Kонгресс-отель "Ареал"

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


LeBoss

22 февраля 2012, 20:26

Пригласили на собеседование, вакансия бухгалтер. Добираться до них очень проблематично и конечно же прежде, чем ехать поинтересовалась есть ли смысл ехать в такую даль не имея опыта работы и даже бухгалтерского образования (образование экономическое). Сказали конечно приезжайте, мы готовы обучать. Ехала на личном транспорте из Мытищ, дорога туда заняла 3,5 часа с учетом наших пробок. Служба персонала работает отвратительно, каждый занимается своими делами, кто ест пицу, а кто обсуждает по телефону свои личные планы на сегодня в присутствии посетителей.Сразу же дали заполнить тест на бух.знания. После заполнения, ответ был такой : извините, вы не прошли тестирование. Такой бред!!!! Такого я ещё не встречала. Ехать в такую даль и ради чего? Если их интересуют теоритические знания, то это можно было бы сразу узнать задав даже вопрос по телефону. Но я считаю теоритические знания не так важны, как практика. Тем более какие могут быть теоритические знания в области бухгалтерии без проф.образования и опыта? А сам отель внешне конечно довольно привлекательный.

Ответить

+25

1 2


М@sянечк@

22 февраля 2012, 21:24

#

вообще конгрес отель этот ЛАЖА!!!!!!у меня друг туда устраивался- 3!!!этапа собесе прошел,и на 3ем собесе попался ему "особист" как он ему мозг"выносил",но знакомый героически выстоял перед напором ,но ему все равно отказали

Ответить

0


AlexAC

22 февраля 2012, 22:50

#

Вот из-за таких бухгалтеров-практиков сейчас такие "шикарные" зарплаты в бухгалтерии! Учиться надо! "Практика" без знаний - ничто!

Ответить

0


от180ивыше

23 февраля 2012, 20:38

#

Д я бы равернулась и ушла бы оттуда, даже не заполнив анкету.

Ответить

1


LeBoss (автор)

28 февраля 2012, 18:33

#

AlexAC, кому то теория дается зубрежкой, а кто то на бум может ответить на этот тест, и попасть как говорится пальцем в небо - так что я считаю вы не правы.В любом случае отдел персонала должен проводить отбор изначально по телефону в таком случае, а не приглашать кандидатов из других городов для такого цирка.

Ответить

2


Нинашалам

6 марта 2012, 12:46

#

Друзья, там официально все? Стоит в zтот отель соваться?

Ответить

0


Нинашалам

6 марта 2012, 17:28

#

Друзья, кто может отрекомендовать ареал? Что за фирма?

Ответить

0


God

11 июня 2015, 20:16

#

Не хилая такая зп а все равно вечный набор ссылка

Ответить

0


ВлаdиsлавА

8 февраля 2016, 00:41

#

Ой, я столько начиталась отрицательных отзывов, что точно туда ни ногой.
Многие пишут, что ужасное начальство, что заставляют стукачить, а также увольняют без причин и пугают, что уволят по статье, если не написать по собственному.
Везде камеры и прослушка телефонов.
Я, если честно, не ожидала такого поворота событий

Ответить

0


kosa

8 февраля 2016, 10:03

#

ВлаdиsлавА, там еще и добираться неудобно,если своя машина есть только

Ответить

0


Лана0508

25 августа 2016, 20:52

#

Я сегодня была на собеседовании в Департаменте персонала отеля. Очень приятные люди. Не верьте отрицательным отзывам - как обычно их пишет один "обиженный" человек на всех возможных сайтах. Причем даже не додумывается видоизменять, просто тупо копирует и все. А все остальные ведутся. Либо конкуренты. Это также, как отзывы на туристические темы. Каждый приезжает-приходит со своим настроением, и, соответственно, получает то, что ищет.
Тестирование на собеседовании проводится с целью узнать и оценить ваши же способности и знания. Везде нужны профессионалы, а не нытики и болтуны, которые и работать-то не умеют (не хотят), а зарплату ждут большую.
Опыт работы в подобном месте это большой плюс как в начале карьеры, так и в ее продолжении. А работа в мелких однодневках не даст вам ничего, кроме разочарования.

Ответить

2


Taбуреткин

25 августа 2016, 20:56

#

Лана0508, на форумах сидят одни обиженки. адекватов - мало

Ответить

1


molli

25 августа 2016, 21:06

#

Лана0508
Я сегодня была на собеседовании в Департаменте персонала отеля. Очень приятные люди. Не верьте... еще


Лана0508
Я сегодня была на собеседовании в Департаменте персонала отеля. Очень приятные люди. Не верьте... еще
Остается надеяться, что "очень приятные люди" заценят .....и должность ваша...

