ГК "Ротопласт"

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Эль

8 июня 2009, 14:35

НЕ ХОДИТЕ ДЕТИ В АФРИКУ ГУЛЯТЬ....
На перечисление "положительных моментов" время не очень хочется тратить,но вот точное отражение того,в этой организации происходит :ссылка

Ответить

+23

1 2


Эль (автор)

8 июня 2009, 14:48

#

вот еще одна маленькая ссылочка с того же сайта: ссылка

Ответить

1


удача

21 февраля 2010, 12:25

#

А на меня Одинцова произвела положительное впечатление - приветливая такая, я у нее была на собеседовании, конечно же это только первое впечатление. Директор также не вызвал отрицательных эмоций.

Ответить

0


Marysya

11 июня 2010, 13:18

#

И вы работаете у них? Хотела бы узнать о них, т.к. не хочется потратить время зря.

Ответить

1


Малинка

24 ноября 2010, 14:25

#

подскажите стоит ли идти туда?

Ответить

0


Малинка

25 ноября 2010, 18:40

#

кто работал в ротопласт? жду отзывы

Ответить

0


Sje

29 декабря 2010, 08:19

#

Я работал в этой компании. Люди, не тратьте своё время! По результатам работы в этой кампании у вас будет один из двух результатов - или крепкие нервы и глубокий пофигизм, или невроз! Директор - человек мнящий о себе излишне много, из разряда "из грязи в князи", чрезвычайно любит доклады, отчеты, планы и пр... Он "барин", а работники его "холопы". За девятимесячный период работы там сменилось 3(!) главбуха. Среднее время работы сисодмина 4-5 месяцев! Обещанного повышения ЗП после испытательного срока - нет. ЗП в конверте лично из рук директора, всегда с неприятными комментариями. После увольнения большинство уходит так и не получив нормального расчета, или с большим скандалом, вплоть до ОБЭПа... Но зато теперь мои нервы крепче чем когда-либо раньше!

Ответить

4


Gall

17 апреля 2011, 21:54

#

Я работаю в этой компании 3 года. Тот же главбух уже несколько лет. Костяк компании стабильный, люди работают по много лет. Уходят те, кто не может соответствовать предъявляемым требованиям. Спланировать свою деятельность не каждый может, и отчитаться о проделанной работе, за которую получаешь зарплату, то же. Поэтому и уходят некоторые. Руководитель ценит в работниках высокий профессионализм, желание и умение работать, способность выполнять поставленные задачи и за это достойно платит. С ним всегда можно договориться, отстоять свою точку зрения, найти компромисс, в том числе и по зарплате. Кстати, кризис мы пережили без урезания зарплат и выплачивали нам ее вовремя, как и всегда.

Ответить

0


Homa

1 июня 2012, 22:45

#

Нееет нет не стоит идти работать в Ротопласт (он же Полимерпласт, Мегапласт, Многопрофильный холдинг, Производственный холдинг).Не тратьте свое время и нервы!У компании одна проблема-это ее руководитель, который очень любит планы и отчеты, которые как бы ты не написал все равно будет плохо.Зарплату получаем в конверте из рук руководителя с неприятными комментариями. В этой компании "ПРЕМИЮ" можно и не ждать.Очень большая текучка, кто сидит непосредственно в приемной.Были такие случаи ,что через полдня люди понимали, что работать там невозможно. Предлагают офигенную зарплату, что бы "заманить" на собеседование.Но мало кто ее получал из девчонок секретарей! Так как руководителя хватает ровно на один день, а потом он начинает "ОРАТЬ" Поэтому нервы там нужны ЖЕЛЕЗНЫЕ! Договариваться с ним бесполезно, так как он всегда прав и существует только его мнение. Соискатели читайте информацию о работодателях

Ответить

4


Adekvat

22 июня 2012, 11:22

#

Ну хотя бы не поленились бы что-нибудь новое придумать. А то же просто скопировала текст чужой текст трёхлетней давности! Не хорошо как-то работать в компании, а втихаря "гадить" своим же коллегам..

Ответить

0


Homa

26 июня 2012, 07:13

#

Adekvat, А почему чужой? А с чего взяли что в компании работают? А почему "гадить" своим коллегам? Вы наверно не в Adekvate!

