ФГУП "НИТИ им. П.И. Снегирева", г. Железнодорожный

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


мягкая лапка

15 марта 2012, 21:10

Появилась вакансия экономиста. Подскажите, стоит туда идти??

Ответить

+1


mouse

15 марта 2012, 21:13

#

мягкая лапка
Появилась вакансия экономиста. Подскажите, стоит туда идти??
ФГУП-само за себя говорит.Надеяться на сверхприбыли навряд ли,если Вы молоды- отличный опыт,плюс полное соблюдение ТК.

Ответить

0


GOO

16 апреля 2012, 17:48

#

закрылась вакансия уже?

Ответить

0


7878

31 августа 2023, 19:34

#

Работал ещё в советские времена в НИТИ. Контора была неплохая, со своим пионер-лагерем и турбазой, сейчас не знаю что там творится. Неплохо платили особенно за сверхурочные. Ушел оттуда по причине не интересной работы, посадили меня к каким то старым дедам ковырять заусенцы в заготовках)), но всё это называлось гордым названием слесарь механосборочных работ. Были времена когда поналезли туда всякие шаурмы и ава хлебы, уж не знаю сумели ли у них отбить обратно территорию и здания))). Сейчас вроде много там народу требуется... но на это не стоит уж так сильно вестись, ибо как известно в нашей стране что бы нивелировать безработицу не создают рабочие места а заставляют работодателей писать объявления что дескать требуются и очень сильно, ну человек конечно ведётся и идёт.. а ему отворот поворот, дескать не подходишь ты нам. Вот хотелось бы научиться распознавать таких "работодателей" и не тратить время на походы и бесполезную переписку.
P.S. Недавно сделал отклик на пару вакансий в этой организации, в ответ прислали: "Добрый день! Благодарим за отклик на нашу вакансию! Ваше резюме передано на рассмотрение в профильное подразделение. При получении положительного ответа свяжемся с Вами дополнительно". Вот сижу гадаю - свяжутся ли, нет?! И если свяжутся.. то когда.

Ответить

0


BONDAR

1 сентября 2023, 04:57

#

7878
Сейчас вроде много там народу требуется... но на это не стоит уж так сильно вестись,
Вестись не стоит, но
7878
Недавно сделал отклик на пару вакансий в этой организации, в ответ прислали: "Добрый день!... еще
И Вы не гадаете, а ждёте реального приглашения. Но другим советуете туда не соваться потому, что когда там было хорошо - Вам там было плохо, т.к. не интересно.

7878, я ездил к ним не так давно. Там всё как и прежде - деды с гордым названием слесарЯ механосборочных работ снимают заусенцы. Не интересно.
7878, не наступайте второй раз на грабли.

Ответить

1


7878

6 марта 2024, 21:42

#

BONDAR
Вестись не стоит, но И Вы не гадаете, а ждёте реального приглашения. Но другим советуете туда не... еще
А где вы нашли в сообщении что я советую туда не соваться? На счёт того что мне когда то там не нравилось это потому что меня не устраивала сама профессия. Сейчас у меня другая и я хочу устроится именно по ней. Ну на счёт дедов это вы конечно загнули))) мои деды давно померли, ибо прошло лет сорок. В первом цехе скорее всего чего нибудь лудят, паяют, ну я бы так сделал если бы был там командиром, т.к. там был свет, столы и вентиляция. Кстати эта отмазка ждите вам напишут реально бесит, это кто же будет ждать? Был у меня случай, устраивался я админом в журнал "Нескучный сад" им там нужен был идиот который научил бы их бухгалтера работать в системе 1С и Парус, а ещё компилировать виндовские файлы редакторов что бы их видело печатное оборудование которое работает на макетоше, и всё это практически забесплатно. Но как всегда сказали мы вам перезвоним, ждите. Ну я конечно же ждать не стал и устроился в больницу работать. Когда они позвонили очень огорчились и ругались, что я такой вот не терпеливый, не мог каких то там пять дней подождать, а то что люди эти пять дней хотят что то себе в рот положить, в смысле пожрать их как то не очень интересовало.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.