Taбуреткин
Лана0508, на форумах сидят одни обиженки. адекватов - мало
На что обижаться-то? На диагнозы?

Ответить

2


Taбуреткин

25 августа 2016, 21:19

#

На судьбу.... на судьбу

Ответить

0


Горгона

25 августа 2016, 21:22

#

Taбуреткин
На судьбу.... на судьбу
А каким боком горе-датели относятся к судьбе?

Ответить

2


Taбуреткин

25 августа 2016, 21:43

#

Никаким. Подтрясывает немного от жалоб и причитаний "горемык"
..... мы не виноватые ))) это датели все сволочи

Ответить

1


Диадора

25 августа 2016, 21:55

#

Taбуреткин
Лана0508, на форумах сидят одни обиженки. адекватов - мало
Вы тоже?

Ответить

1


Матрос

25 августа 2016, 22:05

#

Taбуреткин, ты кто такой? Табуреткин это в смысле деревянный?

God, ну похоже что нашли сотрудника и реально от 100 000

Ответить

0


самая

28 ноября 2016, 08:22

#

Странная контора,не понятно, что надо....столько просмотров,вакансии очень долго весят..текучка кадров, вероятно, постоянная ...

Ответить

2


alex_4

28 ноября 2016, 11:53

#

Лана0508
Я сегодня была на собеседовании в Департаменте персонала отеля. Очень приятные люди. Не верьте... еще
По-моему, обычная ситуация, что работник, чьи права были нарушены, оставляет свои отзывы о работе везде, где только можно. И зачем их видоизменять?! Это то же самое, что на сайте знакомств, где на 100 отправленных сообщений максимум 1-2 ответа, сочинять в каждом таком что-то новое. Скопировал текст куда надо и ждёшь результат!

Ответить

2


nevalyashka

27 марта 2017, 18:16

#

что сказать по поводу зп...конечно преувеличенно!пишут те суммы которых вы не получите
допустим банкетный менеджер зп 80к пишут, а на деле оклад 40 или 45 все остальное проценты а проценты очень маленькие, если не сезон значит так и будешь на окладе
далее по персоналу:на момент начала 2017 года когда попал туда работать, персонал старается быть между собой дружелюбным, т.к. стукачей очень много.. стучать на сотрудников не заставляют...а периодично на собрании всех спрашивают есть ли какие жалобы на сотрудников.
"иностранный" персонал- их очень много,и работать с ними тяжело.
в целом отработав месяц понял что нужно искать что то другое
всем благ!

Ответить

1


Пандора

24 января 2018, 18:45

#

Кажется, там совсем гиблое место. Вакансии всегда висят, собеседования там ни о чем, через некоторое время звонят и опять приглашают на интервью

Ответить

2


Анлантида

28 марта 2019, 15:50

#

Была на собеседовании и вот, что могу рассказать; просят привезти все документы, которые рассматривают с пристрастием, несмотря на то, что Менеджер Ольга, которая рассматривала мои документы, имеет внешние признаки болезни, при которой ни контактировать, ни брать чужие документы, не вылечившись по сути вообще нельзя! Досконально рассматривают каждый документ и требуют указать в анкете и описать опыт за 10 лет вашей работы. Такая же процедура касается и родственников соискателей, которых нужно обязательно указывать ещё не устроившись в компанию. Морочат голову 2, 5 дня, чтобы дать ответ, в итоге ничего сами про вакансию не рассказывают, а их коллеги говорят, что они редко вообще кого берут на работу туда. Добираться довольно проблематично, 30 минут пешком от основной дороги Москва-Нижний Новгород, глубоко в лесу.

Ответить

4


Матрос

28 марта 2019, 15:59

#

Анлантида, Это лишний раз доказывает что чем гребанней шарага тем больше придираются к соискателям

Ответить

6


OMG

12 апреля 2019, 22:09

#

Анлантида
несмотря на то, что Менеджер Ольга, которая рассматривала мои документы, имеет внешние признаки... еще
Это чо такое? Нос провалился или фаланги отваливаются?

