С наступающим Новым Годом!

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Горгона

23 декабря 2009, 14:54

Дамы и Господа! Леди и Джельтельмены!!!! Я хочу от всей души поздравить Вас с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!! Хочу пожелать Вам всем УДАЧИ! ЗДОРОВЬЯ! УСПЕХОВ В РАБОТЕ, КТО РАБОТАЕТ! А КТО ЕЩЁ НЕ НАШЁЛ РАБОТУ, НАЙТИ! ЛЮБВИ ВАМ! БЛАГОПОЛУЧИЯ! И ВСЕГО САМОГО, САМОГО НАИЛУЧШЕГО ВАМ И ВАШИМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ! ДОБРА ВАМ! И СЧАСТЬЯ!!!!!!И ПУСТЬ У ВАС У ВСЕХ, ВСЁ И ВСЕДА БУДЕТ ХОРОШО И ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

+25

1 2 3 4 5 ... 66


Lissa

23 декабря 2009, 15:06

#

Спасибо большое, Горгон!!!! И я Вас тоже хочу поздравить с наступающим!!!!Оставайтесь такой же позитивной, жизнерадостной, любвиобильной! Здоровья, удачи, любви!!!!!

Ответить

0


Горгона (автор)

23 декабря 2009, 15:08

#

Lissa
Спасибо большое, Горгон!!!! И я Вас тоже хочу поздравить с наступающим!!!!Оставайтесь такой же... еще
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!

Ответить

0


Lissa

23 декабря 2009, 15:21

#

Как будете отмечать и как отдыхать планируете?Я предлагаю все темки по поводу НГ сюда переместить. А то я завела разговор про новогодние каникулы, а все молчат.

Ответить

0


Горгона (автор)

23 декабря 2009, 15:30

#

Можно и сюда переместить, хотя в Вашей теме тоже дискутируют по пооду кто и где отмечает. А я поеду к своим старикам, Я 15 лет не справляла Н.Г дома, всё время работала, а тут такая возможность появилась. Я помогу приготовить праздничный стол, посидим, погулять сходим, поболтаем. Ну спать завалимся. Много ли нам нужно?

Ответить

0


Горгона (автор)

23 декабря 2009, 15:41

#

Валерочка! Если можете помочь, помогите пожалуйста! Я создала новую темку, но сделала некрасивую ошибку,написала с Н.Г. с маленьких букв. Нельзя ли это как то подкорретировать? Заранее благодарю.

Ответить

0


Горгона (автор)

23 декабря 2009, 15:47

#

Огромное Вам спасибо! Валерий, я Вас лично от всей души поздравляю с Наступающим Новым Годом! Желаю Вам всего самого хорошего и доброго, и спасибо Вам за то что Вы у нас форумчан есть! Будте счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

0


Валерий (админ)

23 декабря 2009, 15:58

#

Горгона, Спасибо Вас тоже с наступающим

Ответить

0


Горгона (автор)

23 декабря 2009, 16:03

#

Валерий
Горгона, Спасибо Вас тоже с наступающим
СПАСИБО!!!!!

Ответить

0


Hеlеn

23 декабря 2009, 18:22

#

Горгона
Дамы и Господа! Леди и Джельтельмены!!!! Я хочу от всей души поздравить Вас с наступающим НОВЫМ... еще
спасибо огромное! Я мало пишу,в основном читаю,но не выдержала! Вас Горгона тож с наступающим,будьте здоровы и так же до наивности позитивной,радует,что такие люди все-таки существуют,удачи вам!

Ответить

0


Горгона (автор)

23 декабря 2009, 18:54

#

Hеlеn
спасибо огромное! Я мало пишу,в основном читаю,но не выдержала! Вас Горгона тож с... еще
Благодарю Вас за добрые слова!

Ответить

0


Dolina

24 декабря 2009, 16:29

#

Тоже всех от души поздравляем с наступающим! Здоровья, счастья и профессиональных успехов!
Горгона, огромное спасибо Вам за поздравления!

