Помогите пожалуйста, мне найти работу.

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Полина сергеевна

15 июля 2009, 18:33

Здравствуйте!
Меня зовут Полина мне 22 года, я нахожусь в Химках по длительной регистрации сама я из Белгорода и живу здесь с молодым человеком.
Проблема вся в том, что я не могу в Химках найти работу, у меня была третья (рабочая) группа инвалидности, но сейчас у меня ее нет.
У меня совсем немножко нарушена речь (легкая форма ДЦП по мне этого не заметно), передвигаюсь я без всяких проблем.
Работала я санитаркой в детской больнице в Белгороде.
Помогите, пожалуйста, мне найти работу в Химках не требующую особых навыков.
Хотелось бы работу с обучением на рабочем месте, к примеру кассира или другое что-то.
Я трудолюбивая и честная работать собираюсь постоянно.
Заранее благодарю за ответ.
Контактные телефоны: моб; 8-909-637-73-28 дом: 793-10-39.

Ответить

0


шТатка

15 июля 2009, 22:57

#

Здравствуйте, Полина! У Вас в Химках есть торгово-развлекательный комплекс "Мега", в него входит крупный гипермаркет "Ашан". На должность хозяйки кассы с окладом где-то 12 т.р.берут без опыта работы, попробуйте! Телефон службы персонала можно узнать в Инете. Желаю удачи! :

Ответить

0


Полина сергеевна (автор)

16 июля 2009, 11:28

#

шТатка, Дело в том, что мы там были, когда еще у меня была группа инвалидности и они у меня потребовали новый ИПР, у старого уже кончался срок действия.
После того как группы не стало мы им звонили и они сказали что без ИПР мы не сможем вас взять вот и все разговоры.

Ответить

0


Sergeygrey

20 февраля 2019, 00:44

#

Дополнительный доход, в свободное время. Вся информация в моем инстаграмм @Sergeygrey46 не поленитесь

Ответить

0


Горгона

20 февраля 2019, 06:38

#

Sergeygrey
не поленитесь
Мне точно в лом, да ещё и инсту заводить.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.