АСТ-интернэшнл инваэронмэнт

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


God

26 июня 2009, 20:53

что за компания кто знает

Ответить

0


Эдуард

28 июня 2009, 10:05

#

Ответить

0


Митя

28 июня 2009, 23:50

#

Я там бывал, котляково, парда ничего не скажу добираться метро в шаге, жд платфома, выезд на Каширку. Все Тip-Top... - заполнил анкету , пообщался с приятной девушкой Мариной из ОК. Она куда-то сходиля... потом приходит сияющая такая: Мол "все замечательно, нужно прямо сейчас побеседовать с рукодителем.
Отвела она меня этажа на 3 выше, ну понятно, что рукодству - интерьр подходящий...
Ну подождал я минут 15 - появился достаточно молодой человек, причем по всем критериям...
ну то-сё - сегодня служба безопасности проверит (чистая фармальность)... и после праздников (Дня независимости) - милости просим в полном так казать боекомплекте... Но!, я всеж позвоню ВАм До конца дня и дам точную информация...
Вот уже почти месяц..., а все с достачной периодичность обновляют вакансию.

Вроде там особобых познаний то и нетребуется: территория на выбор, оклад 15 кажется, ну и плюсвсе остальное... приче как он объснил бонусы зависят ат объема... ну это собственно нармально...
Единственное, у них элитный алкоголь не CAMUS XO ног все же и не дагестан какой-нибудь... пива вооще нет... так-что если нет базы, а вас выпихивают поле... Подумайте стоит ли начинать долбать свою машину...Тем более вроде бы и погода нлаживается. Удачи

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.