Блокирование нежелательных компаний

JobLab.ru  ›  Форум  ›  О нашем сайте

Последний ответ  ·  Ответить


Ingeneer

27 марта 2018, 17:37

Добрый вечер, работаю в компании одной и собираюсь оттуда уйти, на сайте тут я её заблокировал и успокоенный тем, обновил своё резюме. Недавно смотрю- моя компания рассматривала моё резюме, в результате у меня не очень приятный разговор был с боссом на работе. Работает ли блокировка?, прошу ответить.

Ответить

+27


Валерий (админ)

28 марта 2018, 11:35

#

Ingeneer, Блокировка работает. Какая компания была заблокирована, но просмотрела резюме?

Посмотрел Ваш аккаунт и, судя по всему, нашел компанию, о которой идет речь.

Вы сами отправили работодателю отклик (свое резюме). Естественно, работодатель может просмотреть полученный отклик, даже если заблокирован.

Ответить

4


Настасья Мариановна

28 марта 2018, 14:47

#

Да уж, не повезло тебе. Сказал бы боссу, что зп не устраивает, хочешь больше и т.д. Обычно поднимают

Ответить

3


Ingeneer (автор)

28 марта 2018, 20:17

#

Валерий, Хорошо, а если я в приглашениях отзову резюме, работодатель это увидит что я отозвал резюме? Увидеть он (заблокированный) сможет снова это резюме?

Ответить

2


Ingeneer (автор)

29 марта 2018, 07:21

#

Валерий, или сделайте пожалуйста так чтобы компания на которую я ранее откликался , моё резюме больше не увидела- есть вероятность того что если я отзову резюме, компания может получить уведомление. Пожалуйста.

Ответить

1


Рыба

29 марта 2018, 08:55

#

Ingeneer
Валерий, или сделайте пожалуйста так чтобы компания на которую я ранее откликался , моё резюме... еще
Внизу страницы есть ссыль "обратная связь".

Ответить

2


Валерий (админ)

29 марта 2018, 12:29

#

Ingeneer, Вы можете отозвать свой отклик. Работодатель не получает уведомлений об отзыве резюме.

Ответить

3


Гурами

25 апреля 2018, 12:49

#

Валерий, то есть, если я добавлю компанию или несколько компаний в "нежелательные", то они меня не увидят при обновлении резюме в поиске?
Закладки => Работодатель => Заблокировать (работодателя)
Так?
И далее, достаю резюме из архива, делаю его открытым и обновляю дату. Работодатели, которых я отправила в "заблокированные", моё резюме с обновленной датой не видят. Я правильно поняла?

И главное! По ошибке не отправить этим работодателям отклик или резюме на их вакансию.
А то ай-яй-яй!

Ответить

0


Бух

25 апреля 2018, 13:54

#

Гурами
Валерий, то есть, если я добавлю компанию или несколько компаний в "нежелательные", то... еще
увидит резюме открытое. Заблокировать дателя - это просто, чтобы эта компания не маячила У ВАС.

Ответить

0


Гурами

25 апреля 2018, 14:31

#

Бух, я у Валерия поинтересовалась. Скорее всего он знает точно, увидит работодатель или не увидит.

Ответить

0


Валерий (админ)

26 апреля 2018, 18:13

#

Гурами
Валерий, то есть, если я добавлю компанию или несколько компаний в "нежелательные", то... еще
Все верно. Работодатель не увидит резюме в поиске и не сможет его открыть.

Ответить

3


Гурами

27 апреля 2018, 08:23

#

Бух,

Ответить

0


Бух

27 апреля 2018, 08:28

#

Гурами
Бух,
Ладно-ладно-, признаю - не права))) хотя... Я где-то читала высказывание Валеры именно в мою пользу). Искать не буду)

Ответить

0


Валерий (админ)

27 апреля 2018, 10:51

#

Бух, Блокировка работодателя подразумевает:
1) Соискатель не видит вакансии компании
2) Компания не видит резюме соискателя

То есть Вы тоже правы.

Ответить

1


Бух

27 апреля 2018, 11:00

#

Валерий
Бух, Блокировка работодателя подразумевает: 1) Соискатель не видит вакансии компании 2) Компания не видит резюме соискателя То есть, Вы тоже правы.
да нет, я искренне заблуждалась - думала, что компания видит открытое (для всех) резюме....)))

Ответить

0


Валерий (админ)

30 мая 2018, 15:17

#

Внесли небольшое изменение в принцип работы блокировки работодателей.

Раньше менеджер компании мог просто выйти из личного кабинета работодателя и произвести поиск резюме как неавторизованный пользователь. В таком случае определить работодателя было невозможно и он мог увидеть все резюме, в том числе скрытые (хотя и без контактной информации).

Теперь резюме соискателей, у которых есть заблокированные работодатели, недоступны для просмотра без входа в личный кабинет работодателя. Для таких резюме в результатах поиска вместо краткой информации и ссылки на подробное описание появляется надпись "Резюме скрыто" с предложением войти в аккаунт. То есть работодатель не увидит резюме, пока не войдет в свой личный кабинет и не пройдет проверку на блокировку.

Ответить

6


Student27

28 мая 2019, 12:38

#

Подскажите пожалуйста, если я заблокирую работодателя он увидит что его заблокировали?

Ответить

0


Валерий (админ)

28 мая 2019, 13:44

#

Student27, Нет.

Ответить

2


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.