Как отсюда удалиться?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  О нашем сайте

Последний ответ  ·  Ответить


Пиктура

28 марта 2013, 11:25

Я сегодня предпослдений день, хочу полностью отсюда удалиться, это мой ресурс-заначка, пришедшим на мое место я осавлять свои наработки не буду.
Не могу найти, невозможно, что-ли, это?

Ответить

+39

1 2 3 4 5


sirMartin

28 марта 2013, 11:37

#

Пиктура
Я сегодня предпослдений день, хочу полностью отсюда удалиться, это мой ресурс-заначка, пришедшим на... еще
Нет.. это навсегда
А если серьезно, есть тема: "Вопросы и пожелания" Вот тут и пишуте: ссылка

Ответить

0


OVERKILL

28 марта 2013, 11:42

#

Гебят,а я не в кугсе.,а че тут можно наработки пришедшим оставлять???Не заходи просто сюда,да и все.Ну удались,если боишься,что ФСБ тебя тут найдет.

Ответить

1


hr-ushka

28 марта 2013, 11:43

#

OVERKILL
Гебят,а я не в кугсе.,а че тут можно наработки пришедшим оставлять???Не заходи просто сюда,да и все.Ну удались,если боишься,что ФСБ тебя тут найдет.
вдруг пытать будут, логин с паролем клещами вытягивать

Ответить

0


ytdhjcntybxrf

28 марта 2013, 11:57

#

Пиктура
Я сегодня предпослдений день, хочу полностью отсюда удалиться, это мой ресурс-заначка, пришедшим на... еще
Юдалить можно только полностью аккаунт с личным кабинетом, а с форума удалиться нельзя. Зайди в обратную связь и напиши чтобы удалили!

Ответить

1


missis

28 марта 2013, 12:01

#

Пиктура
Я сегодня предпослдений день, хочу полностью отсюда удалиться, это мой ресурс-заначка, пришедшим на... еще
Еще один пациент психиатрической клиники. Что интересно он здесь "наработал"? Да вас через 5 минут никто не вспомнит здесь, успокойтесь уже.

Ответить

1


Пиктура (автор)

28 марта 2013, 12:02

#

missis, здесь это где? вы со своим форумом вообще нахер никому не сдались, уймитесь

Ответить

1


Ирина+

28 марта 2013, 12:03

#

missis
Еще один пациент психиатрической клиники. Что интересно он здесь "наработал"? Да вас через 5 минут никто не вспомнит здесь, успокойтесь уже.
missis, правда, я уже под столом....
в одной теме, сетуют что этот форум и кадровики заняты сбором личной информации соискателей, носящей чуть ли не интимный характер, в этой какие-то секретные наработки мечтают скрыть....

Ответить

0


Yuriko

28 марта 2013, 12:22

#

не буду оставлять!

в душе какие стервы. ничего не оставлю.

а сами тут дружбу кадровичек строете: ой девочки помогите! ой девочки а как дела? хехе

смешные

Вы лучше кеш в браузере почитите а то ваши хе-хе "наработки" быстро вскроют)

Вот жеж наработки такие. На форуме сидеть

Ответить

3


Клюковка

28 марта 2013, 12:24

#

Yuriko
ничего не оставлю.
Нормальное явление. С какой стати свой труд бесплатно оставлять постороннему человеку?

Ответить

0


Linn

28 марта 2013, 12:24

#

Пиктура
нахер никому не сдались, уймитесь
Дура, ты, Пиктура. Потому и последний день.

Ответить

1


Yuriko

28 марта 2013, 12:26

#

Клюковка
Нормальное явление. С какой стати свой труд бесплатно оставлять постороннему человеку?
Аккаунт на форуме это труд???
У вас у кадровичек совсем уже климакс мозговой наступил. Создание аккаунта на форуме это уже труд.
Да такой труд ломанного рубля не стоит.

И ваще это НЕНОРМАЛЬНО.

Если я буду увольняться я то все свои наработки сожгу и сложные программы сотру, целые теории в мусор выкину?

Да никогда.
Linn
Дура ты, Пиктура. Потому и последний день.
да там дур 90%
Нормальный человек в кадровички не пойдет.
Тока дуры с завышенными амбициями.
которые ниче делать не умеют как тока на форуме сидеть и опроснике на принтере распечатывать.

Ответить

0


Клюковка

28 марта 2013, 12:30

#

Yuriko
Аккаунт на форуме это труд??? У вас у кадровичек совсем уже климакс мозговой наступил. Создание... еще
Я полагаю, что автор не про форум имеет в виду, а про сам сайт, и работу с резюме соискателей.
Я не кадровичка, Вы что-то путаете.

Да, если я буду увольняться, то все свои наработки (разработанные таблицы, документы, шаблоны и пр.) обязательно удалю, поскольку они создавались по моей личной инициативе для облегчения МОЕГО труда, а не чьего-либо.

Ответить

0


Linn

28 марта 2013, 12:30

#

Yuriko
Тока дуры с завышенными амбициями. которые ниче делать не умеют как тока на форуме сидеть и опроснике на принтере распечатывать.
и хамить.

