Фитокосметик, г. Раменское

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Папочка

29 апреля 2012, 09:38

Если кто-то работал напишите!!

Ответить

0

1 2


Japs

29 апреля 2012, 20:27

#

Вакансия мастера смены висит уже два года. Летом 2010г искала работу, звонила, сказали, что нужен мужчина. Два года работаю в другом месте - вакансия всё висит.

Ответить

0


avtoded

29 апреля 2012, 23:25

#

По поводу висячих обьявлений. Случайно на техническом сайте наткнулся на такую тему. На предприятия любой формы собственности, спускается разнарядка на прием инвалидов, вроде даже и ссылка на закон была. Вот они эти вакансии и висят, вроде как для отмазки. Точно не знаю, мож хозяева и кадровики поправят, да вроде ещё с какой то численной планкой. Сам просто удивляюсь, на рабочию специальность при избытке рабочих рук????

Ответить

0


ivol2005

1 июня 2012, 18:38

#

Кто нибудь знает об этой компании что нибудь.Подскажите.

Ответить

0


денис11111

29 ноября 2012, 07:47

#

может кто ездил на собеседование

Ответить

0


batman1000

29 ноября 2012, 19:20

#

знакомый работал там, лучше не ходите, зарплата черная, до конца испытательного срока вряд ли доработаете.

Ответить

2


Димосс

13 декабря 2012, 14:09

#

Фирмочка по производству дешевых кремов и тд работают с сетивиками

Ответить

1


Dashulek

7 мая 2013, 13:44

#

Предлагали подъехать на собеседование в Москву, черт знает куда! Сама работа была в Раменском. Разговаривала с девушкой по телефону, спросила про зарплату на вакансию оператор пк сказала 30 тыс.руб., при том что 14 тыс. это официальный оклад и то не точный, т.к. она не помнит официальный оклад, остальное черная зарплата. Но мне было все равно, так нужна работа и надоело сидеть дома, лишь бы платили обещанное! На мой вопрос условия по ТК, я услышала ответ "даже лучше, оплачивается больничный!". после чего скинула мне на почту схему проезда, анкету, подробности по вакансии. Анкету заполнила, открываю вакансию, а там менеджер по продажам. я попросила сбросить все таки то что надо, но так ничего и не получила. Потом почитала не очень приятные отзывы про них. На следующий день перезвонила и сказала, что не смогу подъехать.

Ответить

0


Нэнси

8 августа 2013, 19:34

#

Я работала на этом производстве. Сказать, что условия ужасные - ничего не сказать. Люди, которые там работают для руководства это не люди, а быдло, скот-отношение соответсвующее, как к вышеперечисленному. Предприятие грязное до жути, пыль стоит столбом, так, что не видно стоящего рядом человека метров в 3. Будьте готовы, что там работают одни таджики и узбеки и туалет один на всех ( только есть разделение на М и Ж , будьте готовы к постоянным унижениям и оскорблениям, к тому, что генеральный при приезду будет орать матом и голосить о том, что кишки на забор намотает. Русские не могут работать (условия невыносимые) , а тем кто оказался по воле случая - могут убрать в один день без предупреждения или намека, при это не заплатив НИЧЕГО. Один момент - сейчас туда не хотят идти даже азиаты (но идут - там дают общагу с клопами сразу при местном заводе построенную в 1860г). Это даже не ВРЕМЕННАЯ работа, это вообще не работа, обходите стороной!!!!

Ответить

1


Нэнси

8 августа 2013, 22:38

#

Dashulek
Предлагали подъехать на собеседование в Москву, черт знает куда! Сама работа была в Раменском.... еще
да, только больничный будет оплачивается по "черной" т.е. из расчета 10т.р. и из этих денег бухи еще "недосчитают" - получите оплачиваемый больничный - это наверное все, что делается в этой компании по ТК РФ, остальное делается по ТК Фито

Ответить

0


Снилер

8 августа 2013, 22:49

#

Сейчас даже должность менеджера, имеет несколько значений (распространитель продукции) , для граждан Российской Федерации , главное требованием и самым важным наличие соц.пакета , соответственно оформляться можно и по совместительству и на постоянной основе , кто знает что они там будут делать , когда Вы оформитесь ,

Ответить

0


Бывший сотрудник фирмы

16 марта 2016, 14:11

#

Пыльный грязный притон,я пошла на собеседование на оператора и когда посмотрела в какой помойке мне придётся сидеть-развернулась и даже не пошла к директору на собеседование.Чурки,вонь и грязь,начальство орёт,зарплату не платят по 3 месяца-это мне рассказала сотрудница,которая сто раз пожалела что устроилась туда (подловила её коридоре).

