Мало просмотров

JobLab.ru  ›  Форум  ›  О нашем сайте

Последний ответ  ·  Ответить


TatyanaVV

23 июня 2023, 11:41

Добрый день!
с момента публикации (2 дня), всего 20 просмотров. Это нормально для данного ресурса? или я что-то не так сделала? с уважением,
Татьяна

Ответить

+2


Небенемеда

23 июня 2023, 12:17

#

TatyanaVV
Добрый день! с момента публикации (2 дня), всего 20 просмотров. Это нормально для данного ресурса? или я что-то не так сделала? с уважением, Татьяна
HR-ы идут по пути наименьших издержек. Иными словами ищут там, где больше потенциальных кандидатов. А они - кандидаты - бОльшей частью на платных hh и superjob. И второй момент: эту площадку мало кто знает. Хотя я одну вакансию закрыл именно через JobLab.
1) Не зацикливайтесь на одном сайте, а разместите свое резюме площадках на пяти.
2) Не ждите, пока вас позовут, просматривайте вакансии и откликайтесь сами. Сами компании вам будут звонить только если отклик на их вакансию низок (или им нужно срочно ее закрыть). А низок отклик на вакансию может быть, если само предложение непривлекательное:
- плохие условия;
- плохое месторасположение (неудобно добираться);
- плохие отзывы.

P.S.: 10 просмотров на этом ресурсе - хорошо. Но лучше считать не их, а отклики работодателей на ваше резюме.

Ответить

0


Понаехал из Москвы

23 июня 2023, 13:02

#

Да, вам уже многое верно написали.
Размещайте резюме или вакансию на нескольких сайтах.

Сами по себе просмотры - это "Чтение заголовка". Потому-что, если дочитывается до конца - то это уже признак заинтересованности. А если после этого нет отклика - значит "Не подошло".

И если у нас спрашиваете мнение - то хотя-бы посмотреть сам предмет обсуждения надо. Ссылку на то, что вы размещаете...

Ответить

0


BONDAR

23 июня 2023, 17:35

#

20 просмотров за 2 дня это очень много.

Ответить

0


Понаехал из Москвы

24 июня 2023, 11:20

#

Снег-95
Это очень тий ресурс, где никто и никого не ищет.
Кто-то ищет... Мне стали приглашения приходить часто, после многих лет "затишья". Только опоздали они - это молодому работа нужна. А мне уже только пенсия...

Но факт, что оживились. Хотя может просто многих они проводили на СВО, и места освободились...
А может реально импортозамещение сработало, и стали востребованными.

Ответить

1


x-6

26 июня 2023, 16:29

#

TatyanaVV
Добрый день! с момента публикации (2 дня), всего 20 просмотров. Это нормально для данного ресурса? или я что-то не так сделала? с уважением, Татьяна
Зарплату укажите за час в условных единицах.

Ответить

0


God

26 июня 2023, 18:23

#

Какая вакансия? Менеджер продаж?)) По себе скажу, если вакансия ИП то даже не смотрел

Ответить

0


x-6

27 июня 2023, 12:07

#

Да какая разница 1000 долр уже почти 90000 т это просто пипец.
Таже аренды копейки.
30000.40000
350 долр смех да и тол ко

Ответить

1


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.