Вопрос по блокированию работодателей

JobLab.ru  ›  Форум  ›  О нашем сайте

Последний ответ  ·  Ответить


EngageYo

22 мая 2017, 23:38

Когда я заблокировал одного из работодателей, было написано, что теперь его вакансии будут скрыты от меня. Вопрос такой: скрыто ли мое резюме от него после блокировки?

Ответить

+3


Psixoz

23 мая 2017, 07:33

#

Мне прилетают от скрытых вакансии..интересно где теперь кнопка Исключения ?

Ответить

0


МилаяHR

23 мая 2017, 09:42

#

По логике должно быть да, скрыто.
По крайней мере если нет отдельной кнопки скрыть резюме - то должно быть именно так.

Ответить

0


Валерий (админ)

23 мая 2017, 12:28

#

EngageYo
Когда я заблокировал одного из работодателей, было написано, что теперь его вакансии будут скрыты... еще
Вы не видите вакансии заблокированного работодателя.
Заблокированный работодатель не видит Ваше резюме.
Psixoz
Мне прилетают от скрытых вакансии..интересно где теперь кнопка Исключения ?
Ссылка теперь называется " Заблокированные" и находится в разделе "Настройки".
Сбросьте, пжл, в личную почту несколько ссылок на заблокированных работодателей, которые присылают отклики.

Psixoz, Проверил Ваш аккаунт - действительно, работодатель мог присылать отклик, если у него уже был отправленный ранее отклик (до того, как работодатель был заблокирован соискателем). Исправили.

Ответить

0


alex_4

14 сентября 2017, 18:21

#

Появилась возможность блокировать работодателей прямо из списка подобранных вакансий, не заходя на страницу организации! Очень удобно! Спасибо!

Ответить

1


Валерий (админ)

19 сентября 2017, 16:09

#

alex_4, Все верно. Теперь в результатах поиска рядом с названием компании есть крестик. Нажав на этот крестик можно заблокировать работодателя. Такой же крестик показывается на странице описания вакансии (опять же рядом с названием компании).

Ответить

2


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.