Ответить

0


GenriH

15 февраля 2017, 11:44

#

Это последнее пристанище кораблей...
Вы будете не властны над вашим временем и здоровьем, все пожите на алтарь Бога "Волкова" и его жреца "Комарова"
Как раб лампы из заметного произведения))) Вы должны выскочить и исполнить все СКРЫТЫЕ в подсознании богов мысли! Но их участие будет посредственным, потом спросят и отъе..т за недобросовестное чтение мыслей в любом случае! Угадал ты или нет! Сделал или нет! Все не по фантазии и мыслям богов.
Ни каких гарантий, абсолютно никаких, Вы сами согласились и сами виноваты - это будет плата за труды.
Все только слова! Ни чем, ни чего, не подкреплено!
Отношение к рядовым сотрудникам - скотское и в итоге обратно получают плевки повсеместно.
Приближенные к богам (см. Выше) боятся их гнева и терпят близкое к унижению отношение.
РАБотяги - получают отношение полностью пропорциональное слову раб , как итог у них отношение подобное как плонтатору - ненависть.
Организация чего либо, абсолютно всего, абсолютно! Отсутствует!
Все процессы - это спонтанная недофантазия богов ( см.выше) и самое смешное, что ответственность за итог, не несёт ни один из них, только вы) Даже, что скорее всего случится, вы мимо проходили. Кто смотрел фильм ДМБ, тот поймёт))) Приезд Генерала Талалаева и все по щелям, просто, чтобы не попасть. Но у генерала был долг и устав , а тут эпелептические конвульсии компании и спонтанные реакции на острие безумия...
Выстраивание тех процессов и заделов на будущее - это тяжёлый, долгий и кропотливый-корпративны труд....
Пока компания не изменит: отношение к самой себе, не встанет на путь истины, а не воды в ушах! Перспективной и певлекательной её считать не стоит, она скорее мух приманивает.
Персонал на текущий момент, либо приближенные, либо ворье ( нет другого объяснения терпеть это), либо залетные и временные, кто соскакивает мгновенно.
Про офис в Москве можно не писать, как и любой другой, там свои законы и политика, но боги ( см. выше) теже и сами делайте вывод.
И конечно не обойдем стороной выходцев с Кавказа и ближнего зарубежья, куда же без них, может от туда и берет свои корни отношение к людям и созданию методов регулирования? Конечно так и есть!
Вот истинное лицо компании

Готовы влиться в коллектив?
Выберите категорию близкую для вас :
Рабы (приезжие)
Ворье
Приближенные
Офис

С уважением, Генрих

Ответить

0


Сергей 333

10 февраля 2018, 18:30

#

Папочка, Приходил на собеседование наладчиком в Раменское работа в полуподвальном помещении работники чуркистан график 6 через 1 с 8 до 20.00 просят постоянно задержаться до 22.00 за зарплату 30.000 с таким то графиком !!! Ужас

Ответить

0


SerGR

28 сентября 2021, 13:17

#

Не буду скрывать, что в компании понравилась заработная плата, шел изначально сюда из-за нее. Работаю я на производстве комплектовщиком. Часто выдаются сверхурочные смены, что лично для меня большой плюс, ведь есть возможность подзаработать. Когда устраивался – было время, чтобы вникнуть в специфику. Но ребята из коллектива как-то помогали, люди адекватные тут.

Ответить

2


Art70

11 октября 2021, 10:18

#

Работая сварщиком в копании Фитокоcметик, могу сказать , что это хорошая и стабильная работа. Сравнить есть с чем, до этого сменил три конторы. Здесь хорошо платят, работа есть постоянно, но на работе не задерживают. Соблюдают ТК, устроен официально с первого дня. Испытательный срок был один мес.

Ответить

2


ArTuRPoL

29 октября 2021, 21:43

#

Пришел работать в Фитокосметик после сокращения. Работаю около года укладчиком -упаковщиком. Сначала прошел стажировку с наставником, объяснили что к чему, как правильно в бумагах и товаре не запутаться. Всю спецодежду выдали, в своем ходить не нужно. На работу ездить удобно. Помещение сделанное под кухню есть. Зарплату вовремя платят, да достойная за работу. Больничные оплачивают. На счет большого руководства ничего сказать не могу, тк не пересекаемся. А наш коллектив хороший, всегда можно подмениться.

Ответить

2


Avdeev

5 ноября 2021, 20:14

#

Я на пенсии, поэтому искал где-нибудь работу водителем. Тут была такая возможность, а мне как раз было удобно и по здоровью и по времени. График мы заранее обговаривали, и по зп вышло больше, чем я думал. А условия труда устраивают. Заявок по работе не много и не мало. Мотаться в Москву приходится, но не скажу что утомляет.

