Восстоновите вакансии ООО"DIVIZION"

JobLab.ru  ›  Форум  ›  О нашем сайте

Последний ответ  ·  Тема закрыта


Мария

27 ноября 2008, 16:05

Добрый день!Я обращаюсь к администарции сайта,восстоновите вакансии OOO"DIVIZION".Если несколько людей пожаловались на нас,это не значит что и другие люди того же мнения.Многие приходят к нам и их вполне устраивает работа у нас!Многим людям очень нужна работа,они не смотрят чем торговать,и не выбирают.Может тем людям ,которые возмущаются на нас просто не нужна работа?
Спасибо!

Ответить

+1

Гость



Юлия

27 ноября 2008, 16:36

#

Согласна с Марией.Каждый вправе выбирать.И кому-то возможно придётся по душе и такая работа.Пылесосы кирби-это не лохотрон,это отличная техника,пусть и не каждому по карману.В защиту дистрибьютеров кирби хочу сказать,что в отличие от многих других компании размещённых на вашем сайте з/п выплачивается стабильно и никто в секрете её не держит.

Ответить

0


Валерий (админ)

27 ноября 2008, 16:59

#

Мария,
Поверьте, жалобы поступают не от нескольких людей...

Ответить

0


Мария

27 ноября 2008, 17:17

#

А что в москве 12-13 млн и все они обращаются к вам?

Ответить

0


Юлия

27 ноября 2008, 17:32

#

Уважаемый Валерий,область большая,сколько людей столько и мнений.И у кирби есть свои сторонники!Давайте учитывать обе стороны.

Ответить

0


Юлия

27 ноября 2008, 17:38

#

Каждый вправе сам выбирать место работы.Кирби-это не секта,никто никого не зомбирует.По телефону всегда можно уточнить кирби это или нет,и никто от Вас этого не утаит.Прямой вопрос-прямой ответ.Я сама посетила стока собеседований,и у всех есть расхождения с текстом объявления,а сколько не договаривают и обещают.Поэтому,на мой взгляд,кирби имеет полное право существовать!

Ответить

0


Валерий (админ)

28 ноября 2008, 17:07

#

Мария,
К нам обращаются пользователи нашего сайта. Жалоб достаточно, чтобы удалять подобные объявления.
Юлия,
Ваши вакансии восстановлены не будут.

Ответить

0


Юлия

28 ноября 2008, 19:12

#

Я считаю это не правильно.И в таком случае мы будем собирать единомышленников(благо их не мало) и жаловаться на другие вакансии и устраивать другие мероприятия протеста.Кирби-имеет полное право на существование!Если кому то не нравится пусть там не работают,но дадут возможность попробовать другим,или просто заработать!

Ответить

0


Валерий (админ)

28 ноября 2008, 19:17

#

Юлия,
Пожалуйста, это Ваше право. Мы же вправе удалять вакансии и блокировать доступ на сайт.

Ответить

1


Светлана

1 декабря 2008, 22:01

#

Я считаю правильным удаление вакансий такого рода. Чего возмущаться? Размещая объявление о работе, пишите честно - требуется менеджер по продаже пылесосов кирби. Сколько людей тратят свое драгоценное время на поездку, а некоторые даже на заполнение анкеты и собеседование, только потому, что не подозревают куда их завлекли. Ни один здравомыслящий человек не назовет нормальной работой хождение по домам и впаривание пылесоса за бешеные деньги.

Ответить

0


Макс

2 декабря 2008, 09:03

#

Вообще то OOO DIVIZION -сетевая компания по продаже сотовых телефонов, работа в основном по франшизе, нормальные ребята. рекомендую уточнять при поиске работы направление компании.

Ответить

0


Эдуард

29 декабря 2008, 18:23

#

Светлана, присоединяюсь к Вам. Достали эти Кирби. А эти две как хохлушки, навязывают своё мнение, за частые звонки с предложениями вообще сажать надо, я за честность, ато разводят тут лохотроны, достало уже.

Ответить

0


Елена

8 января 2009, 17:59

#

Юлия, моя дочь работала с этими пылесосами. Десять дней команда отработала без оформления и их всех без зарплаты и проводили, будто бы и не знакомы были... Мерзавцы. г Коломна, ТД Девичье Поле. Всем говорю. ГАДЫ они. Фирма называется ООО Легион.

Ответить

0


Елена

8 января 2009, 18:01

#

Валерий, А ещё кирби - это ООО Легион. г Коломна, ТК Девичье Поле. Метлой их отсюда! И ото всюду.

Ответить

0


Linnet

19 февраля 2009, 20:40

#

Между прочим, эти Кирби действительно всех забодали: от них покоя нет ни по телефону, ни от их визитов. Надоели ужасно - то в дверь звонят, то по телефону. Если людям нужно что-то купить, то поверьте, они найдут где, а, если нет - то такая навязчивость раздражает просто ужасно.

Ответить

0


Алексей

5 марта 2009, 01:18

#

Валерий, Так Легион ТК Девечье поле это плохая фирма?

Ответить

0


Валерий (админ)

5 марта 2009, 01:32

#

Алексей, Нужно смотреть по телефонным номерам, т.к. чаще всего они используют чужие названия компаний. В данном случае Легион предлагал распространять пылесосы Кирби.
Посмотрите здесь: ссылка

Ответить

0


Денис Владимирович

6 марта 2009, 18:49

#

Растрелять нафиг всех кирбистов - мозг парите. Вы ужедошли до того , что уже в наглую не говорите о своих говнопылезасосах. ВАМ в лоб Это кирби , а вы - нет, Это бытовая техника!! Еще раз позвоните , так каждого управлеца вашего буду из снайперской винтовки отстреливать. Запарили вы. Вы б хотябы реальные з.п. писали а то пишете скоко генеральные директора крупных фирм не получают.

Ответить

0


Марфа Васильевна

6 марта 2009, 19:45

#

Очень согласна со со всеми, кто ругает кирби! Это полный лохотрон и развод как соискателей, работников, так и покупателей. Почему пылесос, который стоит половину русской машины и так безумно хорош и необходим не приобретают гостиницы, кемпинги, наконец, клиники, где стерильность необходима?
Нас учат продавать , работать, отдыхать и даже жить по западному образцу и мы все ведемся. А на самом деле они всех нас имееют и смеются над нашей доверчивостью!

Ответить

0


Алексей

6 марта 2009, 21:40

#

В данном вопросе согласен с Валерием. Есть жалобы - должен быть ответ.
Валерий здесь ХОЗЯИН и здесь ЕГО правила. Не нравится - ищите другие сайты.

Ответить

0


Denisko

3 апреля 2009, 08:25

#

Юлия, Ваши единомышленники - кучка сектантов , которым мозг запудрили на фигггг.
Граждане все объявления типа: Зинаида Петровна возьму на работу (обучу), звонить строго с 9 до 11 и 20 до 22 часов, возраст от 18 до 120 лет ))), з/п от 64582 руб., образование 3 класса церковно приходской ))) , резюме не рассматриваю беседую лично -- ЛОХОТРОН. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, могут так мозги запудрить, влезите туды и пипец.

Ответить

0


Валерий (админ)

3 апреля 2009, 16:26

#

Тема про Кирби, ссылка

Ответить

0


Тема закрыта! Новые ответы не принимаются.