Ответить

1


КГБ

13 июля 2012, 16:39

#

как-то правда странно - везде эту компанию одни и те же люди (или один и тот же человек?) одними и теми же отзывами поливают грязью.

Ответить

0


Trololo

17 сентября 2012, 11:29

#

К сожалению, информация от Хомы является правдой. Информация от Галл частично бред, не удивлюсь, если это писал сам Великий Президент. Единственный плюс от работы там - на новом месте чувствуешь себя человеком.

Ответить

1


Homa

19 сентября 2012, 07:27

#

Спасибо,спасибо Как приятно,что мои труды не проходят даром.Но это лишь маленькая часть от всего происходящего.Gall это была приближённая к телу "президента".Но он и сам не прочь посидеть на форумах почитать .Он вообще любит всякие "очные ставки",интриги,расследования Он сам не работает и другим не дает Единственное жалко людей,которые работают в этой компании.Но человек сам кузнец своего счастья!Удачи соискатели!Читайте отзывы!

Ответить

1


Adecvat

24 сентября 2012, 14:09

#

Homa, Как-то слишком Вы, Homa, хорошо осведомлены о компании! Как-будто, там года три проработали!
Что же там Вас столько лет держало, и кто же помешал стать "приближённой"? Завидуете, обижены или, просто, некуда желчь излить? Фирма то работает и кроме Вас никто не жалуется, а Вы всё ищете работу

Ответить

0


Homa

24 сентября 2012, 16:55

#

Adecvat, Ооооооо больше,там идет год за два! Все Ваши попытки парировать мне успехом не увенчаются,ибо у тех кто имел опыт быть "приближённым" к президенту нервишки пошаливают до сих пор!К сожалению или к счастью,моя трудовая практика в этом заведении давно завершена, чему я бесконечна рада!По всей видимости переизбытком желчи мучается сам Adecvat Может Adecvat неадекват?!Или возможно "чат" на форуме это на данный момент приоритет компании?
Я бы рекомендовала Соискателю прочесть имеющиеся отзывы и сделать соответствующие выводы,прежде чем тратить в пустую свое драгоценное время

Ответить

1


Trololo

13 октября 2012, 09:45

#

Adecvat, Михаил?
в этой фирме работают 3 типа людей (президента в расчет не беру ибо Adecvat неадекват))) :
1) Люди, которым пофик на всё, можно сидеть на жопе ровно, выслушивать нелестные отзывы о себе. Есть такие.
2) Люди, которые по личным обстоятельствам там сидят и уйти не могут.
3) Люди, которые пришли, проработали какое то время, поняли для себя некоторые вещи, и ушли.

Ответить

2


Homa

15 октября 2012, 08:17

#

Полностью согласна с Trololo!

Ответить

1


Normik

15 марта 2013, 18:44

#

Случайно попала на этот форум и обалдела! В этой ли компании я работала и почему видела совсем другую картину.
Другой такой интеллигентный коллектив в Мытищах ещё поискать надо. Если бы не переезд в другой регион, ни за что не ушла бы. Руководитель - умнейший человек, зарплату платит как часы, даже когда с деньгами трудно, всем идёт навстречу, заботится. Даже злопыхатели не сомневаются в его порядочности. А уж научилась я у него всему так, что теперь нигде не пропаду. Даже люди, которые ушли, это потом понимают и приходят с добрыми словами, признают.
Кстати, тебя, Homa, давно вычислили, и смеются над тобой и твоей нездоровой мстительностью - сама сдуру дверью хлопнула, вот и бесишься, что вернуться не можешь. А остальные подвывают, наверное те кто не смогли пройти собеседование, вот и упражняются в остроумии. Конечно, в этой организации Вам бы не дали в форумах сидеть в рабочее время, там у людей другие интересы, явно отличные от Ваших!

Ответить

0


Trololo

27 марта 2013, 15:58

#

Бывают же чудеса... случайно))) Говорят что розовые очки меняют взгляд на мир вокруг нас)
Речь, кстати, не о коллективе. Плохо искали, видимо. Часть текста оставлю для других и задам один вопрос куда собственно люди приходят с добрыми словами?
Список тех кто смеется в студию)) даже интересно... Те, кто не прошли собеседование, в этой ветки и писать не будут, зачем им это?

