Госслужба, муниципалитет, предприятия, учреждения, компании, заводы, фабрики

JobLab.ru  ›  Форум  ›  О нашем сайте

Последний ответ  ·  Ответить


ЕКАТЕРИНА-7

1 ноября 2011, 11:52

Предлагаю опубликовать перечень учреждений, предприятий, компаний, заводов, фабрик и пр., по которому соискатель мог бы легко и быстро просмотреть вакансии, а не только "лопатить" все предлагаемые вакансии по уровням зарплат.

Ответить

0


Вождь

1 ноября 2011, 14:36

#

а вы ищете только по уровню з/п, не заботясь о том, чтобы хоть одно ключевое слово вставить для поиска?

Ответить

0


ЕКАТЕРИНА-7 (автор)

1 ноября 2011, 16:33

#

]Вождь, спасибо за совет. Быстро Вы сменили облик ... Всё тот же артист - и только!...

Ответить

0


Вождь

1 ноября 2011, 16:45

#

ЕКАТЕРИНА-7
]Вождь, спасибо за совет. Быстро Вы сменили облик ... Всё тот же артист - и только!...
я вам советов не давал, я просто спросил... но вы мой вопрос проигнорировали, как, впрочем, и все остальные...

Ответить

0


ЕКАТЕРИНА-7 (автор)

1 ноября 2011, 20:37

#

Вождь, да нет .., я Вас никогда не игнорировала ..., может быть было просто недопонимание ... Разве можно вождя игнорировать?

Ответить

0


Валерий (админ)

1 ноября 2011, 23:09

#

Скорее всего, речь идет о каталоге работодателей - ссылка

Ответить

0


Вождь

2 ноября 2011, 08:28

#

ЕКАТЕРИНА-7
...может быть было просто недопонимание ...
я бы назвал это - абсолютное непонимание...

Ответить

0


ЕКАТЕРИНА-7 (автор)

2 ноября 2011, 08:54

#

Вождь, назвайте это - как хотите .. Только, простите, "вождь" тогда "вождь", когда сам всё знает и во всём разбирается ... Всегда с вопросами шли к вождю, а не вождь к кому-то. Вождь только прислушивался мнений, а принимал верные, правильные, никому не вредящие решения сам!

Ответить

0


Вождь

2 ноября 2011, 09:22

#

ЕКАТЕРИНА-7
Вождь, назвайте это - как хотите .. Только, простите, "вождь" тогда "вождь",... еще
помните Соломона? помните, как он предложил разрубить ребенка на две части? это его предложение было направлено на выяснение истины... так что можете мои вопросы воспринимать как наводящие для принятия правильного решения...

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.