Не могу зайти как Работодатель

JobLab.ru  ›  Форум  ›  О нашем сайте

Последний ответ  ·  Ответить


Люрами

22 мая 2017, 20:50

Добрый день! Не могу зарегистрироваться как Работодатель. Устроилась в компанию фрилансером по набору персонала. Выдали всё необходимое. Но не могу как работодатель зайти. Может потому что это компания на сайте есть? Как получить возможность размещать? Заранее благодарю.

Ответить

+16


УхтиТухти

22 мая 2017, 20:56

#

Сколько вам оклад положили за такие знания?

Ответить

0


Алеха

22 мая 2017, 22:01

#

Что вам было необходимо и что вам дали?

Ответить

1


Люрами (автор)

22 мая 2017, 22:39

#

УхтиТухти, не могли бы Вы на более понятном русском перефразировать, а то Ваш тонкий троллинг до меня не дошёл.

Алеха, мне был необходим ИНН организации, например. И мне его выдали. А теперь не могли бы добавить конструктива в диалог? Было бы чудесно, если бы Вы мне посоветовали что нибудь дельное. Спасибо за проявленный интерес.

Ответить

1


Оля Кадровик

23 мая 2017, 06:55

#

Люрами
УхтиТухти, не могли бы Вы на более понятном русском перефразировать, а то Ваш тонкий троллинг до... еще
Для этого не обязательно нужно было создавать тему, обратитесь к Валерию, это админ , он контролирует всё на этом сайте.

Ответить

0


Люрами (автор)

23 мая 2017, 07:39

#

Оля Кадровик, создала тему, потому что трижды писала в Обратную связь и совсем потеряла надежду . а не могли бы Вы мне ссылочку на профиль Валерия дать? Буду очень благодарна.

Ответить

0


Оля Кадровик

23 мая 2017, 08:58

#

Люрами
Оля Кадровик, создала тему, потому что трижды писала в Обратную связь и совсем потеряла надежду .... еще
И что бы ему написать нужно , вам, ещё 8 сообщений в темах написать, тогда откроется возможность писать и читать письма., удачи.

Ответить

0


Люрами (автор)

23 мая 2017, 09:40

#

Оля Кадровик, вот это квест целый спасибо!

Ответить

0


МилаяHR

23 мая 2017, 09:44

#

Странно, почему они Вам логин и пароль не выдали тогда?
Наверняка у них есть на различных сайтах уже профили

Ответить

0


Люрами (автор)

23 мая 2017, 10:07

#

МилаяHR, говорят под их логином и паролем работают штатные, а все фрилансеры регистрируются сами. Я им звонила, они говорят: у всех фрилансеров все хорошо. Проблема только у вас. А я не могу понять в чем проблема

Ответить

0


МилаяHR

23 мая 2017, 10:19

#

Люрами, а какую ошибку выдает?

Ответить

0


Матрос

23 мая 2017, 10:27

#

Люрами, Просто говноработодателей блокируют сразу

Ответить

6


Люрами (автор)

23 мая 2017, 11:29

#

МилаяHR, "невозможно разместить вакансию" с одного ящика. Подумала может от того, что я с него как соискатель зарегистрировалась. Попробовала другой ящик. Там размещает и через несколько часов уже не могу зайти, пишет "почта не зарегистрирована"

Матрос, может устроите меня от говноработадателям к прекрасным? а то я как дура работала год у них в штате.. И зарплатку всем платили и условия договора соблюдали. А тут вот оно как!

Ответить

0


babaj

23 мая 2017, 11:33

#

Люрами
МилаяHR, "невозможно разместить вакансию" с одного ящика. Подумала может от того, что я с... еще
Я регистрировался и как соискатель и как работодатель с одного ящика

Ответить

0


МилаяHR

23 мая 2017, 11:34

#

Люрами, вот сейчас будет очень глупый совет,
но вы когда форму заполняете проверьте, чтобы вы именно как работодатель авторизовывались, потому что у меня например, настройки автоматом сбрасываются и авторизовывает меня как соискателя с почтой работодателя и тоже пишет "почта не зарегистрирована"

Ответить

0


Люрами (автор)

23 мая 2017, 11:45

#

babaj, везеееет я тоже так хочу

МилаяHR, вот сейчас еще раз зашла и проверила. Со всех ящиков. То же самое ((( и неуловимый Валерий никак не найдет минуточку помочь блондинке в лице меня(( остаётся ждать и уповать что меня заметят

Ответить

0


babaj

23 мая 2017, 11:51

#

Люрами
babaj, везеееет я тоже так хочу
Что мешает то? Поковыряйтесь, получится

Ответить

0


Люрами (автор)

23 мая 2017, 11:54

#

babaj, да вот, неделю ковырялась и все. Все варианты кончились. Сижу тут и скулю о помощи

Ответить

0


Валерий (админ)

23 мая 2017, 12:32

#

Люрами
Добрый день! Не могу зарегистрироваться как Работодатель. Устроилась в компанию фрилансером по... еще
Здравствуйте!
На нашем сайте уже зарегистрировано больше 150 аккаунтов этой компании и размещено несколько тысяч однотипных объявлений.
Во избежание дальнейшего спама регистрация новых аккаунтов компании ограничена.

Ответить

7


Бух

23 мая 2017, 12:33

#

ужас какой)))))) а автор говорит, что компашка хорошая)))))

Ответить

1


Матрос

23 мая 2017, 12:37

#

Автор сам наверное не в курсе

Ответить

0


Люрами (автор)

23 мая 2017, 12:59

#

Валерий, спасибо огромное!!

Бух, сетевик моя компашка поэтому и вот так

Бух, сетевик моя компашка поэтому и вот так

Ответить

0


Бух

23 мая 2017, 14:26

#

Люрами
Валерий, спасибо огромное!! Бух, сетевик моя компашка поэтому и вот так Бух, сетевик моя компашка поэтому и вот так
ну я думаю, все равно есть другой выход..., чем 150 аккаунтов.....

Ответить

0


Оля Кадровик

23 мая 2017, 15:07

#

Валерий
Здравствуйте! На нашем сайте уже зарегистрировано больше 150 аккаунтов этой компании и размещено... еще
Валерий, добрый день. Думаю. что нужно подключить функцию добавить менеджера, что бы была одна организация, один главный менеджер и он по необходимости мог добавлять нужных менеджеров или их отключать от базы.

Ответить

0


Вероника123

22 января 2018, 13:06

#

Валерий, добрый день!
У меня примерно похожая проблема-не могу зарегистрироваться как работодатель на сайте. Я частное лицо и ищу домашний персонал для обслуживания загородного дома. Когда заполняю форму на регистрацию как работодатель, выскакивает сообщение, что в регистрации отказано. Помогите, пожалуйста!
Можно ответить в личном сообщении.
Заранее благодарю!

Ответить

0


Полет

21 июня 2018, 17:13

#

Валерий, Здравствуйте помогите пожалуйся решить проблему ,я не могу войти как работодатель меня заблокировали и я не поняла за что .

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.