Мы тебя помним, мы тебя любим... и скорбим

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


molli

8 июля 2014, 21:30

В субботу погиб наш Мыша, mouse, Серега, Сережка....Сегодня его похоронили...Мы познакомились на этом сайте несколько лет назад...Сдружились, встречались в реале, созванивалились...Открытый, веселый и очень светлый парень....Почти год вытаскивал больного отца, отца вытащил, а сам....32 года...Не поживший, не долюбивший...Я не верю...Никак не могу поверить и все...
Сережка, светлая тебе память наша...Над временем и вне времени...

Ответить

+13

1 2 3 4


Горгона

8 июля 2014, 21:37

#

Земля тебе пухом Мышастик! ПОМНИМ! ЛЮБИМ! СКОРБИМ!

Ответить

0


Alis75

8 июля 2014, 21:45

#

А что с ним?

Ответить

0


Sokolova

8 июля 2014, 21:46

#

molli сочувствую... что значит "а сам"? Как так получилось?

Ответить

0


Горгона

8 июля 2014, 21:49

#

Alis75
А что с ним?
Он умер.

Ответить

0


Совушка

8 июля 2014, 21:49

#

Больше никогда не будет твоего "Здорово, Сова!, как только я появляюсь в сети. Не будет наших с тобой рифмобаттлов,... А помнишь, ты обещал по осени, как поспеют кинза с бадьяном, приготовить лагман? И этого не будет. Не будет больше у меня коллеги - британского ученого. Никаких открытий. Таких, например, что лагман - это не только блюдо узбекской национальной кухни, но и тупящий нуб-геймер (лагающий мэн). Не будет твоего внимания, понимания, твоих искрометных шуток...... Ты посадил дерево, занимался строительством дома (дачи), хотел родить сына.... Ничего не будет..... ((((((((((((
Прости за те моменты, когда не могла отвечать тебе взаимностью,....... Прости, что не смогла уберечь тебя....... Прости!
Но ты будешь жить в моём сердечке, ты занял там своё место навсегда......
Помню. Скорблю. Люблю.

Ответить

0


Всадник

8 июля 2014, 21:53

#

светлая память...

Ответить

0


Сашкина Любовь

8 июля 2014, 21:54

#

Господи, как жалко.
Бог забирает лучших.
Пусть земля будет пухом.
Мои соболезнования.

Ответить

0


Горгона

8 июля 2014, 21:54

#

Совушка
Больше никогда не будет твоего "Здорово, Сова!, как только я появляюсь в сети. Не будет наших... еще
А когда мне звонил, всегда говорил ПРИВЕТ ГОРГОША! КАК ДЕЛА! Я никогда больше не услышу его веселого голоса, его приколов, и не увижу его светлой улыбки, Но на видео он у меня остался, весёлый, заводной, прикольный. Он в моём сердце навсегда!
СПАСИБО Мышастик, что ты был в моей жизни!

Сашкина Любовь
Господи, как жалко. Бог забирает лучших. Пусть земля будет пухом. Мои соболезнования.
Лучших и молодых.

Ответить

0


Михалыч

8 июля 2014, 21:56

#

Очень печально когда люди умирают в таком возрасте.... Когда моя тетка умерла в 32 я в свои 12 не понимал что очень не долгая жизнь.... сейчас дожив до такого возраста понимаю что это только начало...

Ответить

0


HRgirl

8 июля 2014, 21:56

#

Господи(( какая беда((( Сережа, пусть земля тебе будет пухом...RIP

Ответить

0


Михалыч

8 июля 2014, 21:57

#

как погиб напишите все равно будут спрашивать

Ответить

0


Alis75

8 июля 2014, 22:00

#

Горгона
Он умер.
Я это поняла....понимаю,что не тот случай,чтобы любопытствовать...но он же не старый,чтобы естественной смертью заканчивать жизненный путь....что случилось ?

Ответить

0


HRgirl

8 июля 2014, 22:01

#

Alis75
Я это поняла....понимаю,что не тот случай,чтобы любопытствовать...но он же не старый,чтобы... еще
Может автокатастрофа?

Ответить

0


Совушка

8 июля 2014, 22:03

#

Не важно как погиб парень. Важно то, что это было неожиданно........ Люди, каждый раз, когда вы ссоритесь, ругаетесь, говорите кому-то что-то обидное, помните, что возможно это последние слова, которые вы говорите этому человеку!!!!!!!!!! Берегите себя и своих близких (и даже не очень близких) людей!!!!!!!!