Ответить

0


Горгона (автор)

24 декабря 2009, 16:32

#

Dolina
Тоже всех от души поздравляем с наступающим! Здоровья, счастья и профессиональных успехов! Горгона, огромное спасибо Вам за поздравления!
Пожалуйста! Всегда рада сделать что то приятное!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

0


Ангелина

26 декабря 2009, 18:45

#

Горгона, вас тоже с праздником, с наступающим новым годом! Вы такая солнечная, это очень здорово, что у вас столько позитива! Пусть в новом году у вас сбудутся все мечты, и пусть в новом году ваша личная жизнь все-таки вытеснет работу!!!!Это так важно для женщины, иногда забить на работу, я желаю вам любви - такой же большой и светлой, как ваше сердце!

Ответить

0


Горгона (автор)

26 декабря 2009, 18:51

#

Ангелина
Горгона, вас тоже с праздником, с наступающим новым годом! Вы такая солнечная, это очень здорово,... еще
Огромное Вам спасибо за тёплые слова!

Ответить

0


Ищущая...

26 декабря 2009, 19:51

#

Горгона
Дамы и Господа! Леди и Джельтельмены!!!! !!!!!!!!!
Сэры и Сэрухи!!!!!!!!!
С Новым годом! Всем форумчанам исполнения задуманного! А всем соискателям в новом году найти работу! ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!

Ответить

0


Горгона (автор)

26 декабря 2009, 19:56

#

Ищущая...
Сэры и Сэрухи!!!!!!!!!
Хулиганка ты однако!!!!!

Ответить

0


Ищущая...

26 декабря 2009, 19:57

#

Горгона
Хулиганка ты однако!!!!!
Твоими молитвами развеселилась!

Ответить

0


Горгона (автор)

26 декабря 2009, 19:59

#

Ищущая...
Твоими молитвами развеселилась!
Вот и умничка!

Ответить

0


Электрик

27 декабря 2009, 02:00

#

Ищущая..., Есть такой праздник - Новый год. Нашим населением он крайне любим. Я его вообще за праздник не держу. Какой это праздник - календарная смена дат и всесоюзный запой на две недели. Праздник - это когда что-то сделал хорошего. День рожденя ребенка - это праздник. День рождения друга - тоже праздник. Годовщина фирмы - праздник. День Победы - очень хороший праздник, настоящий. А вот Новый год - это хуйня евротичная. Но электоратом он любим. В Германии, вон, один выходной убрали, а у нас две недели хотят официально сделать. Так а что, торжество-то какое неземное, двух дней мало. Насрать на паралич экономики и двухнедельную остановку всего. У нас с экономикой все впорядке, нефть за две недели не протухнет.

Раньше я тоже любил этот "праздник". В кабаки ходил "отдохнуть в Новогоднюю ночь", бабла палил в разы больше. Смотрел на нажирающихся тут же официантов и с ними же пьющую администрацию. Ну так, а что делать, у них же тоже Новый год. А потом я понял, что в переворачивании странички календаря праздника нет. И стал относиться к НГ проще. Чего усираться бухать именно 31, если в году есть еще 364 дня, когда можно точно так же выпить, только в пять раз дешевле. Было несколько новых годов, когда я вообще ложился спать трезвый в 11-30. Отличные, кстати, были новые года. А в прошлом годе мы с Кисой пошли в универсам, купили две пачки пельменей, три бутылки водки и запить, и чудно встретили этот волшебный праздник.

Ответить

0


Горгона (автор)

27 декабря 2009, 12:32

#

Электрик, Какой же Вы грубый и неотёсаный мужлан, Вы наверное забыли, что кроме Вас ещё живут люди, которым Н.Г очень нравится, и есть ещё и дети, которые этот праздник очень и очень ждут, у многих людей в этот день могут сбыться мечты, Вам я думаю этого не понять. А как Вы думаете, Ваша Киска не общается где то либо со сворой гнилого бабья? На этот Н.Г, купите себе и своей Киске коробку Вискаса и водки, и поверьте Вы будете так же счастливы, как и в прошлый Н.Г.!!!!!!

