Исправьте ошибку

JobLab.ru  ›  Форум  ›  О нашем сайте

Последний ответ  ·  Ответить


Татьяна

2 октября 2008, 22:32

Нет такого слова диспечер,есть ДИСПЕТЧЕР!
Диспетчер Экономический словарь
ДИСПЕТЧЕР (от англ. dispatcher - экспедитор) - работник, отслеживающий, координирующий, регулирующий с использованием технических средств ход производственного процесса, контролирующий его…

Ответить

+14

Гость



Татьяна

2 октября 2008, 22:33

#

Найти это можете в вакансиях ЗАО "ДВ ЛОДЖИСТИК"

Ответить

1


Дмитрий

2 октября 2008, 23:25

#

Я думаю, если поискать, то можно найти не одну сотню подобных ошибок в вакансиях... Наиболее распространенные - агеНСтво и помоШНик

Ответить

0


Рыжая художница

15 декабря 2011, 18:22

#

Печально... работников все требуют образованных, а сами порой детские ошибки в словах делают.

Ответить

3


Сапфиров

15 декабря 2011, 18:31

#

Рыжая художница, ну работодателям же приятно, когда у них в компании вплоть до уборщиц все с высшим образованием. Плюс, диплом - это, можно сказать, своеобразный показатель социального уровня. Получил за знания, или просто "проходил" в институт за деньги - значит, обладаешь либо умением соображать (или хотя бы учить наизусть), либо умеешь зарабатывать и тратить их по уму, либо просто родители хорошие, заботятся о ребенке, что тоже весьма недурно.

Ответить

3


Рыжая художница

15 декабря 2011, 19:06

#

Да это понятно.

Но сам факт... мы же навряд ли будем покупать какой-либо продукт (одежду, к примеру), на котором что-либо написано с ошибками. Сразу думается: ага, подделка.

А когда читаешь резюме или объявления о вакансиях с ошибками, подобных мыслей разве не возникает?

Ответить

2


Сапфиров

15 декабря 2011, 19:12

#

возникает, конечно, но тут предложение превышает спрос, так что к вакансиям отношусь лично я спокойнее... Ну если уж совсем вопиющей безграмотности нет. Даже как-то преимущество появляется "вот вы там все сидите бездари, а я такой умненький и грамотный, приду и научу родному языку".
А по резюме - уверен, что в 90% случаев до каждой запятой придираются, с микроскопом сидят.

Ответить

2


strachovka

2 февраля 2012, 15:05

#

Все верно диспеТчер.

Ответить

0


Julia5

2 февраля 2012, 15:23

#

А у меня есть резюме: инжУнер, буЗгалтер
Ну и еще какие-то прикольные, я их собираю)))

Ответить

0


могу присниться

2 февраля 2012, 16:09

#

Сапфиров
возникает, конечно, но тут предложение превышает спрос, так что к вакансиям отношусь лично я... еще
не факт. Я долго была уверена, что у меня блестящее резюме. кадровиков подкалывала по телефону, если что-то переспрашивали. А потом попался дотошный руководитель (из КА кстати) и прочла она мое резюме вдоль и поперек. Звонит, спрашивает: это так? это не этак? А инфа 3хлетней давности. Я не доглядела, не стерла и не исправила. Ну, объяснила, конечно все. Тут уж я бегом на сайт, "ознакомилась" со своим резюме. Еще штук 5 ляпов нашла. Исправила. Теперь по мере возрастания профессионализма захожу, добавляю

Ответить

1


олеся 2010

14 мая 2012, 00:22

#

ссылка , прекрасно, нет слов, а от соискателей всегда требуют внимательность и грамотность.

Ответить

1


Соискатель 100000000-ный

14 мая 2012, 00:35

#

олеся 2010,
Я бегу зп отличная 250 тонн боюсь даже мне чемодан купить придется

Опят работы с сетевыми клиентами (ведение клиента в документальном смысле).

хорошо что объяснили, а то уж я подумала нужно за ручку клиента по складу водить

Ответить

0


Inkognito

12 июля 2012, 15:14

#

диспеТчер. это 100%

Ответить

0


Рус23

28 сентября 2016, 22:46

#

Как написать администратору? Друг забыл логин и не может попасть на страницу.

Ответить

0


Горгона

28 сентября 2016, 22:58

#

Рус23
Как написать администратору? Друг забыл логин и не может попасть на страницу.
Или в личку, или через обратную связь.

Ответить

0


Рус23

28 сентября 2016, 23:21

#

Дайте ссылку

Ответить

0


Gerki

29 сентября 2016, 03:30

#

Рус23
Как написать администратору? Друг забыл логин и не может попасть на страницу.
Татьяна Тема открыта 2 октября 2008 в 22:32

Вы хоть на дату смотрите. В 2020 бы еще тему подняли.

Ответить

0


Смотритель

29 сентября 2016, 09:16

#

Рус23
Дайте ссылку
Здесь найдите форумчанина "Валерий". И напишите в "Личных сообщениях".

Ответить

1


Рус23

29 сентября 2016, 10:01

#

Спасибо!

Должен оставить 10 комментариев, чтоб написать Валерию

А комментарии обобщаются! Это сколько надо писать

Ответить

0


Горгона

29 сентября 2016, 11:17

#

Рус23
Спасибо! Должен оставить 10 комментариев, чтоб написать Валерию А комментарии обобщаются! Это сколько надо писать
Не понимаю, зачем вам 10 сообщений рисовать, чтобы написать админу, достаточно просто написать ему через обратную связь?!

Ответить

2


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.