Ответить

0


Homa

29 марта 2013, 17:55

#

Normik, Думаю, что ни чего в жизни случайного нет.Интересно наверно, наблюдать из другого региона? А каким способом ведете наблюдение? Создается такое впечатление , что с соседней улицы Вы хорошо осведомлены о жизни компании в настоящее время. Вы наверное, и есть тот самый (самая) который приходит и признает (видимо идти Вам недалеко).А про коллектив, могу с Вами даже согласиться и подтвердить, что он действительно очень замечательный! Но вот как-то странно, информации написано много и многими, но только Adecvat и Вы, пытаетесь так активно "превознести" меня и выдать черное за белое.

Ответить

0


vit374

7 ноября 2013, 16:19

#

Кроме секретарей, кто-нибудь (ИТР, руководители среднего звена, специалисты) еще что-нибудь расскажет про эту компанию (группу компаний)?

Ответить

1


Homa

14 ноября 2013, 21:05

#

vit374, А там уже никого не осталось, что бы рассказать😀И что бы рассказать все, ни один год понадобится😁

Ответить

1


Tonik

27 сентября 2014, 20:55

#

Homa! Мы недавно встречалась с бывшими сослуживцами - тебя вспомнили.Давно вычислили тебя, Наталья, Как ты всем надоела со своей неудовлетворённостью! Ну не нравилось директору твоё безделье и наплевательское отношение к работе, бывает...Зря у него рука не подымалась тебя уволить Но зачем ты весь коллектив хаешь? Ты же проработала (просидела) в компании 2,5 года! Всё это время интриговала, всех сорила, сама руководителям "задницу лизала", и всё тебя устраивало, а теперь желчью исходишь. Может быть, потому что заняться нечем? До сих пор нигде не работаешь, детей нет. Нечем заняться? Ты посмотри, кто тебя поддерживает - матерщинник, националист и человек, у которого на аватаре свастика! Не удивительно, что вам всем не нашлось места в приличной компании!

Ответить

0


WitchBitch

10 ноября 2014, 00:12

#

Tonik, Ух ты! До чего захватывающее занятие на встрече с бывшими сослуживцами, да еще и с детективным уклоном! Класс! А возьмите меня на следующее собрание "интеллектуального клуба"! (Назовем его " мафия для пролетариата") мне вообще не хватает стороннего "беспристрастного"мнения! Да еще и с такими подробностями! Там явно весело! Ой нет, следущая должно быть будет посвящена моей персоне!
Вот вы прям МОЛОДЕЦ! Правильно вы все про HOMA говорите! Ужасный она человек! Судя по вашему описанию прям страшный человек эта Алёшина (Ковалёва) Наталья! Прям невооруженным взглядом видно, Дьявол во плоти!
Я вот прям раньше как к заводу подхожу, чую неудовлетворенностью и безответственностью веет, и точно это Алёшина на работу раньше всех несется! Или на обед иду, опять она, бездельница кипы бумаг перебирает! И Насташкин вот так ей всегда и говорил:"Не нравишься ты мне бездельница и пофигистка! Только ввиду моего человеколюбия Не поднимается рука тебя уволить!"
Да да, так обычно все и было, правда в мире, где живут единороги и летают крокодилы, но было же!
А теперь, милейший Tonic, по существу! Возвращайтесь, товарищ в реальность! Вы кому пытаетесь втереть, про эти мифические качества Натальи Павловны? Но больше интересно зачем вам это?! Я даже не стану развивать тему с "просидела" "интриговала" "ссорила" " лизала задницу", ибо это детский сад, а автор неудавшийся репортер газеты "Сам придумал и поверил"! Какая Вам разница чего там у нее в личной жизни и кто вы такой, чтоб вообще этот вопрос поднимать?! К слову о желчи, есть подозрение, что у автора она струячит из-за того, что Алешина работала добросовестно и ответственно, при этом никогда не пресмыкаясь и держа свою точку зрения, не боясь быть уволенной! Напомню так же, что ушла она сама. И достоверно утверждаю, что работала она не ради "оклада", который, к слову, сильно уступал перечню исполняемых ею обязанностей.
Не справедливо, все пашут как кони,без отдыха и сна,а она нет и детей не рожает! Вообще никаких забот! Вот если б был сейчас комсомол, её б за тунеядство из него б отчислили! Ну мы то с Вами сейчас на правах бывших коллег и судей чужих жизней её быстренько на место поставим! И призовем к ответу! Как это так! Не правильно человек живет, выбивается из общего представления о среднестатистической российской бабе! Неужели она думает, что ей это все с рук сойдет?! Надо собрать всех её бывших коллег и на собрании наставить её на путь истинный!
С Вашего позволения сыграю в Вашу игру "отгадай кто", правда сразу оговорюсь, играть буду Вас, но со всей присущей мне тактичностью и деликатностью! Должно быть вы удовлетворенный(ая) беззлобный член общества, обремененный парочкой спиногрызов,и отсутствием возможности наслаждаться жизнью. И скорее всего вы женщина, при чём очень счастливая, целеустремленная, трудолюбивая и не особо прихотливая! Вынужденная работать, обремененная телегой проблем и как следствие переполненная негативом. Ну а если вы мужчина, то мне даже немного страшно, ибо ни один нормальный мужчина такой лживой мерзости не напишет...
И еще вопрос к автору "истории Икс", дорогой Tonic, а как вы расстались с Ротопластом и М.А. лично?! Поделитесь секретиком, не стыдитесь, только без сказок про "гордо поднятую голову"!
Спасибо за внимание, не перестают меня люди удивлять! За собой следите, а не за Алешиной, праведники и образцово-показательные склочники!

