А нам у вас понравилось

JobLab.ru  ›  Форум  ›  О нашем сайте

Последний ответ  ·  Ответить


Елена

8 октября 2008, 13:17

Мы случайно нашли ваш сайт несколько дней назад и очень довольны результатом работы с вами. Спасибо.

Ответить

+25

Гость


1 2 3


Анна

16 октября 2008, 16:32

#

Полностью согласна с Вами, отличный сайт, сама не так давно тут...просто балдею от него)))

Ответить

0


Валерий (админ)

16 октября 2008, 17:08

#

Спасибо, мы стараемся

Ответить

1


Татьяна

21 октября 2008, 20:49

#

САМЫЙ УДОБНЫЙ САЙТ ПО ПОИСКУ РАБОТЫ И РАЗМЕЩЕНИЮ ВАКАНСИЙ! ПОЛЬЗУЮСЬ УЖЕ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ. НАШЛА НЕСКОЛЬКО НЕОБХОДИМЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ. СПАСИБО!

Ответить

0


Мария

22 октября 2008, 10:27

#

Согласна с предыдущими ораторами. Все сотрудники за последние 2 мсяца именно через Ваш портал. СПАСИБО!

Ответить

0


Николай

31 декабря 2008, 12:38

#

Реально - это единственный сайт, где работу можно искать строго по определенному городу. Это очень интересно, продуктивно и эффективно. Только вот галочка в резюме никак не снимается при попытке отредактировать, точнее - не запоминается снятие галочки... ;)

Ответить

0


Константин К.

11 января 2009, 13:03

#

Мне кажется в меню для вакансий обязательно нужно добавить пункты, на которые дающие вакансии обязательно должны ответить.Это как то подписание трудового договора (именно трудового) да или нет. И частота выплаты зарплаты, раз в неделю, два раза в месяц, раз в месяц. Эти пункты дадут отсеивать соискателям не понятные объявы, типа кирби. И соискатель при устройстве сразу поймёт обманывают или нет.

Ответить

0


Валерий (админ)

11 января 2009, 13:13

#

Константин К.,
Спасибо за идею, подумаем над таким решением.

Ответить

0


Trisha

12 января 2009, 15:22

#

Константин К., тогда еще попросите ввести обязательное заполнение - наличе времени на обеденный перерыв и тому подобную лабуду.
фирмы типа Кирби - если им будет нужно поставят все галочки в объявлении, так как надо.Остальным же работодателям Ваше ноухау добавит геморроя
Валерий, а Вам, большое спасибо за этот портал. Очень удобно и действительно работает.

Ответить

0


Кадры

12 января 2009, 16:24

#

Валерий, присоединяюсь!
Этот сайт является основным моим сайтом по поиску персонала в области. Жаль только, что нет такого сайта именно по необходимому мне региону и направлению. Было бы намного удобнее. А еще, мне кажется форум не совсем удобный для использования... нельзя поставить аватар, подпись сделать... ну и т. п. Но вообще, это мелочи и так ведь супер!

А еще хочу сказать спасибо за отзывчивость. Какой бы вопрос не был задан, получить на него ответ удается практически сразу. ;)

Ответить

0


Кадры

12 января 2009, 16:26

#

Даже не знаю, что и сказать вам, представители работодателя.
В чём может быть для вас удобство, если вы им не пользуетесь?
Вакансии-миражи...
Не понимаю, зачем по пол-года изо дня в день публиковать одни и те же вакансии, если с потенциальными кандидатами вы не желаете работать?
Сколько не посылал своё резюме - ни разу не позвонили, не пригласили даже на одно собеседование!
Обо мне так хорошо всё понятно из резюме, что я никому не подхожу?
Может, дело в резюме? Но оно вполне грамотно составлено, несколько раз я уже устраивался по похожему, только опыта в нём было указано меньше на тот момент, и ничего - и подходил, и работал..
Полная тишина говорит просто о нежелании вашем серьёзно работать с теми, кто откликается на вакансию.
Зачем тогда публиковать всё это?
Для галочки, отчитаться перед начальством, что работа идёт?
Может быть вы пишете заоблачные пожелания по ЗП?
Не думаю, что работники отдела персонала стали бы создавать вакансии-миражи, это бессмысленно.
Сами звоните по телефонам и посылайте резюме на эл. почты. HRы обязательно откликнутся! Я, если честно, таким соискателям отдаю предпочтение.

Ответить

0


Константин К.

12 января 2009, 17:22

#

Константин К., тогда еще попросите ввести обязательное заполнение - наличе времени на обеденный перерыв и тому подобную лабуду.
фирмы типа Кирби - если им будет нужно поставят все галочки в объявлении, так как надо.Остальным же работодателям Ваше ноухау добавит геморроя
Валерий, а Вам, большое спасибо за этот портал. Очень удобно и действительно работает.
Ну если трудовой договор и частота выплаты зарплаты со стороны работодателя лабуда, то это то же показатель о подающем объявы.