Ответить

2


VitalyZ

30 ноября 2021, 00:18

#

Учусь заочно, пока на квалифицорованную работу устроиться не смог, в Фитокосметик взяли укладчиком -упаковщиком. Работа хоть и монотонная, но работать за эти деньги можно, на рабочем месте уютно, чисто можно музыку послушать.

Ответить

2


Deterehov

12 декабря 2021, 16:07

#

Работаю в Фитокосметик электриком уже во второй раз. Первый раз отработал там полтора года, потом в Москве на одном производстве наобещали золотых гор. В итоге там мне еще должны зп за 2 месяца. Пришел устраиваться в Фитокосметик обратно, взяли, косо не смотрели, даже не подкалывали. Тут с зп никогда проблем не возникало, а для человека с ипотекой это очень важно. На работу и с работы не развозят, питания от производства нет. Зато всегда пойдут на встречу, если нужно подработать. Работаем посменно, для работы все есть, руководство не экономит.

Ответить

2


Dovanton

24 января 2022, 22:22

#

К набору сотрудников тут подходят тщательно, но меня достаточно быстро устроили, скорее всего потому что уже с опытом был. Работаю в Фитокосметик инженером. Зп устраивает, но дальше хочу развиваться и расти по карьерной лестнице, благо возможность здесь такая есть. При желании можно брать доп смены, но у меня в этом нужны нет.Пока меня тут все устраивает.

Ответить

2


Возмездие настанет

25 января 2022, 11:51

#

ух, ипать ту Люсю...
Прям работа мечты

Ответить

0


podolsk

7 февраля 2022, 13:20

#

Dovanton
К набору сотрудников тут подходят тщательно, но меня достаточно быстро устроили, скорее всего... еще
а они случайно не на территории какой то швейной фабрики или еще какой то там фабрики или завода находятся?
блин там условия 19века.....при становлнии НЭПа ... про то что русских пратически нет я вообще молчу.
Иногда собеседования как некий экскурс куда либо., придти офигеть и быстрее бегом

Ответить

2


Crazy bro

8 июля 2022, 18:24

#

Отработал в этой конторе несколько лет.
Здесь не любят умных и грамотных людей, там нужны безвольные рабы, шаг в левой, шаг в право - сразу штраф. Руководство это вообще отдельная тема, начальники цехов Сухинин - бездарный руководитель который в производстве не понимает абсолютно ничего, всё время сидит в кабинете и смотрит камеры, чтобы кого-то на чём нибудь поймать и влепить штраф. Татьяна Ивановна - хамло и хабалка, всех унижает и оскорбляет, причём повод ей для этого не нужен. Ну и возглавляет эту контору Вершинина Оксана Владимировна, циничная и скупая до неприличия, которой на людей вообще насрать
Короче, если ты ищешь острых ощущений, хочешь быть унижен, оскорблен и опущен ниже плинтуса, то команда фитокосметик тебя ждёт, если ты нормальный и здравомыслящий, то беги оттуда бегом.
P. S. Все отзывы начиная с 2021 года это ложь написанная работниками IT отдела.

Ответить

5


Бывший работник компании

4 апреля 2023, 16:24

#

Ужасное, грязное производство. На производстве 90% граждане Таджикистана и Узбекистана. Карьерного роста нет. Если вас посетит мысль здесь работать, то будьте готовы , что вас будут обучать на ломаном русском языке. Все сказки, что вам на собеседование рассказывали, забудьте. Зарплата по часовая, а вот норму часов на оклад в месяц, зависит от настроение генерального директора. Вам скажут ваш оклад 45000 тысяч рублей, а вот сколько часов надо отработать вам не скажут, потом сюрприз будет при получение зарплаты. Работать будете за троих. Текучка колоссальная. Ну ,а штрафы это вообще любимая часть руководства. Если ошибка , брак произошл не по вашей вине и не вами, а так же до вашего прихода на эту фирму, вам 100% влепят штраф. Ну ,а размеры штрафов просто "космос". Если во время вашего неоплачиваемого обеда, вы решили покинуть рабочее место, вы должны написать увольнительную . Так что если вы любите экстрим и острые ощущения Welcome в Фитокосметику.

