Как узнать что мое резюме просмотрено работодателем?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  О нашем сайте

Последний ответ  ·  Ответить


Mila-na

6 февраля 2014, 21:43

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как узнать что мое резюме просмотрено работодателем? Отправляла "закрытое"резюме

Ответить

0


Валерий (админ)

6 февраля 2014, 23:13

#

Mila-na, Если отклик был просмотрен работодателем, в разделе "Отправленные" напротив вакансии будет написано "просмотрено".

Ответить

0


pepper1968

7 февраля 2014, 10:54

#

Как настроить резюме,чтобы мой нынешний работодатель не мог его увидеть?...Просто несколько человек было уволено из-за этого(увидел резюме и предложил уволиться "по-хорошему")

Ответить

0


А-нюта

7 февраля 2014, 11:01

#

pepper1968
Как настроить резюме,чтобы мой нынешний работодатель не мог его увидеть?...Просто несколько человек... еще
Не пишите ФИО и контактные данные. Оставьте только почту. И не пишите название компании в которой работаете.
Работодателя можно понять. Вы уйдете, а он может не найти быстро замену.

Ответить

0


Mila-na (автор)

7 февраля 2014, 11:07

#

Спасибо

Ответить

0


babaj

7 февраля 2014, 11:22

#

pepper1968
Как настроить резюме,чтобы мой нынешний работодатель не мог его увидеть?...Просто несколько человек... еще
Там кнопочка есть закрытый доступ. Видеть будут только те, кому вы сами отправите

Ответить

1


Gemini

8 февраля 2014, 14:50

#

babaj
Там кнопочка есть закрытый доступ. Видеть будут только те, кому вы сами отправите
а я и не знала)

как-то на работе проблемы возникли, решила подыскать запасной вариант, разместила своё резюме....начальник через полдня засёк
пришлось резюме убирать иначе вопрос вставал ребром--увольняешься?

Ответить

0


pruzhinka

16 февраля 2018, 12:47

#

Добрый день, подскажите если резюме отозвано, но работодатель его просмотрел, оно останется у работодателя на почте?

Ответить

0


Strannik

16 февраля 2018, 13:16

#

pruzhinka
Добрый день, подскажите если резюме отозвано, но работодатель его просмотрел, оно останется у работодателя на почте?
Нет. Работодателю приходит на e-mail указаный при регистрации на сайте всего лишь уведомление. В нем либо есть исходные данные резюме, либо просто ссылка на резюме. Такое «предупреждение» направляется и в аккунт работодателя. На почте у работодателя резюме останется, если Вы это резюме выслали ему сами.

Ответить

0


Валерий (админ)

19 февраля 2018, 13:07

#

pruzhinka
Добрый день, подскажите если резюме отозвано, но работодатель его просмотрел, оно останется у работодателя на почте?
Нет. На почту отправляется ссылка, которая после отзыва отклика перестает работать. Но работодатель при первом просмотре мог сохранить резюме у себя в закладках или скачать его.

Ответить

1


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.