Вопрос о правилах обсуждения профессиональных вопросов в темах

JobLab.ru  ›  Форум  ›  О нашем сайте

Последний ответ  ·  Ответить


Lisenok93

22 июля 2014, 16:58

Вопрос к администратору форума: Возможно ли технически сделать так, чтобы в участии обсуждения именно профессиональных вопросов в кадрах, подборе персонала или управлении персоналом принимали только профессионалы, т.е. люди, кто этим занимается? А остальные участники могли просматривать тему, но свои личные, а не профессиональные мнения оставлять не могли?
Просто любая более-менее профессиональная тема скатывается на низкопробный флуд, где посетители вместо обсуждения темы переходят на личности друг друга. Из-за этого темы раздуваются, но эффективность от обсуждения обратно пропорциональна объему флеймовых страниц.

Ответить

+103

1 2 3 4


Rajnochka

22 июля 2014, 17:04

#

Наверное сначала нужно сделать форму регистрации такую чтобы каждый указывал кем работает и что знает, но я думаю такое вообще маловероятно. Любой форум подразумевает под собой наличие троллинга, к сожалению!

Ответить

2


Sinister

22 июля 2014, 17:09

#

Я бы просто сделал прикрепленные разделы, которые бы нещадно чистились, а в остальных - болтайте, кто, что хочет.
Например:
вопросы по 1С, вопросы по законодательству и т.д.
И пусть самые важные темы висят во всеобщем обозрении.
Только с чего вдруг владельцам сайта делать, как нам хочется?))

Ответить

2


Rajnochka

22 июля 2014, 17:10

#

Sinister
Я бы просто сделал прикрепленные разделы, которые бы нещадно чистились, а в остальных - болтайте,... еще
Вы правы, кому хочется сидеть и бесконечно чистить флуд

Ответить

2


Оля Кадровик

22 июля 2014, 17:10

#

Nataliya
Наверное сначала нужно сделать форму регистрации такую чтобы каждый указывал кем работает и что... еще
Нет, есть профессиональные форумы, где все в рамках приличия, и админа следят не за отдельными личностями, а за текстом!!!! Вес флуд, сразу удаляется!!!!

Ответить

0


Работа делает свободным

22 июля 2014, 17:12

#

Я думаю у админов просто нет времени чистить флуд.

Ответить

1


Rajnochka

22 июля 2014, 17:13

#

Оля Кадровик
Нет, есть профессиональные форумы, где все в рамках приличия, и админа следят не за отдельными... еще
Ну есть-то есть, а тут вопрос о том чтобы этот форум стал более приемлемым для тех, кто приходит сюда узнать новости, спросить у знающих, поделиться опытом

Ответить

1


фыва олджэ (заблокирован)

22 июля 2014, 17:17

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

2


Оля Кадровик

22 июля 2014, 17:17

#

Работа делает свободным
Я думаю у админов просто нет времени чистить флуд.
Он наверно один, вот и не успевает, нужен штат, но сайт бесплатный, вот и страдают все!!!!
Nataliya
Ну есть-то есть, а тут вопрос о том чтобы этот форум стал более приемлемым для тех, кто приходит... еще
Кто пожжет что то рассказать и поделится опытом они уже были на виду, и всегда подскажут в личке, и ответят на вопрос!!!

Ответить

0


работунша

22 июля 2014, 17:32

#

да чего уж..несогласных с Вашим мнением-навсегда забанить.....поддакивающих и плюсующих-оставить....кстати,укажите профессионализм в тех темах,на которые жалуетесь

Ответить

4


Lisenok93 (автор)

22 июля 2014, 17:35

#

фыва олджэ,
при регистрации можно же действительно, как уже тут кто-то писал, указывать статус - соискатель либо кадровик. Вполне нормальное деление. Вы не согласны?

Ответить

2


Горгона

22 июля 2014, 17:35

#

Lisenok93
Просто любая более-менее профессиональная тема скатывается на низкопробный флуд,
Очень, очень многие профессиональные темы касающихся работы какой либо, скатываются на унижение и оскорбления соискателей, летун, грязнуля, вонючка, алкаш и далее по тексту...............

Ответить

1


работунша

22 июля 2014, 17:36

#

Горгона
Очень, очень многие профессиональные темы касающихся работы какой либо, скатываются на унижение и... еще
и кстати,Валерий очень демократичен....и снисходителен...я бы за одно это отправляла в баню...

