Не редактируется резюме

JobLab.ru  ›  Форум  ›  О нашем сайте

Последний ответ  ·  Ответить


Nanicha

4 мая 2013, 15:31

Появился чертовски неприятный баг: не сохраняются отредактированные данные в резюме. Сменила статус образования на "высшее" (наш факультет уже защитился и дипломы готовы), сохраняю - а образование как было "неполное", так и отображается! Сколько ж можно?

Ответить

+2


Nanicha (автор)

4 мая 2013, 18:49

#

lesyonok, ссылка - сами взгляните. может, только у меня отображается по-старому? должно быть "высшее".

Ответить

0


Клюковка

4 мая 2013, 20:13

#

Nanicha
lesyonok, ссылка - сами взгляните. может, только у меня отображается по-старому? должно быть "высшее".
не, стоИт неполное...
Странно, обычно все хорошо сохраняется при нажатии кнопки "сохранить"... Обратитесь к администратору тогда.

Ответить

1


Nanicha (автор)

4 мая 2013, 23:35

#

это меня тоже обеспокоило - не знаю, как на него выйти

Ответить

0


Валерий (админ)

6 мая 2013, 14:21

#

Nanicha, Эту информацию можно изменить в разделе "Настройки".

Ответить

1


БАСЮНЯ и МУНЯ

18 июля 2013, 17:01

#

Валерий здравствуйте. У меня образование средне специальное, а при преобразованиях всех резюме у меня теперь написано образование СРЕДНЕЕ. Так что же получается- я зря проучилась все 4 года в техникуме? Обидно. Пробовала редактировать - не редактируются. Пишет, что Вы уже размещали такое резюме, и все данные остаются по старому. Три резюме в разных городах и все открытые. Сегодня позвонили по поводу работы и у работодателя возник вопрос о моём образовании. Пришлось объяснять. И как мне быть? Постоянно рассказывать дателям где я училась и на кого. Помогите решить проблему. Если нужны № резюме- напишу в личку.

Ответить

0


Валерий (админ)

20 июля 2013, 16:16

#

БАСЮНЯ и МУНЯ, Здравствуйте.
Обратите внимание, что теперь краткая информация об образовании показывается на основании подробной информации об обучении, где должны содержаться: тип образования, год окончания, название учебного заведения, специальность, факультет. Если не заполнить эти поля, образование для резюме будет установлено как "Среднее".

Попробуйте добавить информацию об образовании сейчас.

Ответить

0


Комиссаар

7 февраля 2014, 20:57

#

Валерий, здравствуйте! Не могу отредактировать резюме, через Настройки не выходит (там общие настройки, а в тело резюме не войти) Подскажите, администратор?

Ответить

0


kuper

15 апреля 2014, 14:58

#

Добрый день! Валерий, я тоже не могу отредактировать резюме, в настройках нет графы редактировать.

Ответить

0


Валерий (админ)

15 апреля 2014, 18:10

#

kuper, Для редактирования предназначена ссылка "Правка" в разделе "Мои резюме".

Ответить

0


Валенти

7 июня 2014, 12:30

#

Валерий, доброго дня.
Не могу отредактировать резюме, а именно добавить еще одно место работы, попросту нет теперь у меня такой кнопки. Кнопка "Удалить это место работы" - есть, а "Добавить место работы" - теперь почему-то отсутствует.
Подскажите, пожалуйста, в чем проблема?

Ответить

0


Винни-Пых

3 октября 2014, 10:59

#

Я вношу исправления, потом жму "Сохранить", мне система отвечает, что я уже размещал это резюме и изменения не вносит. Как быть?

Ответить

0


babaj

3 октября 2014, 11:15

#

Винни-Пых
Я вношу исправления, потом жму "Сохранить", мне система отвечает, что я уже размещал это резюме и изменения не вносит. Как быть?
А кнопочку "Редактировать" нажать не забыли?

Ответить

1


Fim04ka

3 октября 2014, 12:03

#

Здравствуйте. Ни в какую не редактируется пункт "образование" в моём резюме, правка, редактирование, ничего не редактируют при сохранении, а оставляют все как было. Пожаловаться уже тоже пробовала, но тишина в ответ. Пришлось закрыть резюме из-за того что некорректно отображается пункт "ОБРАЗОВАНИЕ". Что делать? Мне нужно открыть резюме, я не могу постоянно отвечать, что я там не учусь или я перевелась в другое место или я вообще бросила и у меня среднее образование. Как отредактировать?
Спасибо.

Ответить

0


Валерий (админ)

6 октября 2014, 11:13

#

Валенти
Валерий, доброго дня. Не могу отредактировать резюме, а именно добавить еще одно место работы,... еще
Можно добавить информацию только о двух полученных образованиях.
Fim04ka
Здравствуйте. Ни в какую не редактируется пункт "образование" в моём резюме, правка,... еще
Информация удалена из Вашего резюме.

Винни-Пых
Я вношу исправления, потом жму "Сохранить", мне система отвечает, что я уже размещал это резюме и изменения не вносит. Как быть?
У Вас 5 одинаковых резюме. Вы можете удалить три лишних объявления, после чего ошибка появляться не будет.

Ответить

1


chicco

6 октября 2014, 22:20

#

В разделе "редактировать" просто нет кнопки "добавить место работы".

Ответить

0


Валерий (админ)

6 октября 2014, 22:47

#

На данный момент можно добавить информацию только о 10 местах работы.

Ответить

0


chicco

6 октября 2014, 23:02

#

Валерий, а что-нибудь изменится или это ограничение так и останется?

Ответить

0


Валерий (админ)

6 октября 2014, 23:09

#

chicco, Пока изменения не планируются, но мы постараемся учесть такую необходимость.

Ответить

0


chicco

6 октября 2014, 23:32

#

Валерий, Спасибо!

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.