Почему нельзя повторно отправить резюме работодателю?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  О нашем сайте

Последний ответ  ·  Ответить


Nef

16 сентября 2015, 14:01

Столкнулась на вашем сайте с проблемой невозможности повторно отправить резюме работодателю, даже если оно не было отклонено.

Ответить

+10


Strannik

16 сентября 2015, 14:10

#

Вы бы лучше задались другим вопросом. Почему работодатель не смотрит резюме? А то, как заколдованный круг получается. Звонишь, а тебе говорят, мол, вышлите нам резюме. Без резюме ни как. Высылаешь. В ответ ни звука. Заходишь на сайт... и... у резюме был статус «отправлено», так и остается в этом же статусе – «отправлено».

Ответить

5


Морозко

16 сентября 2015, 15:12

#

а вам еще не понятно, что "мы вам перезвоним"?

Ответить

2


Смотритель

16 сентября 2015, 15:16

#

Nef
Столкнулась на вашем сайте с проблемой невозможности повторно отправить резюме работодателю, даже если оно не было отклонено.
Да и вакансию - тоже....
Но можно же отправить на электронный адрес, который, как правило, там приводится.

Ответить

0


Бух

16 сентября 2015, 16:06

#

я думаю это - для порядка......
если надо поправить - либо отзовите предыдущую, либо сделайте новую копию и вышлите.

Ответить

0


Nef (автор)

16 сентября 2015, 16:59

#

На других рекрутинговых сайтах такого порядка нет и очень удобно, допустим вакансия возобновилась и я по новому хочу на неё резюме отправить, так как на резюме двухмесячной давности никто смотреть не будет

Ответить

0


Бух

16 сентября 2015, 17:01

#

Nef
На других рекрутинговых сайтах такого порядка нет и очень удобно, допустим вакансия возобновилась и... еще
если 2 месяца - нажмите красный крестик - отзовите и снова пошлИте.
Не получается?

Ответить

0


работунша

16 сентября 2015, 17:21

#

Бух
если 2 месяца - нажмите красный крестик - отзовите и снова пошлИте. Не получается?
кстати не только здесь...на одном из других сайтов тоже такое наблюдаю....

Ответить

1


Валерий (админ)

16 сентября 2015, 18:21

#

Nef, Вы можете отозвать резюме в разделе "Отправленные", после чего отправить его еще раз.

Ответить

3


Nef (автор)

13 октября 2015, 22:37

#

Валерий, Спасибо, так и сделаю

Ответить

1


Ланиста

13 октября 2015, 23:19

#

Strannik
Вы бы лучше задались другим вопросом. Почему работодатель не смотрит резюме? Звонишь, а тебе... еще
Есть вопрос похожий - как наказать такого хама-работодателя?

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.