Анонимная вакансия

JobLab.ru  ›  Форум  ›  О нашем сайте

Последний ответ  ·  Ответить


Менпопер13

20 августа 2013, 12:06

Как сделать вакансию анонимной на этом сайте?

Ответить

+17


Кукурузик

20 августа 2013, 12:13

#

А зачем Вам это ?

Ответить

0


+++

20 августа 2013, 12:21

#

Кукурузик
А зачем Вам это ?
Наверное, их все слишком хорошо знают ... с не очень хорошей стороны.

Ответить

1


Менпопер13 (автор)

20 августа 2013, 12:33

#

+++
Наверное, их все слишком хорошо знают ... с не очень хорошей стороны.
Нет, просто ищем замену одному человеку и не хотим, чтобы он об этом узнал раньше времени!

Ответить

1


работунша

20 августа 2013, 12:36

#

Коварны Вы,однако.....

Ответить

0


Елена 2012

20 августа 2013, 12:44

#

Менпопер13, Как-то не по человечески вы относитесь к сотруднику, который у вас работает в данный момент.

Ответить

3


Кукурузик

20 августа 2013, 12:45

#

Менпопер13, Как Вам не стыдно! А вдруг у человека проблемы?Кредит?Или семью на последние ваши деньги кормит?Или Другие материальные обязательства!Скажите ему,пусть ищет работу.....Вы же не знаете что на самом деле у человека...

Елена 2012, Соглашаюсь!

Ответить

0


Менпопер13 (автор)

20 августа 2013, 12:46

#

Это требование руководителя, а не моя прихоть! Может кто-нибудь даст дельный совет?

Ответить

0


Кукурузик

20 августа 2013, 12:48

#

У меня например сейчас пипец какая ситуация и кредит висит и у мамы прблемы,огромные деньги нужны и никто об этом не знает кроме нас!
А малоли у вашего сотрудника тоже самое или еще хуже!!!

Ответить

1


Лилу_123

20 августа 2013, 12:48

#

Менпопер13, Я бы посоветовала идти в холоный поиск и предложени на почту электронную. Да, сложнее и нуднее...Но 100% не сразу человек узнает о том, что ищут замену ему.

Ответить

1


Кукурузик

20 августа 2013, 12:49

#

Менпопер13, Дельный совет :Скажите сотруднику что бы работу искал!Больше Вам никто ничего не посоветует!

Ответить

0


Вождь

20 августа 2013, 12:49

#

Менпопер13
Это требование руководителя, а не моя прихоть! Может кто-нибудь даст дельный совет?
так вы сотруднику намекните, глядишь и не нужно будет прятаться...

Ответить

0


Jane

20 августа 2013, 12:50

#

Лилу_123
Менпопер13, Я бы посоветовала идти в холоный поиск и предложени на почту электронную. Да, сложнее и... еще
потому что по размещённой вакансии случайно и на того самого заменяемого человека наткнуться могут, соискателям же пофигу, с кем разговаривать...

Ответить

1


T)o(T

20 августа 2013, 12:52

#

Менпопер13, никак. Создавайте аналогичную контору ООО "Рога и Копыта" и от ее имени вывешивайте вакансию. Других вариантов вроде нет.
Кукурузик, хорошему сотруднику замену искать не будут. Согласны? Если на человеке - тысяча кредитов и финансовые проблемы, то и за работу он держаться будет. А замену ищут для бездарей и лентяев. Ну, если руководство адекватное, что я априори и подразумеваю.

Ответить

3


Скив

20 августа 2013, 13:08

#

Кукурузик
У меня например сейчас пипец какая ситуация и кредит висит и у мамы прблемы,огромные деньги нужны и... еще
сочувствую..знакомо(

Ответить

0


shadow

20 августа 2013, 13:09

#

T)o(T, твои слова, да Богу в уши! К сожалению, не всегда бывает так, как ты пишешь. Ох, не всегда...

Ответить

2


Менпопер13 (автор)

20 августа 2013, 13:15

#

T)o(T, Спасибо за совет! Я думала, что как-то можно анонимно разместить, как на суперджобе например

Ответить

0


Валерий (админ)

20 августа 2013, 13:26

#

Менпопер13
Как сделать вакансию анонимной на этом сайте?
Для этого необходимо указать ИНН организации в разделе "Настройки". После проверки информации появится возможность управлять видимостью вакансий.

T)o(T
Менпопер13, никак. Создавайте аналогичную контору ООО "Рога и Копыта" и от ее имени вывешивайте вакансию. Других вариантов вроде нет.
За такую регистрацию доступ к сайту будет закрыт на постоянной основе.

Ответить

2


kotova_v

20 августа 2013, 13:38

#

Менпопер13, Вы же имеете доступ "к телу", условно говоря. Вразумите руководителя, обрисуйте все плюсы и минусы. Вам сам же увольняемый, если всё будет по-доброму происходить, и поможет. Возможно, посоветует кого-то, дела спокойно передаст. Вы, опять же, можете предложить посодействовать в дальнейшем трудоустройстве - резюмешку проверить, характеристику черкануть. И все только в плюсе. У вас - хорошие отзывы, законченные и переданные дела, у сотрудника - вовремя найденная работа, отличные рекомендации.
В противном же случае рискуете получить кучу ... ну, скажем, грязи, на сайтах отзывов, форматированный жёсткий диск и, не дай бог, нового сотрудника, испуганного старым историей о том, как у вас предпочитают подыскивать персонал.

Ответить

2


Менпопер13 (автор)

20 августа 2013, 14:03

#

Валерий, Спасибо большое за информацию!!!!

Ответить

0


SIFREDI (заблокирован)

20 августа 2013, 14:58

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

2


работунша

20 августа 2013, 15:01

#

SIFREDI
Как часто приходиться это слышать ........мне начальник приказал .Типа с меня взятки гладки , я тут... еще
Уже сделано....От лица "анонимной компании"

Ответить

0


дервиш

20 августа 2013, 15:15

#

Менпопер13
Это требование руководителя, а не моя прихоть!
Как хорошо быть не в чем не виноватым, простым солдатом...

Ответить

0


Вождь

20 августа 2013, 15:17

#

SIFREDI, дервиш,
а вы, господа, предпочитаете не выполнять распоряжений руководства?

Ответить

3


дервиш

20 августа 2013, 15:22

#

Да.

Ответить

2


Летняя звезда

20 августа 2013, 17:28

#

Если надо разместить анонимную вакансию, необходимо указать ИНН компании и при размещении просто выбрать "анонимная" все очень просто

Ответить

0


piranha

20 августа 2013, 19:05

#

Вождь
SIFREDI, дервиш, а вы, господа, предпочитаете не выполнять распоряжений руководства?
Хмм, распоряжения руководителя необходимо выполнять! НО автору темы следует быть «начеку», т.к. и ей могут найти замену…негласно

Ответить

3


Malibu

20 августа 2013, 19:11

#

не по человечески все это.... жалко сотрудника(

Ответить

0


ПодружкаАнгела

20 августа 2013, 21:24

#

Множество компаний вакансию не вывешивают.Регистрируются на сайте и сами подыскивают кандидатов,присылая приглашение на беседу.Чего огород то городить?

Ответить

0


Riabina

21 августа 2013, 10:10

#

Не вешайте вакансию, ищите просто по резюме.А лучше ищите через КА

Ответить

0


Lucy

21 августа 2013, 10:55

#

Malibu
не по человечески все это.... жалко сотрудника(
согласна... надо также понимать, что если в компании это в порядке вещей, то что то подобное может произойти и с тобой....

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.