Ответить

0


Кадры

12 января 2009, 17:28

#

Ну если трудовой договор и частота выплаты зарплаты со стороны работодателя лабуда, то это то же показатель о подающем объявы.
По закону зп выплачивается два раза в месяц, и трудовой договор обязателен. Получается, это риторические вопросы, к чему их вносить? Где логика?

Ответить

0


Слава

12 января 2009, 17:57

#

Кадры, Зарплата, даже в виде пожелания, в резюме не указывается, это не так уж здорово - нанять рвача.. Принято уровень З/П указывать в вакансии, и отозвавшийся с этим соглашается, если посылает своё резюме.
Логика кадровиков неисповедима, но публиковать несколько месяцев объявление о вакансии и не приглашать на собеседование тех, кто откликается - это объяснить сложно. Не всё можно отразить в резюме. Живое собеседование даёт гораздо больше информации опытному кадровику.
Кстати, рассматривать резюме в Ворде - опасно, можно подхватить вирус, поэтому и посылать их прикреплённым Ворд-файлом не принято.
Только простой текст, только Блокнот для создания и чтения. И любые отступы там будут именно пробелами сделаны.
(Это я вам как бывший админ - пользователю.)

Ответить

0


Валерий (админ)

12 января 2009, 18:04

#

Валерий, присоединяюсь!
Этот сайт является основным моим сайтом по поиску персонала в области. Жаль только, что нет такого сайта именно по необходимому мне региону и направлению. Было бы намного удобнее. А еще, мне кажется форум не совсем удобный для использования... нельзя поставить аватар, подпись сделать... ну и т. п. Но вообще, это мелочи и так ведь супер!

А еще хочу сказать спасибо за отзывчивость. Какой бы вопрос не был задан, получить на него ответ удается практически сразу. ;)
Кадры,
Это не совсем стандартный форум, но скоро все это обязательно будет

Ответить

0


Эдуард

12 января 2009, 20:33

#

Слава, С Вами по поводу "резюме в Word"е" и вирусов не согласен. Тот, кто ищет не станет отправлять вирусы, да и антивирусы для чего тогда...
Кадры, Наталья, не спешите, Валерий и так старается изо всех сил. Сайт "насыщается" с каждым днём.
Валерий, Вам спасибо!

Ответить

0


Константин К.

12 января 2009, 21:36

#

По закону зп выплачивается два раза в месяц, и трудовой договор обязателен. Получается, это риторические вопросы, к чему их вносить? Где логика?
В том вся и фишка что по закону одно а на практике??? Если бы всё так было стандартно то и вопросов не возникало. Эти ответы похожи на систему вопросов в банке для получения экспресс кредита, следовательно из ответов можно сделать выводы.

Ответить

0


Валерий (админ)

13 января 2009, 00:59

#

Уважаемые, дописал форум (ссылка "Настройка" рядом с именем пользователя в форме добавления комментария). Теперь появилась возможность вписывать ник, отличный от реального имени (должен быть уникальный), загружать аватар, создавать подпись к сообщениям.
Если будут какие-нибудь трудности или ошибки - можно оставлять сообщения здесь.

Ответить

1


Слава

13 января 2009, 07:17

#

Эдуард, Тот, кто ищет работу - не станет, но полно таких, кто таким образом уже "работает", вытягивает чужие секреты.
Если вы думаете, что вирусы пишутся просто так, для баловства, и что на каждый вирус есть антивирус - глубоко ошибаетесь.

Ответить

0


Кадры

13 января 2009, 09:29

#

Кадры, Зарплата, даже в виде пожелания, в резюме не указывается, это не так уж здорово - нанять рвача.. Принято уровень З/П указывать в вакансии, и отозвавшийся с этим соглашается, если посылает своё резюме.
Логика кадровиков неисповедима, но публиковать несколько месяцев объявление о вакансии и не приглашать на собеседование тех, кто откликается - это объяснить сложно. Не всё можно отразить в резюме. Живое собеседование даёт гораздо больше информации опытному кадровику.
Кстати, рассматривать резюме в Ворде - опасно, можно подхватить вирус, поэтому и посылать их прикреплённым Ворд-файлом не принято.
Только простой текст, только Блокнот для создания и чтения. И любые отступы там будут именно пробелами сделаны.
(Это я вам как бывший админ - пользователю.)
Принято так, принято эдак... как вы напишете в резюме, так и будет принято. В каком виде резюме пошлете, в таком его и получат. Зачем вы сами себе ставите рамки?
И с чего вывзяли, что не приглашаются на собеседование те, кто откликаются? Может быть вы не просто подходите по каким-либо параметрам, и все, да мало ли какая может быть причина.