Ответить

2


yanazubarina

26 апреля 2023, 15:33

#

В данной компании работала кладовщиком несколько лет. Но потом муж забрал в свою фирму. Про компанию ничего плохого сказать не могу. Видела разные отзывы. Но скажу по опыту, что те, кто приходит на работу зарабатывать, остаются в компании надолго и растут в должности и зарплате. В работе кладовщика не похалявишь, работа ответственная и важная. Ты отвечаешь за всю продукцию, за труд других людей. Коллектив был хороший, зарплата своевременная, начальство строгое, но понимающее. Были и ошибки в моей работе, но всегда удавалось решить мирным путем. За время работы удалось много чему научиться. И только спустя время я поняла, что то, что временами казалось нравоучением, оказалось хорошим решением.

Ответить

2


innkojemyakina

15 мая 2023, 15:55

#

Устроилась на работу контроллером ОТК пару лет назад, уже как несколько лет работаю. В фитокосметик прекрасный коллектив, гибкий график работы. Я реально еще не на одной работе в Раменском не чувствовала себя так же стабильно, как здесь. Замечательно то, что зарплату платят стабильно в одно и тоже время. Корпоративный транспорт есть и весь социальный пакет при официальном трудоустройстве по ТК.

Ответить

4


podolsk

15 мая 2023, 23:55

#

innkojemyakina
Устроилась на работу контроллером ОТК пару лет назад, уже как несколько лет работаю. В фитокосметик... еще
Я правильно понял , это они находятся на территории какой то фабрики? Если да 🤔🤔 лично меня условия быта , работы и наличие НЕ русских впечатлило . А так то вообще и в шахте люди как то работают и живут ., правда не долго , но это второй вопрос. Я вообще сочуствую с раменского , там с работой с нормальной работой *опа . Этого главу надо переизбирать , и новый должен быть только с одним лозунгом - рабочие места .

Ответить

2


Елена Николаевна 2234

20 мая 2023, 13:58

#

А в штате Фитокосметик появились писатели-фантасты?
Какой корпоративный транспорт? Какое уважение к сотрудникам и отличные условия труда?
Давайте по порядку.
Вы приходите работать на оклад 45тыс и графиком 2/2. В отделе кадров вам будут все очень красиво рассказывать, кроме одного: для получения ОКЛАДА вам нужно будет отработать определённое кол-во часов. Это может быть 170 , а может 230 часов. Все зависит от того,как сойдутся звезды у великой Вершининой и это вы узнаете в конце месяца. З/п состоит из 2-х частей:белая (это ваша официальная) и чёрная (это ваша премия). Так вот премии в конце месяца вы можете не досчитаться от 3-5 тыс и больше- это штраф(а за что он, вы никогда не узнаете. Всё те же звезды). Во имя "производственной необходимости " , вас заставят задерживаться после смены и никого не интересует ,чем вы будете добираться домой.
На производстве ужасная текучка кадров. Места ИТР занимают ребята плохо знающие русский язык , не говоря о владении компьютера ,и с патентами разнорабочий" и "грузчик". Главный критерий отбора": Умное выражение лица".
На производстве ужасная грязь, пыль, полная антисанитария.
Отношение руководства к сотрудникам, не зависимо от вашей должности, просто хамское. Вы для них не люди, а просто раб.сила.
Приходя на работу в "Фитокосметик " забудьте о своих образованиях и знаниях,о своих амбициями и желаниях. Они здесь никому не нужны. Совсем. Главное "умное выражение лица"

Ответить

5


bratislavskayanataly

20 июня 2023, 16:31

#

Меня взяли в Фитокосметик после сокращения. Очень долго не могла найти работу и деньги уже заканчивались. Хорошо, что сюда устроилась. Ни капли не жалею! ЗП платят стабильно и белую, к тому же устроили по трудовой книжке. Все соц. гарантии у меня есть. График мне нравится, могу в выходные дни заниматься своими делами и успевать в гос. организации. Кто пишет про плохие условия, так вы их не видели ребята. Тут реально все в полном порядке с охраной труда и с рабочими местами. Оборудовано само производство как положено.

Ответить

3


kruglovaira76

29 июня 2023, 16:19

#

Работаю упаковщицей в компании Фитокосметик не так давно, скоро будет пять месяцев. Работа физически не сложная. Перед тем как идти сильно сомневалась, так как попадались негативные отзывы в интернете. Сейчас, поработав здесь, могу сказать точно - если выполнять свою работу качественно своевременно, то никаких претензий не будет и оплачивается все вовремя. Если переработал, то тоже все оплатят как положено. С девочками коллегами хорошо общаюсь, работают давно, негатива по поводу работы от них не слышала, уходить и мысли у них нет. Работы конечно много, отсидеться не получится, но для этого мы и идем на работу, чтобы работать.

Ответить

4

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.