Результаты поиска резюме

JobLab.ru  ›  Форум  ›  О нашем сайте

Последний ответ  ·  Ответить


Валерий (админ)

3 июня 2010, 17:52

Сегодня изменился краткий вид резюме в результатах поиска по Московской области. Теперь при просмотре сразу доступна информация об опыте работы, образовании и предпочтительном для соискателя графике работы, а также фотография (в случае наличия).

Хотелось бы услышать мнение работодателей, насколько удобен данный формат и какой информации не хватает.

Ответить

0


Смотритель

3 июня 2010, 18:48

#

Валерий, да, так эффективнее. Спасибо!

Ответить

1


Nikolya

3 июня 2010, 21:17

#

Валерий,было бы неплохо добавить последнее место работы(название фирмы и должность).

Ответить

0


Смотритель

4 июня 2010, 09:25

#

Nikolya, я думаю, это не столь определяюще, чтобы открыть подробное резюме. Там же эта информация будет.

Ответить

0


Nikolya

4 июня 2010, 20:31

#

Смотритель
Nikolya, я думаю, это не столь определяюще, чтобы открыть подробное резюме. Там же эта информация будет.
Как раз именно эта информация для работодателя определяющая,именно от этой информации зависит откроет он резюме или нет.

Ответить

0


Валерий (админ)

5 июня 2010, 00:11

#

Спасибо за отзывы.

Ответить

0


Смотритель

27 сентября 2010, 12:10

#

Не нашла, куда написать. Ну пусть будет здесь.
Я частенько просматриваю раздел "Резюме". Возникло пожелание дать совет соискателям. Не помещайте фотографию, если вы вынуждены повторять размещение. Примелькавшееся лицо не вызывает желание раскрыть подробности. Пожалуйста, простите за бестактность, но лучше сказать: создаётся впечатление залежалого товара.
Может я и не права...

Ответить

0


Карлито Бриганте

27 сентября 2010, 12:20

#

Смотритель, Кстати,хорошая мысль,надо над этим подумать и предпринять шаги...Спасибо,а я об этом даже и не подумал!!)

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.