Как изменить ник?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  О нашем сайте

Последний ответ  ·  Ответить


Ab"en

9 сентября 2009, 15:13

Валерий, здравствуйте!
Может быть, такая тема уже была, но я ее не обнаружила...Как можно изменить свой ник?

Ответить

+47

1 2


Валерий (админ)

9 сентября 2009, 15:40

#

Да, где-то уже были подобные вопросы
Ник выбирается один раз и изменить его нельзя.

Ответить

0


Ab"en (автор)

9 сентября 2009, 20:18

#

Какой ужас)))

Ответить

0


Простой

9 сентября 2009, 20:40

#

В свойствах обозревателя удалите данные вэб-форм и зайдете на форум с любым ником. Предварительно введя код - типа я не робот. И усе.

Ответить

0


Валерий (админ)

9 сентября 2009, 21:10

#

Простой, Эти действия позволяют менять ник только для "гостей" форума. Для зарегистрированных пользователей все эти телодвижения эффекта не дадут.

Ответить

0


Наталья

13 января 2010, 19:41

#

Народ помогите плиззззз. Я себе один раз уже меняла ник,просто не помню как. кто знает как это сделать?

Ответить

0


фигурка

20 декабря 2010, 19:31

#

ПОМОГИТЕ!!!!!!как сменить НИК!!????????????????????помогите!!!случайно набрала и сохранила!!!!что делать????????????

Ответить

0


Горгона

20 декабря 2010, 19:34

#

фигурка
ПОМОГИТЕ!!!!!!как сменить НИК!!????????????????????помогите!!!случайно набрала и сохранила!!!!что делать????????????
Увы Фигурка!!!! Ник не изменить.

Ответить

5


Валерий (админ)

20 декабря 2010, 19:34

#

Ник можно выбрать один раз, изменить его нельзя. Об этом было сказано на странице сохранения ника.

Ответить

2


ANDRES

20 декабря 2010, 19:35

#

фигурка, А что ? Очень даже ничего ...

Ответить

2


Riddler

20 декабря 2010, 19:42

#

фигурка, классный ник, мне нравится!

Ответить

1


ANDRES

20 декабря 2010, 19:44

#

Riddler, Ясно дело . Хочет скрыть о себе правду .

Ответить

1


фигурка

20 декабря 2010, 19:47

#

нет!наоборот!хочу быть собой!!!!я ей была, но вылезло типа, создайте ник!я перепутала с логином!!и вот результат!!!!а почему я не могу фотку загрузить?вернее гружу, а пусто почему то!!

Ответить

1


Горгона

20 декабря 2010, 19:49

#

фигурка
нет!наоборот!хочу быть собой!!!!я ей была, но вылезло типа, создайте ник!я перепутала с логином!!и... еще
Попробуйте перезагрузиться. Фото должно появится.

Ответить

5


фигурка

20 декабря 2010, 19:53

#

пробовала!никак!!

Ответить

0


Горгона

20 декабря 2010, 19:55

#

фигурка
пробовала!никак!!
Фото появляется не сразу. Если сделали всё правильно, то фото появится.

Ответить

5


Riddler

20 декабря 2010, 19:57

#

Там фотка определенного размера должна быть. Размер не более 100X100, не более 20 кб.

Ответить

1


Валерий (админ)

20 декабря 2010, 20:01

#

фигурка
а почему я не могу фотку загрузить?вернее гружу, а пусто почему то!!
Вы про фотоальбом? Ссылка на него появится через некоторое время.

Ответить

1


Горгона

20 декабря 2010, 20:03

#

Riddler
Там фотка определенного размера должна быть. Размер не более 100X100, не более 20 кб.
Так уменьшите фотку.

Ответить

5


Понаехал из Москвы

20 декабря 2010, 23:44

#

Горгона
Увы Фигурка!!!! Ник не изменить.
Ага, можно зарегистрироваться с другим адресом почты. Тогда снова придумать что нужно, и работать с ним - а не с прежним.

Ответить

0


Валерий (админ)

20 декабря 2010, 23:53

#

Понаехал из Москвы, Специально для Вас:

2.6. Запрещена множественная регистрация аккаунтов одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. При выявлении фактов проведения множественной регистрации аккаунтов все они будут заблокированы, а пользователю будет запрещен доступ на сайт (или форум), вне зависимости от его личности и положения на форуме.

