Не могу войти на сайт

JobLab.ru  ›  Форум  ›  О нашем сайте

Последний ответ  ·  Ответить


Кадры

27 мая 2009, 10:17

Валерий, доброе время суток!

Почему-то я не могу войти на форум под старым паролем. Набираю его как обычно, а мне говорят, что я не зарегистрирована. В чем дело?

Ответить

0

Гость


1 2


Валерий (админ)

27 мая 2009, 10:32

#

Здравствуйте! На сайте велись технические работы, но сейчас все должно быть в порядке. Вы можете написать в аську?

Ответить

0


Валерий (админ)

27 мая 2009, 10:52

#

Если у кого-то сегодня возникают проблемы с авторизацией на сайте, пожалуйста, пишите здесь.

Ответить

0


cоискатель

27 мая 2009, 20:05

#

Не могу тоже войти на сайт, каждый раз приходиться вводить свой пароль, и еще выдается информация, что увас нет личного кабинета. Как нет, когда он есть. С уважением Любовь С.

Ответить

0


Валерий (админ)

27 мая 2009, 20:14

#

cоискатель, эта проблема возникает только сегодня?
После первой авторизации при переходе по страницам сайта Вас выбрасывает из личного кабинета?

Ответить

0


Николай

27 мая 2009, 23:00

#

У меня сегодня отвалилась авторизация в личный кабинет. Пришлось заново вручную вводить логин и пароль...

Ответить

0


Валерий (админ)

27 мая 2009, 23:06

#

Николай, это штатная ситуация. Пришлось сбросить параметры "запомнить меня", поэтому необходимо вновь войти в личный кабинет.
В остальном авторизация работает без проблем?

Ответить

0


Кадры

28 мая 2009, 11:51

#

Валерий
Пришлось сбросить параметры "запомнить меня"
А я вот уже сто раз нажала "запомнить меня" при входе, и все равно параметры не сохраняются и приходится каждый раз при входе набирать пароль и логин.

Ответить

0


Валерий (админ)

28 мая 2009, 12:32

#

Кадры, Скорее всего, Ваш браузер не сохраняет cookies, поэтому эта функция не работает. Или до вчерашнего дня она работала?

Ответить

0


о л я

28 мая 2009, 13:26

#

МЕНЯ ТОЖЕ НЕ ЗАПОМИНАЕТ, ВСЕ ВРЕМЯ ЛОГИН И ПАРОЛЬ НАБИРАЮ. ДО ЭТОГО ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО.

Ответить

0


Кадры

28 мая 2009, 13:30

#

Валерий
Кадры, Скорее всего, Ваш браузер не сохраняет cookies, поэтому эта функция не работает. Или до вчерашнего дня она работала?
до вчерашнего дня работала. По поводу сохраняет ли браузер куки - незнаю. Т.к. комп не мой - рабочий.

Ответить

0


Валерий (админ)

28 мая 2009, 13:37

#

Ситуация ясна, буду разбираться. Спасибо, что сообщили.

Ответить

0


Валерий (админ)

28 мая 2009, 14:22

#

о л я, Кадры, какими браузерами пользуетесь? Проверил в 5 разных браузерах - все работает. Не могу понять в чем может быть причина.

Ответить

0


Кадры

28 мая 2009, 14:35

#

Валерий
о л я, Кадры, какими браузерами пользуетесь? Проверил в 5 разных браузерах - все работает. Не могу понять в чем может быть причина.
Интернет эксплорер. )))

Ответить

0


о л я

28 мая 2009, 14:45

#

опера

Ответить

0


Валерий (админ)

28 мая 2009, 14:52

#

о л я, Попробуйте выйти из своего аккаунта, если Вы авторизованы (кнопка "Выход") и войти повторно, отметив пункт "запомнить меня". Теперь все должно работать как надо

Ответить

0


о л я

28 мая 2009, 15:19

#

Все, спасибо, все нормально работает

Ответить

0


cоискатель

29 мая 2009, 09:48

#

наконец-то заработал личный кабинет. Спасибо!!!!

