Репетиция парада Победы. Кто был? Каковы впечатления?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Алеша

6 мая 2015, 10:07

Мы вот с сыном поехали в пн. на Тверскую, отстояли больше часа, ожидая начала движения колонн техники, но оно того стоило!

Перед железным ограждением (со стороны зрителей) весь первый ряд занимали детишки 4 - 8 лет, которые с восторгом смотрели на проходящую мимо военную технику.

Ответить

0

1 2 3


Пантерка

6 мая 2015, 10:14

#

Алеша
Мы вот с сыном поехали в пн. на Тверскую, отстояли больше часа, ожидая начала движения колонн... еще
мой вчера приехал с работы, был в центре Москвы, и говорит "видел как летели самолеты с символикой 70 и остальные" - впечатления говорит необыкновенные....
а уж вечером в новостях показывали эти полетные репетиции - просто необыкновенная красотища

Ответить

0


Работа делает свободным

6 мая 2015, 10:19

#

Странно. Тема висит 10 минут и ни одного комментария от здешних демократических гавнюков в духе "лучше бы не тратили деньги на парад, а прибавили пенсии ветеранам" или "парады это все чтобы отвлечь от проблем в экономике".

Ответить

0


Jane

6 мая 2015, 10:19

#

Пантерка
мой вчера приехал с работы, был в центре Москвы, и говорит "видел как летели самолеты с... еще
у нас было видно на работе самолеты))) красота, да

Ответить

0


Alis75

6 мая 2015, 10:30

#

Блин... А я вчера проворонила самолеты... Какая же красота и мощь....сила)))) зрелище впечатляющее )))

Алеша
Мы вот с сыном поехали в пн. на Тверскую, отстояли больше часа, ожидая начала движения колонн... еще
Думаю,что любой мальчишка обалдеет,увидев такую красоту)))

Ответить

0


Jane

6 мая 2015, 10:34

#

Alis75
Блин... А я вчера проворонила самолеты... Какая же красота и мощь....сила)))) зрелище впечатляющее... еще
я в прошлом году не смогла бы проворонить, даже если бы очень хотела они так шумно летали, что я чуть не перепугалась, что война началась

Ответить

0


Alis75

6 мая 2015, 10:34

#

Jane
я в прошлом году не смогла бы проворонить, даже если бы очень хотела они так шумно летали, что я чуть не перепугалась, что война началась
У меня где-то даже видео есть... Они летели над моим домом))))

Ответить

0


Пантерка

6 мая 2015, 10:37

#

Jane
у нас было видно на работе самолеты))) красота, да
мы даж подумали 9 на Тверской караулить парад этот... так хотца эту технику мощную поглядеть
а вообще, в ближайшее время идем с Милым в музей техники

Ответить

0


Alis75

6 мая 2015, 10:39

#

Пантерка
мы даж подумали 9 на Тверской караулить парад этот... так хотца эту технику мощную поглядеть а... еще
Ага... Прям возле мавзолея под елочкой с вечера остаться)))

Ответить

0


Алеша (автор)

6 мая 2015, 10:40

#

Alis75
Ага... Прям возле мавзолея под елочкой с вечера остаться)))
Пантерка
мы даж подумали 9 на Тверской караулить парад этот... так хотца эту технику мощную поглядеть а... еще
9-го ни кого в центр пускать не будут!

Ответить

0


Alis75

6 мая 2015, 10:41

#

Алеша
9-го ни кого в центр пускать не будут!
Ну я не собираюсь... Я на 9 буду в городе первого салюта))) там и поглазею)))

Ответить

0


Пантерка

6 мая 2015, 10:43

#

Alis75
Ага... Прям возле мавзолея под елочкой с вечера остаться)))
боюсь запалят все равно
Алеша
9-го ни кого в центр пускать не будут!
а границы контроля озвучите нам?

Ответить

0


Выбранный псевдоним занят

6 мая 2015, 10:52

#

Алеша
9-го ни кого в центр пускать не будут!
интересно ,а тем кому посчастливилось проживать в центре - не выпустят из подъездов ?

Ответить

0


Lisenok93

6 мая 2015, 10:54

#

Выбранный псевдоним занят
интересно ,а тем кому посчастливилось проживать в центре - не выпустят из подъездов ?
с балконов точно уже запретили выходить и окна открывать - на тверской - участковый всем в ящики записки кидал. правда не знаю чем нарушение грозит.... в смысле -что будет, если нарушишь и откроешь?

Ответить

0


Пантерка

6 мая 2015, 10:57

#

Lisenok93
с балконов точно уже запретили выходить и окна открывать - на тверской - участковый всем в ящики... еще
а как же воздух в солнечный день допускать в квартиры то?!
людям шо задыхаться теперь?

Ответить

0


Lisenok93

6 мая 2015, 10:58

#

Пантерка
а как же воздух в солнечный день допускать в квартиры то?! людям шо задыхаться теперь?
ну не знаю - но там прям местным овд настоятельно рекомендовано жителям.... может все должны на параде быть? ну или за город свалить?