Ответить

4


Ищущая...

21 декабря 2010, 16:46

#

Валерий
Понаехал из Москвы, Специально для Вас: 2.6. Запрещена множественная регистрация аккаунтов одним... еще
Для особо одарённых!

Ответить

2


Горгона

21 декабря 2010, 20:16

#

Понаехал из Москвы
Ага, можно зарегистрироваться с другим адресом почты. Тогда снова придумать что нужно, и работать с ним - а не с прежним.
Зря ты такое советуешь, а главное, ЗАЧЕМ?

Ответить

4


@Fry@

21 декабря 2010, 21:53

#

Валерий, Бред какой то!!!!!!!! А если мне на самом деле не нравится мой ник!!!! так удали те мой старый например аккаунт. а я создам новый! ВОТ ОТКУДА БЮРОКРАТИЯ НАЧИНАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зачем все это???? А ЛУЧШЕ ДЛЯ КОГО????? ЗДЕСЬ ЧТО ПРИРАТЫ СИДЯТ КАКИЕТО ? Которые хотят у вас стыбзить засекреченную информацию?????? АДМИНЫ и нужны для того что бы помогать юзерам, а не только для того что бы подчищать не угодную вам инфу!!!!!! И тыкать носом в правила!!!!!! Которое конечно же НИКТО и НИКОГДА НЕ ЧИТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

4


Понаехал из Москвы

21 декабря 2010, 22:04

#

Горгона
Зря ты такое советуешь, а главное, ЗАЧЕМ?
Ну, на нет - и суда нет. Можно было бы придумать такую возможность, если людям такое нужно.
В смысле не плодить "клонов" - а изменять ник.

@Fry@
Валерий, Бред какой то!!!!!!!! А если мне на самом деле не нравится мой ник!!!! так удали те мой... еще
Читаем. Просто не на всех форумах есть такая штука, как редакция ников. Это зависит от применяемых скриптов.

Ответить

0


Валерий (админ)

21 декабря 2010, 22:43

#

@Fry@
Зачем все это???? А ЛУЧШЕ ДЛЯ КОГО?????
Для того, чтобы не нужно было каждый раз догадываться с кем разговариваешь. Вчера один ник, завтра - другой...

@Fry@
Которое конечно же НИКТО и НИКОГДА НЕ ЧИТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для тех, кто никогда не читает правила, иногда приходится приводить цитаты из них.

Понаехал из Москвы
Читаем. Просто не на всех форумах есть такая штука, как редакция ников. Это зависит от применяемых скриптов.
К скриптам это не имеет никакого отношения.

Ответить

0


kotehok69

21 декабря 2010, 23:42

#

Валерий
Для того, чтобы не нужно было каждый раз догадываться с кем разговариваешь. Вчера один ник, завтра - другой...
так можно разрешить менять ник не чаще раза в месяц + в случае изменения оного рядом сделать ссылку на историю изменения ника за последние один/три/шесть (или любой другой временной промежуток) месяца... если только в этом дело

Ответить

0


Алексей

21 декабря 2010, 23:56

#

@Fry@
Валерий, Бред какой то!!!!!!!! А если мне на самом деле не нравится мой ник!!!! так удали те мой... еще
Назвался груздем - ...
Слово - не воробей ...
Продолжать?
Есть правила и извольте их выполнять.
Ваше мнение никого здесь не интересует. Возможно администратор и откликнется на вашу просьбу, но только возможно и только на просьбу.
Или вы, как обычно, хотите обычным кликом из Миши стать Машей? Не получится.

Ответить

1


ОлесяВаниль

24 апреля 2011, 17:32

#

Как-нибудь возможно сменить ник на форуме?

Ответить

0


Yeti

24 апреля 2011, 18:41

#

Нажмите - Создать новую тему - войдите и над полем редактирования увидити ОлесяВаниль[Настройки] - нажмите, там измените свой ник и загрузите аватар

Ответить

0


molli

24 апреля 2011, 19:25

#

ОлесяВаниль, уже невозможно...Если только модератора ну очень сильно попросите...
Yeti, на Ваше предложение-сразу заблокируют...

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.