Журнал "Настоящий хозяин"

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


orew

12 апреля 2012, 14:09

ЗАО НПК "НК ЛТД" ищет главного редактора в журнал Настоящий хозяин. Соискатели, имейте в виду, больше 30 тыс. не просите. При этом будьте готовы пахать за всю редакцию, искать неординарные темы, писать статьи о выращивании картошки занимательно, зажигательно, как детективный роман. При этом, там конкретная дедовщина, два мальчика и одна девочка, не написавшие ни строчки, будут вас учить, где расставлять акценты в статье о помидорах, чтобы все кинулись их выращивать. Журнал 72 полосы будут кропать в одиночку, и еще воровать фото из интернета. Успехов!

Ответить

+7


orew (автор)

12 апреля 2012, 14:10

#

в смысле, будете кропать в одиночку.

Ответить

0


Быстрый

12 апреля 2012, 14:11

#

хорошая тема! Предупреждать об особенности работы в конкретном кефирном заведении. Молодца.
про помидоры понравилось...

а интересно в мужских журналах про ХХХ, мужики слюньки глотают? или там тетки пашут

Ответить

1


VredinkO

12 апреля 2012, 15:14

#

ну если найдут на эту должность школоту то получат не только роман О КАРТОФЕЛЕ но и триллер о помидорах и ужасы о морковке

Ответить

0


Вождь

12 апреля 2012, 15:45

#

Быстрый
что-то от темы ушли. Итак, что там про морковку?
хотелось бы еще понять - автор там работал, или просто решил журнал опустить... из-за какой-то личной неприязни...

Ответить

0


Быстрый

12 апреля 2012, 15:47

#

Вождь
хотелось бы еще понять - автор там работал, или просто решил журнал опустить... из-за какой-то личной неприязни...
Да! Наверно что-то непонравилось. Однако, кто пойдет работать-это будет не лишним.
У каждого, наверно, найдется 2-3 компании и что про них рассказать!

Ответить

1


orew (автор)

12 апреля 2012, 18:47

#

автор там работал, но долго не выдержал, как и все остальные гл.редакторы. Они там часто меняются. Делать ежемесячно 72 полосы овощного эксклюзива нереально. Тем более, все должно быть не из Интернета и справочников, а от корифеев морковных наук с громкими именами, которых еще не найдешь. А а если найдешь, они писать отказываются, так как овощные и плодовые профессионалы этот журнал за его дилентантизм не уважают.

Ответить

0


ручка

13 апреля 2012, 08:46

#

Дорогой АВТОР! Да мы с Вами однополчане (с ужасом вспоминаю журнал "Настоящий хозяин). А все Ваши замечания ну прямо в точку!!!!

Ответить

0


Быстрый

13 апреля 2012, 09:07

#

"..корифеев морковных наук с громкими именами"
Не, вы как хотите, а мне ирония автора нравится, даже улыбнуло трохи.

Ответить

0


Алексей

13 апреля 2012, 09:46

#

orew, Это случайно журнальчик не от "НК Семена"? Этой Щелковской вшивой дебиловатой фирмочки с вояками-сапогами в руководстве? Где, по их мнению, все должны вкалывать, а деньги должно получать руководство?

Ответить

0


orew (автор)

13 апреля 2012, 21:56

#

Да, это именно он. Они там ищут Леонардо да Винчей, на которых можно возложить все обязанности: от верстки до погрузки журналов, за исключением мытья туалетов, за копеечную зарплату

Ответить

0


Алексей

13 апреля 2012, 22:10

#

orew, Тогда сочувствую.

Ответить

0


Kimiko

8 сентября 2014, 17:31

#

Уйдет сейчас Т. Сова - морковка сама про себя писать будет...

Ответить

0


Sinister

8 сентября 2014, 17:44

#

Почему-то всегда думал, что это главный редактор в издательствах всех нагибает... Ах, голливуд

Ответить

0


Kimiko

8 сентября 2014, 17:51

#

Sinister, там "издательский дом" состоит аж из нескольких человек... А нагибает всех исключительно президент "Огорода" )

Ответить

0


Glasha

21 мая 2015, 21:41

#

orew, с годами, как выяснилось, в этой фирме ничего не меняется. Как эксплуатировали людей и ноги вытирали, так и до сих пор продолжают.

Ответить

0


Понаехал из Москвы

21 мая 2015, 22:29

#

orew
ЗАО НПК "НК ЛТД" ищет главного редактора в журнал Настоящий хозяин. Соискатели, имейте в... еще
Так... А если под "прикрытием" издавать другой журнал? Про помидоры я конечно могу писать - но у меня есть своя тематика... Воровать фото не стану - сам снимаю. Но вот за работу в режиме "один за всех" нужна зарплата "Одному за всех".

Ответить

1


Harmful Cat

21 мая 2015, 22:31

#

Понаехал из Москвы
Так... А если под "прикрытием" издавать другой журнал? Про помидоры я конечно могу писать... еще
ссылка

Ответить

0


Понаехал из Москвы

21 мая 2015, 22:36

#

Harmful Cat
ссылка
Я так понял, что давно висит...

Ответить

0


Harmful Cat

21 мая 2015, 22:53

#

Понаехал из Москвы
Я так понял, что давно висит...
А может недавно повесили...

Ответить

0


Понаехал из Москвы

22 мая 2015, 03:29

#

Harmful Cat
А может недавно повесили...
Давно, потому что желающих нет.

Ответить

0


Алеша

22 мая 2015, 09:01

#

Быстрый
хорошая тема! Предупреждать об особенности работы в конкретном кефирном заведении. Молодца. про... еще
Могу точно сказать что в большинстве бабжуров большинство пишущих авторов и ред. персонала - тётки с неустроенной личной жизнью.

Помню когда внештатно писал статьи по потребительской технике для пары журналов, приехал к ним в редакцию. Моя редакторша поведала почти обо всех своих коллегах. Выяснилось что статьи типа "как удивить мужа после 10 лет совместной жизни" или "как спланировать семейный отпуск с детьми" пишет баба в разводе, у которой ни мужа ни детей нет.

А мою редакторшу коллеги-товарки потом долго пытали на тему "а твой автор женатый, или нет, и как его найти в одноклассниках"

Ответить

3


Stinger

22 мая 2015, 10:12

#

Алеша
Могу точно сказать что в большинстве бабжуров большинство пишущих авторов и ред. персонала - тётки... еще
Забавно и познавательно

Ответить

1


Понаехал из Москвы

22 мая 2015, 10:17

#

Stinger
Забавно и познавательно
Жизнь везде одинакова. И у нас тоже есть такие, и в Европе, Америке... Достаочно посмотреть на их публичных политиков и других госчиновников... Только вот Джен Псаки избежала этого - в декрет ушла... А сколько она нас "веселила" до этого!

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.