответить

0


Myopia_2013

25 января 2016, 17:22

#

At Dawn
Myopia_2013, моя интуиция говорит о том же.
значит прислушайся...

Ответить

0


At Dawn (автор)

25 января 2016, 17:24

#

Горгона, надеюсь и приложу к этому все силы. Но сначала с ЕИРЦ надо разобраться, пока свободна.

Ответить

0


Myopia_2013

25 января 2016, 17:24

#

At Dawn
Горгона, надеюсь и приложу к этому все силы. Но сначала с ЕИРЦ надо разобраться, пока свободна.
а че с ними разбираться?

Ответить

0


At Dawn (автор)

25 января 2016, 17:26

#

Myopia_2013, долги у нас нарисовались

Ответить

0


Горгона

25 января 2016, 17:28

#

At Dawn
Myopia_2013, долги у нас нарисовались
Они должны тебе тугрики?

Ответить

0


At Dawn (автор)

25 января 2016, 17:30

#

Судя по платежкам, мы им должны, причем для нас ощутимую сумму
Знаю случаи, когда этим самые суммы были выше в несколько раз. Одной женщине тридцать тыщ в долг записали. Ей аж плохо стало. В ответ на жалобу ей посоветовали придти в офис, ога, чтобы коньки отбросить там же.

Ответить

0


Горгона

25 января 2016, 17:31

#

At Dawn
Судя по платежкам, мы им должны, причем для нас ощутимую сумму Знаю случаи, когда этим самые... еще
Страсти то каки рассказывашь, миня аж саму в дрожь бросило.

Ответить

0


At Dawn (автор)

25 января 2016, 17:37

#

Горгона, такие дела. В соц.сети отвечают представители этой компании. Достаточно почитать то, что пишут простые пользователи. Дыбом волосы встают!
То количество человек больше, чем надо. То долги несусветные. То платежи теряются... И всегда одно и тоже. "Обращение направлено специалистам". В компанию стоит устроиться ради того, чтобы посмотреть в эти наглые рожи, которые пишут отписки А то вдруг они там бабулек с дедульками. И те "Фомич, чо там звезды предсказывают на это обращение?" - Никитишна, а хрен его знает! Напиши, ваш вопрос уточняется, авось чел забудет про него каданить.

Ответить

0


Myopia_2013

25 января 2016, 17:37

#

At Dawn
Судя по платежкам, мы им должны, причем для нас ощутимую сумму Знаю случаи, когда этим самые... еще
тогда придется тебе брать квитанции и идти разборки учинять... кстати, про них пишут, что платежи приходят на счет МосОблЕИРЦ, а не на счет управляющей компании...

Ответить

0


Горгона

25 января 2016, 17:38

#

At Dawn
Горгона, такие дела. В соц.сети отвечают представители этой компании. Достаточно почитать то, что... еще
Ахринеть просто!

Ответить

0


At Dawn (автор)

25 января 2016, 17:47

#

Myopia_2013, а так и есть. В получателе значатся не управляющая компания, ни поставщики, а именно они. И они "расщепляют" платежи. В прошлом месяце у нас страховка стала обязательной. В этой появилась графа "произвольная сумма", типо мы тебе долгов нащитали семь тыщ, но ты можешь не платить их и в след месяце они вырастут еще больше.

Ответить

0


Myopia_2013

25 января 2016, 17:50

#

At Dawn
Myopia_2013, а так и есть. В получателе значатся не управляющая компания, ни поставщики, а именно... еще
что за бред?

мой начальник говорит, что надо обратиться в прокуратуру, может они помогут...
на мой взгляд это деятельность не является законной... ведь, если ты платишь по счетам и у тебя есть все квитанции, то откуда взяться долгам? явно какая-то незаконная хрень...

Ответить

0


Naomi

25 января 2016, 18:00

#

Myopia_2013,
Никто не поможет...

Мой город входил в пилотный проект- у нас уже второй год эта фигня, сколько писали и куда только не обращались и журналисты и просто люди... ничего! Сперва люди в шоке были , а теперь вроде привыкли...

Смотрю- до кого-то это счастье только сейчас дошло..сочувствую, но ничего не поделаешь, проект самого правительства МО , даже если это мега неудобно и неэффективно будут внедрять везде в подмосковье.

Ответить

0


At Dawn (автор)

25 января 2016, 18:02

#

Myopia_2013, вы удивитесь. Но человек передает одни показания через их же сайт или операторов, а потом приходит платежка с совершенно другими данными! И так не только за свет, газ. Вы думаете не обращались? Обращались и писали! Либо отписываются, типо все нормально! Либо же пишут, ну да, все плохо, потерпите, мы подумаем.

Изменяется внезапно площадь дома, или количество человек. Разные показания (чел платит по своим, а они долги выставляют по своим). Такие дела...

Naomi, мой город в конце прошлого года присоединился к программе, а кому-то только предстоит. Жалко любимый Егорьевск... Сочувствую ему.

Ответить

0


Naomi

25 января 2016, 18:04

#

At Dawn,
За свет и газ плачу на прямую и даже не смотрю, чего они пишут там..зас-цы

Так все там будем и всех жалко, раньше ЖКО было стремным, чтоб разобраться -теперь вообще просто слушаешь посыл от диспетчера "к специалистам" и никто ничего не знает и не понимает.

Ответить

0


работунша

25 января 2016, 18:05

#

At Dawn
Myopia_2013, а так и есть. В получателе значатся не управляющая компания, ни поставщики, а именно... еще
я бы лишнего копейки не отдала.....когда в Москве это все вводили одной бабусе у нас с работы насчитали долга откуда-то 4000.....не на ту бабусю напали сходила один раз,разобралась-больше никаких долгов не было....сказала потом,что так они пытаются долги неплательщиков перекинуть....поэтому все квитанции храню минимум 3 года

Ответить

0


At Dawn (автор)

25 января 2016, 18:07

#

Naomi, свет/газ мы тоже платим, и пошли они в ЖО.
работунша, мы тоже не оттдаем, оттого и долг

У нас наем большой (для старого, трухлявого здания)
У нас кап.ремонт (которого нет)
У нас отопление (которого так же нет, ибо я сижу в кофте и мне холодно)
И насчитывают много...

Ответить

0


Naomi

25 января 2016, 18:11

#

работунша,
Крутая бабуся, а нам сказали что просто ошибка в расчетах за предыдущий период--извольте заплатить и все заплатили
Каждый месяц меняются строки расчета, квитанция похожа на простыню и в ней без пол литра не разобраться. Еще за наш счет нам счетчик отопления за несколько миллионов поставили, который мы тоже должны постепенно оплатить-как-то так
Дом ветхий, кап-кап ремонт тоже платим

Ответить

0


At Dawn (автор)

25 января 2016, 18:13

#

Naomi, общедомовой?

Ответить

0

1 2 3 4 5 ... 15

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.