Ответить

3


Бух

22 июля 2014, 17:37

#

Lisenok93
фыва олджэ, при регистрации можно же действительно, как уже тут кто-то писал, указывать статус -... еще
лихо...........
а третьего - не дано?

Ответить

1


Jane

22 июля 2014, 17:38

#

Lisenok93
фыва олджэ, при регистрации можно же действительно, как уже тут кто-то писал, указывать статус -... еще
но кадровик тоже может быть соискателем?

Ответить

1


работунша

22 июля 2014, 17:39

#

Бух
лихо........... а третьего - не дано?
прилюдный расстрел несогласного ибо как такая голытьба посмела слово вставить

Ответить

1


Бух

22 июля 2014, 17:39

#

работунша
кстати,укажите профессионализм в тех темах,на которые жалуетесь
да и мне хоцца посмотреть.........
иной раз ТАКОЙ вопрос зададут "профессионалы" - думаю - и как таких держат, да ещё и з/плату платят........

Ответить

2


Юлия_HR

22 июля 2014, 17:39

#

Lisenok93, да, было бы здорово, но тогда Горгоне, Фыве и Работунше нечем было бы заняться, ну не работать же им идти, когда так интересно эйчаров обсуждать!

Ответить

1


Бух

22 июля 2014, 17:40

#

Lisenok93
фыва олджэ, при регистрации можно же действительно, как уже тут кто-то писал, указывать статус -... еще
можно-можно!!!! заодно и скан диплома прикладывать......

Ответить

3


Alis75

22 июля 2014, 17:40

#

Бух
лихо........... а третьего - не дано?
Мы же с Вами это выяснили ....сто лет тому назад)))

Ответить

3


работунша

22 июля 2014, 17:40

#

Юлия_HR
Lisenok93, да, было бы здорово, но тогда Горгоне, Фыве и Работунше нечем было бы заняться, ну не... еще
господа, форум вроде не один....кому чего не по нраву-сами знаете,куда идти...

Ответить

4


фыва олджэ (заблокирован)

22 июля 2014, 17:40

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


работунша

22 июля 2014, 17:41

#

фыва олджэ
и вы говорите (с), указать можно все что угодно - может сразу скан диплома приложить, копию... еще
тогда мы будем знать героев в лицо! я-ЗА! заодно и узнаем,где платят от 50+

Ответить

3


фыва олджэ (заблокирован)

22 июля 2014, 17:41

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Горгона

22 июля 2014, 17:42

#

работунша
господа, форум вроде не один....кому чего не по нраву-сами знаете,куда идти...
Ну типа послала так послала, заходи не бойся, выходи не плачь!

Ответить

3


Бух

22 июля 2014, 17:43

#

Юлия_HR
Lisenok93, да, было бы здорово, но тогда Горгоне, Фыве и Работунше нечем было бы заняться, ну не... еще
девушки!!! это - не сайт кадровиков!!!!
АУ!!!! гараж!!!
здесь - для ищущих работу, а значит и для уборщиц, бухов, директоров, экономистов, студентов, музыкантов, юристов, депутатов..... и проч.......
уж если такое не понимать..... - ну не знаааааю.......................................................

Ответить

3


тетя Фатя

22 июля 2014, 17:44

#

а еще лучше, сделать такое окошечко, в которое вносить ники, которые не допускаются для обсуждения темы ... ну... которым Бог не дал ума дорасти до вас - до профи!!!
например:
запрет обсуждения - "тетяФатя"
Юлия_HR
Lisenok93, да, было бы здорово, но тогда Горгоне, Фыве и Работунше нечем было бы заняться, ну не... еще
да я смотрю, вы прям вся уж уработалась!!!!

Ответить

1


Бух

22 июля 2014, 17:45

#

Alis75
Мы же с Вами это выяснили ....сто лет тому назад)))
да?
а почему я не помню?

Ответить

1


работунша

22 июля 2014, 17:46

#

фыва олджэ
ой, да.. и кадровички бы тут от скуки померли бы... да и налоговой будет интересно думаю
и миграционной
тетя Фатя
а еще лучше, сделать такое окошечко, в которое вносить ники, которые не допускаются для обсуждения... еще
а это уже дискриминация

Ответить

0


тетя Фатя

22 июля 2014, 17:46

#

фыва олджэ
и вы говорите (с), указать можно все что угодно - может сразу скан диплома приложить, копию... еще
тогда уж сразу справку 2НДФЛ ...

Ответить

0


фыва олджэ (заблокирован)

22 июля 2014, 17:47

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0

1 2 3 4

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.