Как в резюме добавить файл характеристику?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  О нашем сайте

Последний ответ  ·  Ответить


vili

19 мая 2011, 09:55

В последнее время всё больше и больше требуют не только резюме, но и характеристика с последнего места работы. Мне сделали на последнем месте работы отличную характеристику, я сосканировал её на комп но добавить этот файл к себе в резюме в личном кабинете не могу ((
пожалуста администраторы помогите очень прошу...

Ответить

0


Balandina Ekaterina

19 мая 2011, 10:11

#

отправляйте характеристику по запросу на электронную почту откликнувшегося работодателя.

Ответить

0


Валерий (админ)

19 мая 2011, 10:17

#

Андрей, К сожалению, загрузить файл на наш сайт не получится.
Вы можете воспользоваться любым бесплатным сайтом для хранения файлов, загрузить на него характеристику, а ссылку на файл указать в своем резюме.

Ответить

0


vili (автор)

19 мая 2011, 10:39

#

Тоесть, могу кинуть ссылку на характеристику у себя в резюме в разделе дополнительная информация ,я правельно понял ? хорошо просто думал что нельзя кидать различные ссылки в резюме спс

А
Валерий
Андрей, К сожалению, загрузить файл на наш сайт не получится. Вы можете воспользоваться любым... еще
Валерий , мне нравится ваш сайт и считаю его одним из лучших , но время идёт вперёд и что бы не отстать от других похожих сайтов надо вносить изменения ,вот у меня лежит резюме на другом сайте там можно непосредственно в резюме прекрепить файл деплом и характеристику и т.е.

Balandina Ekaterina
отправляйте характеристику по запросу на электронную почту откликнувшегося работодателя.
Это откликнувшиеся а их мало значит минус рейтинг

Ответить

0


Валерий (админ)

19 мая 2011, 10:54

#

Андрей
Валерий , мне нравится ваш сайт и считаю его одним из лучших , но время идёт вперёд и что бы не... еще
Спасибо за предложение!

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.