ОАО "КБК "Черемушки", Москва

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


OVERKILL

6 июня 2012, 02:46

Есть мнения по этой конторе у кого?

Ответить

0


Алла

6 июня 2012, 12:47

#

Вкусная продукция, идите, объедитесь!

Ответить

3


OVERKILL (автор)

6 июня 2012, 18:33

#

продукция понятно,не объемся ли я там разочарованиями и обманом?

Ответить

2


Игорь Игоревич

6 июня 2012, 23:12

#

Был несколько раз у них на производстве, изделия с конвеера совсем не то что да же в их магазине перед входом на завод

Сугубо субъективно, денег скорее всего так не много, коллектив на мой взгляд нормальный, во всяком случае озлобленных сотрудников я там не видел - а это немаловажно. Общался с некоторыми том менеджерами (поверхностно, в частности господин Мугандин) негатива так же не испытал... Так что считаю что атмосфера не отрицательная.

Если очень интересно, могу попробовать связать с человеком который там несколько лет проработал.

Ответить

3


трейдер

1 ноября 2018, 20:51

#

Конторка мутная, вакансии висят по полгода,периодически обновляются(что уже наводит на мысли). Эйчары похоже набирают резюме для того чтобы отчитаться перед своим руководством. Приехал к ним на собеседование в конце августа на вакансию наладчика, заполнил анкету(формата а не Служил ли мой дедушка у Колчака), после этого, девушки выдали мне 4 листа формата А4 со списком из 19 вопросов пояснив это как требования главного механика ко всем соискателям на данную должность(взглянув на вопросыjava://я глубоко задумался о психическом здоровье человека их составлявшего). Вопросы были из серии: Какие виды и типы подшипников вы знаете, основные элементы электросхем, типы и виды резьбы, напишите формулу закона Ома, далее шли кривые до безобразия фотографии элементов пневматики сделанные на китайскую "мыльницу" с задачей описать что это вообще такое))). Заполнив все четыре листа и передал их HRу, девушка попросила подождать (ждал примерно минут 20) после чего она вышла из своего кабинета и сообщила мне, что главный механик сейчас очень занят и поговорить он сможет со мной только спустя неделю 0_0. Ок, неделя так неделя. Отслеживая данную вакансию на всевозможных ресурсах я увидел что она каждый день обновляется))) спустя неделю позвонил девушкам по поводу резюме и о том могу ли я приехать для общения с главным механиком, на что девушки мне ответили что набор временно прекращен. Ладно, прекращён так прекращён. Благополучно забыл про эту компанию продолжив поиски работы, и периодически натыкался на постоянно обновляемую вакансию. По прошествии 2 месяцев случайно наткнулся на эту компанию вновь и ради прикола отправил отклик и "о чудо", девушка кадровик, заученной фразой слово в слово повторяющиеся как и в первый раз пригласила меня на собеседование))) А почему бы и нет подумал я))) Приехав второй раз на ОАО "КБК "Черемушки" я испытал чувство дежавю, те же самые девушки повторяя всё слово в слово как в первый раз выдали мне те же самые анкеты))) Заполнив их я услышал знакомую фразу, о том, что главный механик сейчас очень занят и может поговорить со мной только спустя неделю))))) понятное дело, что через ни неделю даже через две мне никто не позвонил, при этом эти вакансии продолжают дальше обновляться ежедневно)))

Ответить

2


Ирина2

17 ноября 2018, 11:20

#

Трейдер - жаль, что вы этих соплячек на место не поставили, тем более коли второй раз приехали. Я обожала стебаться над такими, когда мне повторно звонили после таких случаев

Ответить

1


Aeronaut

17 ноября 2022, 11:54

#

КБК Черемушки дают ложные объявления по работе длительное время.
Так полгода или больше у них печатается объявление - нужны рабочие, на самом деле там никто не нужен. По телефону говорят одно и то же. Никто не нужен. Люди приезжают сюда, чтобы устроиться на работу, их анкета никому не нужна. Тратят время и деньги на эту фирму.

Ответить

0


Маленькая злюка

1 декабря 2022, 12:22

#

Когда-то давно были партнёрами указанной компании. Там конечно одни "звёзды", за копейку хотят а рай въехать))) Шучу конечно. Но реально, у сотрудников среднего звена корона на башке, в партнёрстве ведут себя непорядочно, все проблемы с их продукцией спихивают претензионно на партнёра. В плане работы там не скажу, но видя ,как ведут себя сотрудники, можно сделать определенные, может быть и необъективные выводы ..

Ответить

0


Адаптер

20 сентября 2023, 15:25

#

Устраиваюсь электромехаником в Черёмушки, может кто там работает или работал, расскажите пожал а как там обстоят дела?

Ответить

0


Arbeit Macht Frei

20 сентября 2023, 15:36

#

Если это там где торты делают, то на производстве мигранты.

Ответить

0


Опра

20 сентября 2023, 15:38

#

з.п копеечные..

Ответить

0


Адаптер

20 сентября 2023, 16:27

#

Тут у них обьявлене весит требуется сервисный инженер электромеханик з.п 135000 т.р на руки. Неужели так нагло врут.

Ответить

0


IIpal3да_маtka

20 сентября 2023, 16:35

#

Электромеханик по чему?По лифтам?

Ответить

0


Адаптер

20 сентября 2023, 16:37

#

IIpal3да_маtka
Электромеханик по чему?
По всему оборудованию (конвейера, печи, упаковочная линия)

Ответить

0


Морозко

20 сентября 2023, 17:56

#

Адаптер
Неужели так нагло врут.
да, вас нагло на@бали

Ответить

1


IIpal3да_маtka

22 сентября 2023, 12:52

#

Адаптер
По всему оборудованию (конвейера, печи, упаковочная линия)
Ну хз,з/п вроде адекватная поставлена для такого,но опять же с оговорками.А то нагрузят"ешь за четверых и работай за семерых"...

Ответить

0


Электромеханик

3 ноября 2023, 17:49

#

Ирина2
Трейдер - жаль, что вы этих соплячек на место не поставили, тем более коли второй раз приехали. Я... еще
Научите как

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.