Помогите добавить город

JobLab.ru  ›  Форум  ›  О нашем сайте

Последний ответ  ·  Ответить


Гусек

19 июля 2009, 09:39

Ни как не могу в разделе дополнительные города работы выбрать эти города путем нажатия клавиши Ctrl и ее удержании. Подскажите кто знает!?

Ответить

0


Гусек (автор)

19 июля 2009, 09:41

#

И где мне теперь ждать ответа?

Ответить

0


Ищущая...

19 июля 2009, 10:34

#

Гусек, Вы раньше были ОVОDом? Работу не нашли ещё?

Ответить

0


Эдуард

19 июля 2009, 11:23

#

Овод, опишите подробно как делаете Вы, возможно я пойму ы чём ошибка...

Ответить

0


Валерий (админ)

19 июля 2009, 12:37

#

В чем именно заключается проблема? Если выбирается только один город (остальные выбранные сбрасываются), значит Вы не держите нажатой клавишу Ctrl.

Кстати, за размещение подобной картинки вместо фотографии, которая прикрепляется к резюме, можно лишиться всех аккаунтов и попасть в черный список.

Ответить

0


Гусек (автор)

19 июля 2009, 13:10

#

Валерий, Извините Валерий картинку удалю только не выбрасывайте меня в черный список Вы последняя моя надежда, а делаю как сказанно - выбераю доп. город удерживая клавишу Ctrl и кликаю мышью и один раз пробовал и два

Ответить

0


Гусек (автор)

19 июля 2009, 13:12

#

Ищущая..., Нет еще, а что?

Ответить

0


Гусек (автор)

19 июля 2009, 13:13

#

Ищущая..., И причем тут OVOD?

Ответить

0


Гусек (автор)

19 июля 2009, 13:16

#

Эдуард, Я не ОВОД - я - Гусек напишите как ЭТО делаете Вы

Ответить

0


Валерий (админ)

19 июля 2009, 13:25

#

Гусек, я имел в виду картинку, которую Вы загрузили в качестве своей фотографии в личном кабинете соискателя (не на форуме). Я ее уже удалил.

Два раза кликать не нужно. Попробуйте для начала выбрать два города, расположенных рядом в списке городов (чтобы его не пришлось листать).

Ответить

0


Ищущая...

19 июля 2009, 13:35

#

Гусек, просто под картинкой,которую вы разместили на форуме, а потом удалили, в форуме общался ОВОД.

Ответить

0


Гусек (автор)

19 июля 2009, 13:36

#

Валерий, а ВЫ как Администратор не могли бы помочь добавить пять городов дополнительно, раз Вы можете удалять картинки, ато у меня не клеится...? Был бы очень Вам признателен

Ответить

0


Гусек (автор)

19 июля 2009, 13:37

#

Ищущая..., понял, так что на счет работы есть предложения?

Ответить

0


Валерий (админ)

19 июля 2009, 13:38

#

Ищущая..., Эдуард, Это разные пользователи. Просто аватарки совпали.

Ответить

0


Ищущая...

19 июля 2009, 13:38

#

Гусек, к сожалению, сама соискатель. Удачи Вам !!!

Ответить

0


Валерий (админ)

19 июля 2009, 13:43

#

Гусек, Хорошо, укажите города, но в дальнейшем Вам все же придется самому разобраться с этой функцией.

Ответить

0


Гусек (автор)

19 июля 2009, 13:46

#

Ищущая..., Спасибо и Вам перейти в "Нашедшую"!

Ответить

0


Гусек (автор)

19 июля 2009, 13:50

#

Валерий, Электросталь-Купавна-Обухово-Черноголовка-Электроугли. Заранее Благодарен

Ответить

0


Эдуард

19 июля 2009, 14:51

#

Гусёк, ошибся, без обид...
А делаю я это так: для начала выбрал один город нажатием (однократным) левой кнопки мышки, затем прокрутив список до нужного мне следующего города, нажал на клавишу Ctrl (находится в левом нижнем углу клавиатуры), и удерживая её нажатой, выбрал ещё один город нажатием (однократным) левой кнопки мышки, затем для проверки (всё ли выбралось), отпустил клавишу Ctrl, и колёсиком мышки прокрутил список с выбранными городами...
Этот метод выбора применим к очень многим программам, в том числе и офисных приложениях (Word, Excel), равно как и метод при помощи клавиши Shift (находится над клавишей Ctrl), но в данном случае будет выделяться всё от первого щелчка до второго, притом существует возможность снимать часть выделения при помощи клавиши Ctrl...
Если кого заинтересовало, данный способ выделения также применим и к указателю мышки...

Ответить

0


Гусек (автор)

19 июля 2009, 15:14

#

Валерий, большое спасибо, но Воскскресенск помоему был лишним и нельзя ли было бы тоже самое с резюме менеджера проделать?

Ответить

0


Гусек (автор)

19 июля 2009, 15:40

#

Эдуард, cпасибо за обстоятельный ответ все равно не получается видать в оочию надо наблюдать, хотя я с ним почти на - ТЫ

Ответить

0


Валерий (админ)

19 июля 2009, 17:38

#

Гусек, Воскресенск я не добавлял. Наверное, он уже был выбран, а теперь Вы его отменили. Попробуйте самостоятельно сделать то же самое с другим резюме.

Ответить

0


Гусек (автор)

19 июля 2009, 20:21

#

Валерий, Ок.

Ответить

0


Гусек (автор)

24 июля 2009, 17:31

#

Валерий, Я наконец-то понял как ЭТО делается все оказалось намного проще так-что города я везде добавил СПАСИБО!

Ответить

0


Валерий (админ)

24 июля 2009, 17:34

#

Гусек, в чем именно заключалась проблема?

Ответить

0


Гусек (автор)

24 июля 2009, 17:52

#

Валерий, Делал как и написано но верил в то что город добавится а прверить-то надо было сразу, просто до этого не сталкивался с таким способом выбора, а научился в разделе другом "Семен/ СемёнЫЧ!!!

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.