Ответить

0


Костя

27 декабря 2009, 20:04

#

Присоединюсь, к Горгоне! А Элэктрику, порекомендую сменить ник на бомжэка, уж больно по менталитету схожи. ( Бомжам просьба не обижаться, эа присоединение к вам очередного________ философа кислых щей)

Ответить

0


HR generalist

29 декабря 2009, 12:38

#

Здравствуйте!
Здоровья и благополучия вам и вашим близким в наступающем году!

Ответить

0


Горгона (автор)

29 декабря 2009, 15:16

#

HR generalist
Здравствуйте! Здоровья и благополучия вам и вашим близким в наступающем году!
Большое Вам спасибо! И Вам УДАЧИ, СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!!!!!

Ответить

0


Евангелиста

30 декабря 2009, 19:34

#

Всех поздравляю с наступающим Новым Годом! желаю успехов на работе и побольше зарплату!!!

Ответить

0


Ника нет

31 декабря 2009, 02:24

#

С Новым годом поздравляем
И хотим чтоб дед Мороз
Все печали и невзгоды
В царство снежное унес.
Вам оставил только радость,
Только счастье, только смех,
И любовь, улыбку, нежность,
И все хорошее, что есть.
***********************
Желаю счастья, лучших встреч!
Побольше песен, радости и смеха!
Да столько, чтоб не могли все перечесть
До окончанья следующего века.
***********************
Предстоящий Новый год
Пусть согласие несет
И с друзьями, и с погодой,
И с работой, и с природой.
Кто в согласии живет,
Счастье в жизни обретет.
***********************
Пускай ошибки, неудачи
Год уходящий заберет
Навстречу счастью и успехам
Давайте двигаться вперед.
***********************
Пусть придут в году грядущем
К Вам удача и успех!
Пусть он будет самым лучшим,
Самым радостным из всех!
***********************
Пусть Новый год со счастьем новым
Под сказку сна к вам в дом войдет
И вместе с запахом еловым
Здоровья, счастья принесет!
***********************
Дружбы, радости и смеха,
Новых знаний, сил, успеха,
Жизни в счастье и в ладу,
Мы Вам искренне желаем
В наступающем году!

Ответить

0


Stefani

31 декабря 2009, 13:18

#

Желаю вам, чтобы в следующем году сбылись все ваши мечты о дальних странах
Желаю ярких впечатлений, незабываемых путешествий, новых знакомств и открытий
Желаю счастья, здоровья и много радостей
Желаю гармонии и всех благ!
С наступающим Новым годом!

Ответить

0


Ника нет

31 декабря 2009, 16:54

#

С Тигровым годом !

Ответить

0


Валерий (админ)

31 декабря 2009, 20:24

#

Всех с наступающим Новым годом!!!

Спасибо, что были с нами

Ответить

0


molli

31 декабря 2009, 21:05

#

Дорогие мои люди! Дорогой Валерий!
Просто не в силах скрыть своего восхищения по поводу существования этого форума, который дал мне счастливую возможность поздравить так много народа с НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Пожелать всем много-много солнца, радостных улыбок, счастливых возможностей, грандиозных достижений, здоровья!
Счастья вам всем, вашим семьям, вашим детям!
С Новым годом!

Ответить

0


Маша

31 декабря 2009, 22:18

#

Дорогие форумчане!
От всей души поздравляю всех с наступающим новым годом!!!! Желаю побольше радости, отменного здоровья, исполнения сАААмых заветных мечт и удачи во всех начинаниях! Пусть удача сопутствует вам во всем и всегда! Счастья вам и мира вашим семьям!
С Новым Годом!

Ответить

0

1 2 3 4 5 ... 66

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.