Ответить

0


Валерий (админ)

29 мая 2009, 11:53

#

о л я, cоискатель, очень хорошо
Если у кого-нибудь еще возникают проблемы с авторизацией, пожалуйста, пишите здесь.

Ответить

0


Ольга

26 августа 2009, 14:17

#

Здравствуйте! Не могу войти на свою страницу. Пишет, что в доступе отказано, неверно указан проверочный код. При восстановлении пароля на почту приходят те же данные, что я и пытаюсь ввести. Помогите пожалуйта! В чем проблема?

Ответить

0


Валерий (админ)

26 августа 2009, 14:26

#

Ольга, Вы вручную вводите данные? Попробуйте скопировать логин и пароль из письма с восстановлением регистрационной информации.

Ответить

0


Ольга

26 августа 2009, 14:36

#

Спасибо! Уже вошла. Хотя ввела все вручную. Не знаю что это было.

Ответить

0


Рита

27 августа 2009, 15:27

#

И меня не пускают. Причем когда пытаюсь сделать "Напоминание пароля", мне пишут, что такого электронного адреса в базе нет...

Ответить

0


Валерий (админ)

27 августа 2009, 15:36

#

Рита, Не стоит заниматься рекламой "спонсорских" схем заработка на нашем сайте.

Ответить

0


Рита

27 августа 2009, 16:09

#

Валерий
Рита, Не стоит заниматься рекламой "спонсорских" схем заработка на нашем сайте.

Понятно, я так и подумала..
Если бы Вы просмотрели мои сообщения на форуме, то увидели бы, что прежде я уже создавала тему с вопросами по поиску работы (называлась "Вакансия уже закрыта") . И в теме, откуда было удалено мое сообщение, я тоже уже писала - "рекламировала" Лельчику работу в школе или детском саду. Кроме того, в удаленном сообщении я советовала не только "спонсорские" схемы заработка, но и, по-моему, вполне нормальную работу оператором по бронированию билетов на концерты и спектакли. Мне показалось, что один из этих вариантов подошел бы молодой маме.
Жаль, что за желание помочь человеку меня удалили с форума.

Ответить

0


Валерий (админ)

27 августа 2009, 17:40

#

Вы хотели помочь человеку ввязаться в финансовую пирамиду?
Вы можете оставлять комментарии к темам форума как и раньше, доступ к сайту не заблокирован.

Ответить

0


Эдуард

27 августа 2009, 17:45

#

Валерий, правильно! И побольше бы так. Маскируются под невинных овечек, и "ненавязчиво" штурмуют, преследуя свои цели...

Ответить

0


Рита

27 августа 2009, 18:10

#

Эдуард
Валерий, правильно! И побольше бы так. Маскируются под невинных овечек, и "ненавязчиво" штурмуют, преследуя свои цели...

Возражать не буду, с Вами согласна, т.к. сама администратор форума, только свадебной тематики, у нас тоже такие бывают.
Фирмы эти посоветовала с позиции покупателя, думая, что работать там нормально. Что это финансовые пирамиды - увы, не знала, но буду иметь в виду.
Прежде чем писать, я искала Правила форума, но кроме Соглашения ничего не нашла. Есть ли правила поведения именно на форуме?

Ответить

0


Эдуард

27 августа 2009, 18:23

#

Правила поведения на данном форуме устанавливает Валерий на вполне законных основаниях...
Я же, как участник форума, установил для себя свои "правила", в рамки которых никак не втискиваются реклама всякого рода лохотрона...

Ответить

0


Валерий (админ)

27 августа 2009, 18:30

#

Рита, Основные положения изложены в Соглашении, отдельно правил форума нет.

Ответить

0


ES

2 сентября 2009, 17:27

#

Добрый день,Валерий, со второй половины сегодняшнего дня не могу зайти в личный кабинет, все уже испробовала, помогите!!!

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.