Ответить

1


Yuriko

28 марта 2013, 12:32

#

Клюковка
Да, если я буду увольняться, то все свои наработки (разработанные таблицы, документы, шаблоны и... еще
Удалите потому как труда своего в содание этих таблиц не вкладывали, кроме как клацать мышой в экселе.

Если бы реально это был ТРУД и вы в это вложили ЧТО ТО - то хрен бы вы удаляли что то.

Ответить

2


Вождь

28 марта 2013, 12:32

#

Клюковка
Я полагаю, что автор не про форум имеет в виду, а про сам сайт, и работу с резюме соискателей. Я... еще
всё что вы создавали на оборудовании работодателя в рабочее время, является не вашей собственностью, а собственностью работодателя...

Ответить

1


Alis75

28 марта 2013, 12:32

#

Linn
и хамить.
так здесь далеко не одни кадровички хамят.....

Ответить

0


Yuriko

28 марта 2013, 12:33

#

Linn
и хамить.
хамят они редко.

скорее извят и хаха ловят над соискателями.

Например

"мы вам перезвоним"
"жедаю удачи в поиске работы"

Ответить

0


Alis75

28 марта 2013, 12:33

#

Вождь
всё что вы создавали на оборудовании работодателя в рабочее, является не вашей собственностью, а собственностью работодателя...
правильно говорите....

Ответить

1


Клюковка

28 марта 2013, 12:33

#

Yuriko
Удалите потому как труда своего в содание этих таблиц не вкладывали, кроме как клацать мышой в... еще
Ну... труд у каждого свой. Удалить в смысле с компьютера, на флешечку, а не навсегда.

Ответить

0


Yuriko

28 марта 2013, 12:34

#

hr-ushka
да на


Клюковка
Ну... труд у каждого свой. Удалить в смысле с компьютера, на флешечку, а не навсегда.
выкручиваешся?
поздно. твоя точка зрения зафиксирована.

Ответить

0


Клюковка

28 марта 2013, 12:35

#

Вождь
всё что вы создавали на оборудовании работодателя в рабочее время, является не вашей собственностью, а собственностью работодателя...
А если работодатель не в курсе про этот труд? Внимательней читайте мой изначальный пост: созданы по моей инициативе для облегчения моего труда. Теперь понятно?

Yuriko
выкручиваешся? поздно. твоя точка зрения зафиксирована.
Что делать мне теперь? Начинать бояться?

Ответить

0


Yuriko

28 марта 2013, 12:37

#

Клюковка
Что делать мне теперь? Начинать бояться?
пойти чайку попить и пряничком ужалиться.

Ответить

0


Вождь

28 марта 2013, 12:37

#

Клюковка
А если работодатель не в курсе про этот труд? Внимательней читайте мой изначальный пост: созданы по... еще
конечно понятно, а поэтому повторюсь - всё что вы создавали на оборудовании работодателя в рабочее время, является не вашей собственностью, а собственностью работодателя...

Ответить

0


Linn

28 марта 2013, 12:37

#

Yuriko
хамят они редко. скорее извят и хаха ловят над соискателями. Например "мы вам перезвоним" "жедаю удачи в поиске работы"
Может не хамят но сидят с такими надутыми щеками "я на коне - ты в дерьме". Особенно эта, так сразу послала нахер.

Ответить

0


Клюковка

28 марта 2013, 12:38

#

Yuriko
пойти чайку попить и пряничком ужалиться.
Уже.
Вождь
конечно понятно, а поэтому повторюсь - всё что вы создавали на оборудовании работодателя в рабочее... еще
Хвала силам небесным, что ВЫ не мой работодатель.

Ответить

0


Yuriko

28 марта 2013, 12:38

#

Щас глянул Пиктуру эту.
она с 7 августа зарегена.

гыгы много видать "наработала"

Ответить

2


Вождь

28 марта 2013, 12:39

#

Клюковка
Хвала силам небесным, что ВЫ не мой работодатель.
а почему бы вам компьютер с собой не забрать?

Ответить

1


Клюковка

28 марта 2013, 12:40

#

Вождь
а почему бы вам компьютер с собой не забрать?
Чужое имущество мне не нужно.

Ответить

0


Yuriko

28 марта 2013, 12:40

#

Вождь
а почему бы вам компьютер с собой не забрать?
ага винт форматнуть, память выкрутить, монитор разбить

А ЧТО БЫ НЕ ДОСТАЛОСЬ НИКОМУ!

Клюковка
Чужое имущество мне не нужно.

Ответить

0


Клюковка

28 марта 2013, 12:40

#

Yuriko
ага винт форматнуть, память выкрутить, монитор разбить А ЧТО БЫ НЕ ДОСТАЛОСЬ НИКОМУ!
Юрий, не городите ерунду.

Yuriko, как трактовать Ваше удивление и последующий смех? Попрошу объяснений.

Ответить

0

1 2 3 4 5

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.