Я повторюсь еще раз, надо самому проявлять активность, самому звонить, ходить. А иначе вы просто делаете вид, что ищете работу. Говоря вашими словами, так, зачем обновлять свое резюме несколько месяцев и при этом активным поиском не заниматься?

Ответить

0


Кадры

13 января 2009, 09:31

#

Слава, С Вами по поводу "резюме в Word"е" и вирусов не согласен. Тот, кто ищет не станет отправлять вирусы, да и антивирусы для чего тогда...
Кадры, Наталья, не спешите, Валерий и так старается изо всех сил. Сайт "насыщается" с каждым днём.
Валерий, Вам спасибо!
Ни в коем случае не хотела никого обидеть! Валерий, молодец!

p/s/ вот еще пожелание у меня возникло: почему я не могу редактировать цитаты пользователей в моем сообщении?? Спасибки : )

Ответить

0


Кадры

13 января 2009, 09:32

#

В том вся и фишка что по закону одно а на практике??? Если бы всё так было стандартно то и вопросов не возникало. Эти ответы похожи на систему вопросов в банке для получения экспресс кредита, следовательно из ответов можно сделать выводы.
А если работодатель нарушает закон, он так это и станет писать на сайте?

Ответить

0


Эдуард

13 января 2009, 09:35

#

Слава, Ну так как Вы были админом, спорить не стану. Хотя не думаю, что в организации компьютер для связи с "общественностью" имеет связь с "секретными" документооборотными компьютерами. Антивирус есть почти на любой вирус, но только с запозданием, так как сначала появляется "болезнь", а уж потом только "лекарство"...

Ответить

0


Константин К.

13 января 2009, 11:13

#

А если работодатель нарушает закон, он так это и станет писать на сайте?
Что писать, решает каждый. Не надо за других додумывать. Тем более если кто придёт куда то устраиваться, очень легко сравнить с написанным и реальностью. И вообще если вам как работодателю не нравиться отвечать посредством веба на элементарные вопросы?...то и набирайте тех кому это нравиться, я не против.

Ответить

0


Trisha

15 января 2009, 17:10

#

Кадры, спасибо, что расшифровали мой ответ, к сожалению нет времени, регулярно отвечать на форуме.
А соискателям хотелось бы сказать, что объявление о вакансии, правильное и красиво составленное, не говорит о том, что в компании все бело и пушисто и наоборот.
Не у Всех есть масса свободного описывать все подробности о вакансии, если Вас заинтересовало предложение работодателя - всегда указаны координаты, телефоны - позвоните и уточните все детали, которые Вам интересны.
а по поводу отсутствия ответов на резюме - на все резюме не ответишь, если резюме составлено граматно и по существу - с Вами ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжутся, а если вы на вакансию Электрика с допуском до 1000 Вт присылаете резюме с описанием работы в качестве операциониста - связываться смысла нет.

Ответить

0


Кадры

16 января 2009, 10:09

#

Шевцова Елена [ 15 января 2009 года в 17:10 ]:
Кадры, спасибо, что расшифровали мой ответ, к сожалению нет времени, регулярно отвечать на форуме.
А соискателям хотелось бы сказать, что объявление о вакансии, правильное и красиво составленное, не говорит о том, что в компании все бело и пушисто и наоборот.
Не у Всех есть масса свободного описывать все подробности о вакансии, если Вас заинтересовало предложение работодателя - всегда указаны координаты, телефоны - позвоните и уточните все детали, которые Вам интересны.
а по поводу отсутствия ответов на резюме - на все резюме не ответишь, если резюме составлено граматно и по существу - с Вами ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжутся, а если вы на вакансию Электрика с допуском до 1000 Вт присылаете резюме с описанием работы в качестве операциониста - связываться смысла нет.
Солидарна ;)

Ответить

0


Bysinka

24 апреля 2009, 18:12

#

А что за сайт????????????

Ответить

0


Валерий (админ)

24 апреля 2009, 18:22

#

Bysinka, ссылка

Ответить

1


Вероника

25 апреля 2009, 13:50

#

Кстати, а когда День Рождения сайта? И администратора, в частности?

Ответить

1


оптимист

25 апреля 2009, 15:52

#

Я тоже уже благодарила Администратора за этот сайт: очень удобный для соискателей. На все вопросы, практически сразу получаешь ответ. Спасибо!
А еще именно на этом сайте я нашла подходящую для себя вакансию! Вот уже вторую неделю работаю: очень нравится и никакого разочарования!
СПАСИБО ВАМ!
Удачи и терпения соискателям! Если очень хочешь, то все получится!

Ответить

0


Николай

8 мая 2009, 11:32

#

О!!! Приятные изменения! Спасибо программистам и администрации - теперь личные сообщения заметить существенно проще, дизайн стал более эргономичным! С Днем Победы!! ;)

Ответить

0

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.