Ответить

1


iml

10 ноября 2014, 09:36

#

WitchBitch,
Круто! Практически "Война и мир" - это надо же специально зарегистрироваться, чтобы такое наваять.

Ответить

0


WitchBitch

10 ноября 2014, 14:02

#

iml, на счастье этого форума я даже не собиралась принимать участие в этих баталиях, вот правда увидев "супер отзыв" я не смогла остаться безучастной! Ибо стыдно на порядочных людей ноговаривать!

Ответить

0


Куница

10 ноября 2014, 14:02

#

Tonik, А ты Tonik наверно и есть главарь банды бывших сослуживцев и твоя задача запротоколировать все на форуме. Первое впечатление, что она мешает вам жить и работать😋Почему такой интерес именно к персоне Homa???? Вы наверно для этого и встречались,что бы коллективно придумать как облить человека грязью.Несчастные ,больше и поговорить вам не о чем!Так рассказали бы о своих успехах и достижениях😬 Мне кажется желчь брызгает именно от тебя. Вот только вопрос почему??? Ну в принципе все люди взрослые и понимают почему! 😆 p.s Ждем новых постов что бы повеселиться!😉😉😉

Ответить

0


WitchBitch

10 ноября 2014, 14:18

#

Куница, А давайте тоже с Вами встречу организуем а еще лучше пойдёмте ка всем форумом к Насташкину! Чтоб так сказать не быть голословными! Искренне надеюсь в знакомство с Adecvat, Tonik и иже с ними! Правда боюсь некоторые форумчане удивят нас своей "многоликостью" ... если Вы понимаете о чем я... Да вот только беда в том, что мало кто в наше время в лицо умеет говорить то, что так смело строчит анонимно!

Ответить

0


Сотрудник Ротопласта

12 ноября 2014, 17:12

#

Веселые времена были, даже здешний срач какой-то незлобный
Trololo
Список тех кто смеется в студию) даже интересно
Это полсправочника города Мытищ и Королева, кого только не было в Ротопластике
vit374
Кто-нибудь (ИТР, руководители среднего звена, специалисты) еще что-нибудь расскажет про эту компанию (группу компаний)?
Инженеры не сидят здесь, был один молодой но говорят с собой покончил

Ответить

1


Куница

13 ноября 2014, 10:37

#

WitchBitch, Да действительно нужно организовать встречу "бывших сослуживцев", давно так сказать не виделись, есть о чем поговорить.Вот только я думаю, что Tonik,Adekvat,Gall и многие другие не смогут присутствовать 😁И мы все понимаем почему....

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.