Ответить

0


Alis75

6 мая 2015, 11:06

#

Lisenok93
ну не знаю - но там прям местным овд настоятельно рекомендовано жителям.... может все должны на параде быть? ну или за город свалить?
Иначе снайперы непослушных граждан будут отстреливать...

Ответить

0


Пантерка

6 мая 2015, 11:10

#

Lisenok93
ну не знаю - но там прям местным овд настоятельно рекомендовано жителям.... может все должны на параде быть? ну или за город свалить?
на парад то точно не пустят - не приглашены...
а за горд на какое расстояние?, чтобы уж точно наверняка

интересно, а окна жителей не заставили в честь парада помыть? тюль новенькую прикупить....

Ответить

0


Выбранный псевдоним занят

6 мая 2015, 11:14

#

Работа делает свободным
Странно. Тема висит 10 минут и ни одного комментария от здешних демократических гавнюков в духе... еще
Бесполезные статьи расхода - это Евровидение , Украина и проч. дребедень. Парад трогать НЕЛЬЗЯ - это святое!!!

Ответить

0


Lisenok93

6 мая 2015, 11:17

#

Alis75
Иначе снайперы непослушных граждан будут отстреливать...
не знаю... но участковый запросто может заглянуть и "настоятельно рекомендовать в добровольно-принудительном порядке" окошки прикрыть...

Ответить

0


Смотритель

6 мая 2015, 11:19

#

Пантерка
мы даж подумали 9 на Тверской караулить парад этот... так хотца эту технику мощную поглядеть а... еще
В музей Задорожнего? Там действительно замечательно. Но...старьё. Не отрицаю: пусть хоть оно!

Ответить

0


ЦЛВ

6 мая 2015, 11:24

#

Алеша
Мы вот с сыном поехали в пн. на Тверскую, отстояли больше часа, ожидая начала движения колонн техники, но оно того стоило!
Теперь понятно, из-за чего санкции против страны ввели, и еще введут? А совсем не потому, что "Крым - наш".

Ответить

0


МиHа

6 мая 2015, 11:25

#

Смотритель
В музей Задорожнего? Там действительно замечательно. Но...старьё. Не отрицаю: пусть хоть оно!
в музее новьё должно быть?

Ответить

0


Пантерка

6 мая 2015, 11:27

#

Смотритель
В музей Задорожнего? Там действительно замечательно. Но...старьё. Не отрицаю: пусть хоть оно!
именно туда... так вроде только в этом музее разрешают технику потрогать?
все рядом проезжала засматривалась, а теперь надо и пощупать...

Ответить

0


Хорошо бы поработать

6 мая 2015, 11:28

#

репетиция - это всего навсего репетиция... надо парад смотреть!

Ответить

0


владимир вольфович

6 мая 2015, 11:35

#

У меня опасения, что страшнее погибать от своего накатника. Извините, но случайно был знаком с некоторой продукцией "Уралвагонзавода" -банкротство, провал, говно просто.

Ответить

0


Клюковка

6 мая 2015, 13:58

#

Работа делает свободным
Странно. Тема висит 10 минут и ни одного комментария от здешних демократических гавнюков в духе... еще
+1
и правда странно..
Алеша
Мы вот с сыном поехали в пн. на Тверскую, отстояли больше часа, ожидая начала движения колонн... еще
я не москвичка, и возможности поехать и посмотреть лично не будет, но тем не менее, по телевизору обязательно глянем всем семейством. он всегда, в любой год красив, а в 70-летие, надеюсь, покажут что-то особенное.

Ответить

0


Смотритель

6 мая 2015, 14:22

#

Пантерка
именно туда... так вроде только в этом музее разрешают технику потрогать? все рядом проезжала засматривалась, а теперь надо и пощупать...
За день не получится всё осмотреть - имейте в виду. И оденьтесь потеплее. И, по-моему, покушать там негде (по-моему).

МиHа
в музее новьё должно быть?
Бывает....

Ответить

0


Пантерка

6 мая 2015, 15:44

#

Смотритель
За день не получится всё осмотреть - имейте в виду. И оденьтесь потеплее. И, по-моему, покушать там негде (по-моему).
ну если не получится за день, то останемся с ночевкой
а вроде слышала что можно там поесть, но очень дорого выходит...
а вообще хотелось бы съездить еще в Кубинку, посмотреть на самый крупный по массе танк "Мышь" , ведь их всего лишь пару штук было выпущено

Ответить

0


Смотритель

6 мая 2015, 15:47

#

Пантерка
ну если не получится за день, то останемся с ночевкой
Пантерка
а вообще хотелось бы съездить еще в Кубинку, посмотреть на самый крупный по массе танк "Мышь" , ведь их всего лишь пару штук было выпущено

Ответить

0


Sinister

6 мая 2015, 15:59

#

Вертолётов штук дцать вчера мимо офиса пролетело. А я первое время думал, что какая-то сволочь дорожные работы устроила

Ответить

0

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.