Ответить

0


molli (автор)

8 июля 2014, 22:10

#

Совушка
Не важно как погиб парень. Важно то, что это было неожиданно........ Люди, каждый раз, когда вы... еще
Золотые слова.....
Михалыч
как погиб напишите все равно будут спрашивать
Только узнала, сказали-погиб, сегодня похоронили...Все....

Ответить

0


Михалыч

8 июля 2014, 22:11

#

Стараюсь в такие моменты поддерживать родных и друзей по "римской традиции" - человек закончил свой путь здесь и продолжил там где гораздо лучше чем здесь.. римляне плясали и пели песни что человек "отмучился" от бренной жизни на земле... особенно трудно так было думать на похоронах тещи и мамы...

molli
Золотые слова..... Только узнала, сказали-погиб, сегодня похоронили...Все....
Давайте не будем жалеть себя, что остались без него... давайте будем радоваться что он закончил путь здесь и продолжил его там где лучше... хотя это очень тяжело...

Ответить

0


Sokolova

8 июля 2014, 22:13

#

Совушка, бывает примеры случаев меняют в тебе что-то и ты становишься аккуратнее. Моя сестра стада вдовой когда ей еще не исполнилось 18 лет, она с парнем собиралась пожениться в тот год. Он банально не пристегнулся, а она до аварии за 2 мин пристегнулась. Теперь и я пристегиваюсь.

Ответить

0


Михалыч

8 июля 2014, 22:19

#

Sokolova
Совушка, бывает примеры случаев меняют в тебе что-то и ты становишься аккуратнее. Моя сестра стада... еще
Я с Вашего позволения расскажу свою историю на эту тему: лет 6 назад поехали с колегами - молодыми девченками обедать на машине и ... глядя на меня они все пристягнулись (трое) как потом выяснилось просто глядя на меня ... через 2 перекрестка произошла тяжелая авария... только у одной ссадина от ремня безопасности на шее ... пожалуйста пристегивайтесь сами и заставляйтес всех это делать!

Ответить

0


Горгона

8 июля 2014, 22:20

#

Совушка
Не важно как погиб парень. Важно то, что это было неожиданно........ Люди, каждый раз, когда вы... еще
Донечка! Спасибки тебе за твои золотые слова!

Ответить

0


molli (автор)

8 июля 2014, 22:22

#

Михалыч
Я с Вашего позволения расскажу свою историю на эту тему: лет 6 назад поехали с колегами - молодыми... еще
Да...Потому как мы всегда виним обстоятельства, а не самих себя...

Ответить

0


Горгона

8 июля 2014, 22:25

#

molli
Да...Потому как мы всегда виним обстоятельства, а не самих себя...
Да потому что Молли, эти грёбанные обстоятельства всегда на голову выше нас бывают.

Ответить

0


Хорошо бы поработать

8 июля 2014, 22:26

#

у него было тонкое чувство юмора... и доброта... хотя я не знала его лично, но это чувствовалось...

Ответить

0


HRgirl

9 июля 2014, 00:08

#

Ответить

0


OVERKILL

9 июля 2014, 01:34

#

жаль

Ответить

0


Смотритель

9 июля 2014, 09:46

#

Земля пухом, Сергей! Покойся с миром! Прости нас, если ненароком обидели! Прости тех, кто был причастен к твоей гибели! Прости этот мир!

Ответить

0


Гурами

9 июля 2014, 13:33

#

Соболезную.

Ответить

0


Валерий (админ)

9 июля 2014, 19:25

#

Соболезную

Ответить

0


Ищущая...

9 июля 2014, 23:05

#

molli
В субботу погиб наш Мыша, mouse, Серега, Сережка....Сегодня его похоронили...Мы познакомились на... еще
Эх, Серёжка, Серёжка ........хороший парень.... мне посчастливилось знать тебя в реале.
Светлая память....мы тебя будем помнить

Ответить

0


Рапунцель

10 июля 2014, 00:39

#

Ребят, я в шоке...зашла на отдыхе и прослезилась....земля тебе пухом, Команданте.....

Ответить

0


Оля Кадровик

10 июля 2014, 12:56

#

Погиб человек ссылка, вода ошибок не прощает, есть предложение съездить 19 июля к родителям и на могилу мыша.
Предлагаю тем кто хочет и может это сделать обсудить, возможности этой поездки.

Ответить

0

1 2 3 4

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.