Настройки невидимости резюме

JobLab.ru  ›  Форум  ›  О нашем сайте

Последний ответ  ·  Ответить


Kyuzmaprrr

28 июня 2014, 10:56

Кто-нибудь знает можно ли выставить на этом сайте настройки невидимости?(хочу чтобы мой нынешний работодатель не видео,что я отправляю резюме)

Ответить

+1


TRUCK

28 июня 2014, 11:09

#

фигня!
не афишируй место работы и ФИО полностью, и контакт отдельный состряпай !...ву а ля
...не?

Ответить

0


babaj

28 июня 2014, 12:28

#

Kyuzmaprrr
Кто-нибудь знает можно ли выставить на этом сайте настройки невидимости?(хочу чтобы мой нынешний работодатель не видео,что я отправляю резюме)
Если отправляете закрытое для всех резюме не ему, то и не увидит

Ответить

0


TRUCK

28 июня 2014, 12:33

#

babaj
Если отправляете закрытое для всех резюме не ему, то и не увидит
зачот!......только смысл....от закрытого для всех резюме?

Ответить

0


babaj

28 июня 2014, 12:35

#

TRUCK
зачот!......только смысл....от закрытого для всех резюме?
Сам отправляешь, кому сам хочешь. У меня всегда закрытое. Куда отправлять, подписку делаешь или сам ищешь

Ответить

0


TRUCK

28 июня 2014, 12:40

#

babaj
Сам отправляешь, кому сам хочешь. У меня всегда закрытое. Куда отправлять, подписку делаешь или сам ищешь
ну красавчик чо!
...только упускаешь из виду то что (ну образно) у серьёзной компашки СБ имеет вакансии на сайтах...спешл фо таких мудрых как ты

Ответить

0


babaj

28 июня 2014, 12:58

#

TRUCK
у серьёзной компашки СБ имеет вакансии на сайтах
Мне не страшно, я в серьёзных не работаю, всё больше "Рога и копыта" с чернухой

Ответить

0


Агент007

28 июня 2014, 16:16

#

Kyuzmaprrr, Интернет и его прозрачность-это отдельная песня)

Ответить

0


Tenessi

28 июня 2014, 17:01

#

я сама отправляю резюме,а еще есть список компаний, которые как бы в "спам" помещаются и не видят твое резюме,если заходят под своим аккаунтом (правда,работает, когда они именно залогиневаются)

Ответить

1


Диаманд

28 июня 2014, 17:56

#

Нет смысла делать резюме видимым ВСЕМУ ИНТЕРНЕТУ, оговорюсь, что я и другие сайты имею ввиду Сколько раз замечала, что привлекательные для меня работодатели меня совсем не ищут.. Я сама их должна искать.. А те кто меня видит и постоянно шлет и шлет мне приглашения - это скорее все те, чьи предложения мне совсем не интересны..

Ответить

0


Валерий (админ)

28 июня 2014, 20:18

#

На странице-визитке компании или на странице подробного описания вакансии можно нажать на ссылку "Не показывать мне вакансии компании", после чего Вы не будете видеть объявления работодателя, а он не увидит Ваше резюме.

Ответить

2


Бух

30 июня 2014, 10:28

#

У меня - тоже всегда закрытое. Случайно недавно одно из пяти не закрыла - так набросали вакансий заведомо меньшей должности.......диспетчера, например.... - долго гадала почему, пока не увидела незакрытость.......
СБ, говорите увидит? Да пусть видит.....я открыто могу признать - да, ищу......
И ЧТО??

Ответить

1


Сашкина Любовь

30 июня 2014, 10:32

#

Бух
У меня - тоже всегда закрытое. Случайно недавно одно из пяти не закрыла - так набросали вакансий... еще
Ни че. Меня попросили свое закрыть или написать заявление по собственному.
Щас втихоря ищу.

Ответить

0


Бух

30 июня 2014, 10:45

#

Сашкина Любовь
Ни че. Меня попросили свое закрыть или написать заявление по собственному. Щас втихоря ищу.
А причину озвучили, почему вам нельзя искать более лучшие условия? Человек ОБЯЗАН развиваться и двигаться, ну может не столь откровенно.....но требовать закрыть?

Ответить

1


Сашкина Любовь

30 июня 2014, 10:54

#

Бух
А причину озвучили, почему вам нельзя искать более лучшие условия? Человек ОБЯЗАН развиваться и... еще
Озвучили и разместили вакансию на мое место в интернете, типа на всякий случай, обезопасить себя.
Приходится искать втихоря.

Ответить

0


Я просто я

16 октября 2014, 03:56

#

Валерий, вы уверены что работодатель не видит резюме, если я нажимаю "Не показывать мне вакансии компании"? нигде об этом не написано, ну кроме форума этого

Ответить

0


miss Q

16 октября 2014, 08:56

#

Я просто я
Валерий, вы уверены что работодатель не видит резюме, если я нажимаю "Не показывать мне... еще
вам просто не показывают резюме этой компании....... думаю,что компания все-таки видит ваше резюме

Ответить

0


олеся 2010

16 октября 2014, 09:10

#

Я просто я, Валерий прав, я тоже так делала, нажимала "Не показывать мне вакансии компании", и все, ни я их не вижу , ни они, это уже проверено мной лично, со всеми неугодными компаниями я так делаю, они находятся в " исключениях", всегда потом можно вернуть все на свои места.

Ответить

0


Валерий (админ)

23 октября 2014, 10:33

#

Я просто я
Валерий, вы уверены что работодатель не видит резюме, если я нажимаю "Не показывать мне... еще
Я в этом уверен. Справка, которая находится в конце страницы со списком исключений:

1. Вакансии компаний из Вашего списка исключений не отображаются в результатах поиска.
2. Работодатель из списка исключений не видит Ваши резюме.
3. Только Вы знаете, какие компании находятся в этом списке.
4. В любой момент все ограничения можно удалить.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.