Кнопка "не показывать" вакансию (добавить в исключения)

JobLab.ru  ›  Форум  ›  О нашем сайте

Последний ответ  ·  Ответить


z9-zoo

29 мая 2017, 13:41

Доброго времени суток.
Фильтрую вакансии от работодателей, нажимаю в общем списке на кнопку обозначающую в правилах дорожного движения знак "стоянка запрещена" (так же в если перейти в подробности вакансии ставится знак замка с надписью "в исключения"), но вакансия все равно отображается в поиске.
Как решить этот вопрос?

Ответить

+3


z9-zoo (автор)

29 мая 2017, 13:44

#

Если вообще исключить из поиска данного работодателя, то ВСЕ вакансии данного работодателя не отображаются, но если если у него появится подходящая мне вакансия, я не смогу ее увидеть.

Ответить

0


Psixoz

29 мая 2017, 14:04

#

То же самое,они как будто удаляются на день чтоли или как то так,а все сразу иногда неудобно удалять,вдруг какая вакашка хорошая выскочит
И приходится лицезреть их, десятки ежедневно прокручивать

Ответить

0


z9-zoo (автор)

29 мая 2017, 14:10

#

Если поставить в исключения первую вакансию и сразу обновить список, то все равно эта же вакансия вылетает первой, при том что значек остановки сбрасывается, но в подробностях вакансий она находится в исключениях

Ответить

0


Psixoz

29 мая 2017, 14:20

#

Да,навроде тово

Ответить

0


Валерий (админ)

29 мая 2017, 14:42

#

Исключенная вакансия перестает показываться в результатах поиска через 3-4 минуты с момента ее блокировки.

Ответить

0


z9-zoo (автор)

29 мая 2017, 16:19

#

Валерий, спасибо большое за ответ! Буду тестировать =)

Ответить

0


Psixoz

30 мая 2017, 09:37

#

через неск минут вроде пропадает)
а нет ограничения на количество?

Ответить

0


Валерий (админ)

30 мая 2017, 12:18

#

Psixoz, Ограничений нет.

Ответить

1


Psixoz

31 мая 2017, 14:36

#

Складывается впечатление что если после нажатия заблокировать вакансию сразу выйти из браузера инета или с сайта то вакансия не блокируется,но кружок перечеркнутый краснеет мгновенно,,,если подождать какое то время не трогая ничего-вроде блокируется, однозначно блокируется не каждая,есть какой то подвох,алгоритм

Ответить

0


Валерий (админ)

31 мая 2017, 18:55

#

Перестает показываться каждая заблокированная вакансия. Если Вы нажали на значок блокировки и он стал красный, значит, вакансия была успешно добавлена в список заблокированных. Не имеет значения, закроете ли Вы браузер или просто выйдете из аккаунта. Вакансия уже заблокирована.

Попробуйте в поиске ввести должность любой заблокированной вакансии.

Ответить

1


Psixoz

1 июня 2017, 09:51

#

ссылка
у этой вакансии,она на первой странице, нажимаю на кружок,он краснеет,далее - снова нажимаю
закладку в браузере,UC browser,там сделаны фильтры по населенным пунктам,она снова там-на 1 странице И КРУЖОК У НЕЕ УЖЕ БЕЛЫЙ..,захожу в нее - она в исключениях-то есть там вверху
где было "добавить в искл" она с красной меткой-замком и "из искл"хотя на странице она уже с белым кругом..,так еще несколько сегодня исключенных вакансий,сто процентов чтото не по плану,НО-некоторые действительно пропадают,как я и писал выше - есть какое то правило

Ответить

0


Arwen-m

1 июня 2017, 11:07

#

У меня редко пропадают через несколько минут, как правило - через несколько часов или вообще только на следующий день, но в принципе, рано или поздно, пропадают все отмеченные.

Ответить

0


Psixoz

1 июня 2017, 11:10

#

Arwen-m
У меня редко пропадают через несколько минут, как правило - через несколько часов или вообще только... еще
я и говорю, сразу они не пропадают как например удаленная фирма со всеми вакансиями -моментально и навсегда...
отдельные вакансии я иногда и на следующий день тоже вижу

Ответить

1


Валерий (админ)

2 июня 2017, 15:07

#

Psixoz, Только что вошел в Ваш аккаунт:
1) Вакансия "Помощник бухгалтера" компании Промтехкомплект находится в списке заблокированных.
2) Произвел поиск вакансий по ключевому слову "Промтехкомплект" - нашлась только одна вакансия "Инспектор отдела кадров", которая у Вас не заблокирована.
Итог: все работает корректно.

Если в результатах поиска Вы нажали на значок блокировки, а потом обновили страницу поиска или произвели новый поиск, то у вакансии не будет красного кружка. Метка просто сбрасывается при обновлении страницы и снова становится белой, но вакансия исчезнет из поиска через 3-4 минуты.

Arwen-m
У меня редко пропадают через несколько минут, как правило - через несколько часов или вообще только... еще
Такого не может быть технически. Заблокированные вакансии удаляются из результатов поиска не позднее, чем через 3-4 минут с момента блокировки. Равно как и разблокированные вакансии снова появляются в поиске через те же 3-4 минуты.

Psixoz
я и говорю, сразу они не пропадают как например удаленная фирма со всеми вакансиями -моментально и... еще
Повторюсь, такого не может быть технически. Укажите ссылку на заблокированную вакансию, которую Вы видите в результатах поиска.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.