Добавление нового пункта в резюме соискателей

JobLab.ru  ›  Форум  ›  О нашем сайте

Последний ответ  ·  Ответить


zorinav

17 июня 2021, 16:52

Добрый день, уважаемые администраторы и модераторы сайта! Очень хочется, чтобы в резюме каждого кандидата был пункт "Готов к переезду", потому что пункт "Готовность к командировкам" многие люди трактуют по-разному: кто-то понимает здесь только временные командировки, кто-то понимает как готовность к переезду. Мне, например, было бы удобнее, если бы в каждом резюме был отдельный пункт о готовности к переезду. Так удалось бы избежать многих ненужных звонков людям, размещающим резюме у вас на сайте. Думаю, меня поддержат многие кадровики, работающие с вашим сайтом.

Ответить

+24


Гриб

17 июня 2021, 22:53

#

К казарменному положению не надо быть готовым? Совсем уже офигели.

Ответить

1


x-6

17 июня 2021, 23:58

#

А дальнобой?за 2 долр в час!?

Ответить

2


Матрос

18 июня 2021, 06:03

#

Ещё нужен пункт вакцинировпн или нет)))

Ответить

5


ТетяОля

18 июня 2021, 07:29

#

Все пункты можно заменить на "готов на что угодно"!

Ответить

7


circon

18 июня 2021, 07:36

#

ТетяОля
Все пункты можно заменить на "готов на что угодно"!
ваше кредо ? усегда готов !

Ответить

5


Ксенза (заблокирован)

18 июня 2021, 09:08

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


zorinav (автор)

18 июня 2021, 09:52

#

Уважаемые господа, что за негатив в комментах? Для того, чтобы оставлять никчёмные комментарии ради комментариев, выясните, в чём дело, а потом возмущайтесь. Я имел в виду, что когда ищешь работника не в своём регионе, не совсем понятно, готов ли он к переезду в другой регион на работу, если мы предоставляем служебное жильё. Потому что я не хочу надоедать людям с предложениями работы, если они не готовы переезжать в другой регион.

Ответить

1


Ксенза (заблокирован)

18 июня 2021, 11:33

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

2


Любимец женщин

18 июня 2021, 13:27

#

zorinav
Уважаемые господа, что за негатив в комментах?
Мил чек, а негатив наш плебейский проявляется от того, что мы неприятно поражены неповоротливостью ума предпринимателя, от которого де-факто зависит благосостояние наемных сотрудников. ссылка
1) Когда человек ищет работу например, в Москве, сам находясь в Игарке, он сразу указывает в "регионе поиска" - Москву.
2) Сделайте две вакансии, одну в том регионе, откуда готовы взять человека, у вторую - по месту предполагаемой деятельности. Если ваше предложение будет адекватным, то это сработает.
3) И что значит "готов - не готов". Кто это вам может точно сказать??? Например, за 80 т.р. соискатель не готов, а за 180 т.р. - готов. Или так: в Махачкалу - не готов, а в Париж - готов. И что ему тогда в предлагаемой вами графе указывать?

Ответить

2


НочьНочь

19 июня 2021, 14:28

#

Матрос
Ещё нужен пункт вакцинировпн или нет)))
вакчипирован!

Ответить

3


Валюшка777

23 июня 2021, 14:03

#

Любимец женщин
3) И что значит "готов - не готов". Кто это вам может точно сказать??? Например, за 80... еще
вы бредите? если не готов то и не готов, даже за лям.

Ответить

3


Любимец женщин

23 июня 2021, 14:07

#

Валюшка777
вы бредите? если не готов то и не готов, даже за лям.
В чем вы узрели бред? У любого человека есть внутренняя установка, что и за какие деньги он готов делать. Вас поди, в Салехард не тянет, нет? А если это будет оклад в 500 т.р. net, и 4-х дневная рабочая неделя ?

Ответить

3


Валюшка777

6 июля 2021, 12:39

#

Любимец женщин
В чем вы узрели бред? У любого человека есть внутренняя установка, что и за какие деньги он готов... еще
всё равно не поеду, разумеется
меня устраивает моя зарплата

Ответить

2


zorinav (автор)

12 июля 2021, 10:27

#

Уважаемый "Любимец женщин", вы общаетесь довольно-таки хамски. Если тема Вам не интересна, идите мимо, и не надо людям грубить.

Любимец женщин, я так понимаю, Вы дали ссылку на видеофрагмент "Вы что, тупой?" для того, чтобы оскорбить меня? Судя по Вашей аватарке, Вы тоже недалеко ушли, уважаемый.

Ответить

3


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.