Не отображается емейл в резюме соискателя

JobLab.ru  ›  Форум  ›  О нашем сайте

Последний ответ  ·  Ответить


Максим Осипов

2 сентября 2016, 18:13

Открываю резюме, при клике на "Показать контактную информацию" отображается ТОЛЬКО телефон.
Я точно знаю, что e-mail есть в том же резюме - знакомый сделать скриншот из своего аккаунта.
Пример такого резюме: ссылка
Отображается у меня: ссылка
Так выглядит у знакомого: ссылка

Саппорт на мои письма не отвечает...

Ответить

0


Strannik

4 сентября 2016, 11:54

#

Максим Осипов, простите, но, Ваша тема это в своем роде «пример», когда кадровик мыслит узконаправленно и однобоко. Вам, видимо, и в голову не могло прийти, что соискатель в своем резюме указал, чтобы при просмотре резюме показывался только телефон. Хотя там есть опция показывать либо все контакты, либо e-mail, либо телефон. Однако, e-mail является одновременно и логином для входа на сайт... понимаете в чем фишка...

Ответить

1


Максим Осипов (автор)

5 сентября 2016, 10:24

#

Strannik, прощаю, бывает ))

Если внимательно посмотреть на приведенные мной скриншоты, видно, что соискатель не отключил в своем резюме отображение емейла, т.к. у моего знакомого емейл в том же самом резюме отображается.

Осмелюсь предположить, что емейл не отображается для меня из-за ограничений моего аккаунта или из-за ошибки портала.
Саппорт пока не ответил на этот не новый вопрос, хотя подобные проблемы бывали и раньше, если полистать форум.
Как решить проблему - пока не ясно.

На счет Вашего замечания про емейл как логин для входа на сайт не понял.
Если поясните - буду благодарен.

Ответить

0


Strannik

5 сентября 2016, 14:27

#

Максим Осипов, к сожалению, из 3 данных Вами ссылок, две последние не работают. И увидеть Ваши снимки рабочего экрана я не могу. Я не работодатель, а потому, могу лишь высказать предположение, что соискатель мог просто не указать e-mail в резюме.
Саппорт пока не ответил на этот не новый вопрос, хотя подобные проблемы бывали и раньше, если полистать форум.
Ну, что такое «Саппорт» я не знаю, а что до Вашей проблемы, то, тут сложно все... Такие проблемы, возможно, и можно решить, но, для этого надо опять таки идти через форум. Возможно, Вы знаете, что существует старая технология поиска соискателей, коя на данный момент сильно устарела. Нет? А многотомные «труды» кадровых «борзописцев» чаще всего сводятся к обсуждению теории пятого колеса у телеги. Сама же теория – пустая трата времени для соискателя. В свете нынешних дней и яйца выеденного не стоит. Помниться, как-то в Интернете встретил такую фразу: «Многие держаться за старую технологию поиска, мол, соискатель должен бегать по району, по городу, активно звонить, выясняя, есть свободные рабочие места... И так далее. Однако, подобное «беганье» вызывает, если можно так выразиться, некое раздражение у HR – специалистов, ибо, это в какой-то мере нарушает их планы поиска кадров, к тому же они должны придерживаться рамок кадровой политике организации, либо фирмы. Доску с объявления о найме на работу ни кто вывешивать не будет, да и как ее вывесишь, ежли в одном здании находятся сразу несколько фирм, а для соискателя надо заказывать разовый пропуск». Если хотите решить Ваши проблемы, попробуйте придумать новую и удобную технологию поиска... Может быть, это поможет...

Ответить

1


Strannik

6 сентября 2016, 12:10

#

Egor1880
ну вот(
И что же из этого следует?

Ответить

1


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.