Ответить

2


Цымбалюк Андрей

11 июня 2019, 14:23

#

Как я в Ареал Интернет-Маркетологом устраивался

Начнем с того, не нет работы с отрицательными отзывами. Когда искал информацию о компании, то нашел много отзывов недовольных от постояльцев, компания просто не замечает их.)
Пытался устроиться туда Интернет-маркетологом, сначала решал тесты и заполнял анкеты с персональными данными о себе и своих близких. Собеседование прошел, не знаю что помогли узнать о мне тесты, но на следующий день мне пришло "Тестовое задание":
"Задание:
Создайте рекламную кампанию в direct для продвижения свадебных мероприятий в нашем Отеле.
Выгрузите рекламную кампанию в Excel и пришлите нам.
Опишите словами, каким образом будете создавать рекламную кампанию по свадьбам в adwords."
Нет сроков, нет понимания глубины проработки. Я сразу подумал,что хотят на халяву получить бесплатную настройку Директа,чтобы девочка на месте ее адаптировала.
"Добрый день. Временные рамки на выполнение тестового задания не были указаны. Выполнил максимально эффективно насколько это можно за один вечер четверга. Обычно настройка одного рекламного кабинета занимает до 7 дней.
Рекламная Гипотеза:
1) Я оставил заявку и контакт центр позвонил мне в 01:00, значит обработка заявок происходит круглосуточно. Если же менеджеры по свадьбе имеют график работы, то я временной таргетинг РК согласуют с графиком работы. Потому что заявки должны обрабатываться максимально быстро, иначе можно потерять лид.
2) Географический таргетинг, я выбрал от Ярославского до Новорижского Шоссе и от МКАДа до Малого Московского Кольца. Я считаю, что люди с этим географическим расположением готовы провести мероприятие в Отеле, потому что не далеко ехать. На Москву нужно создавать отдельную РК, потому что ставки сильно меняются
3) Разделил РК на Поиск и Сети, в сетях будет ретаргетинг с сайта людей, которые перешли по рекламе с поиска, также показ объявления людям, которые подготавливаются к свадьбе и будут такие группы объявлений.
Сети:
Подготовка невесты к свадьбе (салоны красоты и платье)
Подготовка Жениха к свадьбе (костюм)
ЗАГС (выбор ЗАГСа)
Приглашения на свадьбу(выбор типографии для печати приглашений)
Украшения для кортежа (выбор украшений для кортежа)
Сценарий торжества
Обручальные кольца
Ведущий для свадьбы
видео и фото съемка
свадебный торт
свадебное меню
лимузин (заказ автомобиля для жениха и невесты)
Для поиска оставил группы объявлений по двум направлениям:
Организация мероприятий
Самостоятельная организация свадьбы
Аренда зала
Эти группы объявлений принесут "горячие" заявки и поэтому важно их обработать вовремя.
Google.Adwords.
После создания РК в Директе, ее можно перенести в Adwords с помощью специальных инструментов, либо вручную и не забыть сделать следующее:
Прописать словоформы минус-слов.
Сделать кросс-минусовку на уровне групп + удалять минус-слова на уровне ключевых слов.
Учитывать ограничения по символам и типы соответствия.
Объединить низкочастотные запросы в более высокочастотные.
Просклонять ключевые слова из Директа.
Не ошибиться при переносе вручную либо с помощью таблиц."
Это мой ответ.
Потом пришло неожиданное письмо))))
"У нас руководство поменяло кейс, он был на согласовании, когда я Вам направляла предыдущий. Поэтому прошу прощения, но нужно будет сделать другое задание:
1. Создайте РК для раздела «Корпоративные мероприятия» ссылка, приведите не менее 50 ключевых фраз для рекламных кампаний данного раздела на поиске и в сетях.
2. Опишите аудиторию, которая по вашему мнению является целевой для данного раздела.
3. Приложите к ответному письму выполненное задание в формате Excel.
4. Опишите, как бы вы адаптировали эту же РК для системы Google Ads.
По сроку – желательно завтра к 15.00."
Если раньше я сомневался,Что меня хотят использовать,то здесь был уверен, и выполнил ТЗ только в рамках подбора КФ и добавил их в РК директа. Скинул. Говорят, вы на м не подходите. Почему? Потому что вы не написали объявления и не разметили ссылки и кампания недоделанная ее нельзя откручивать в рекламной сети.
ИТОГ: Если вы новичок, то просто сделайте кривую настройку и слейте им бюджет, не знаю,Что там за отдел маркетинга,но самостоятельно настроить директ или заплатить директолога 5-15к в месяц они не могут, поэтому ищут Интернет-маркетолога,чтобы он бесплатно он им все настроил.

Ответить

2


Сергей_1

11 июня 2019, 18:32

#

Цымбалюк Андрей
... "Тестовое задание"... Потом пришло неожиданное письмо)))) ..
Кадровичка присылала письма с заданиями?

Ответить

0


Sirano

6 марта 2022, 10:58

#

Полный не адекват со стороны кадровиков. Высокомерные, несут какую то чушь, типа я вся в конференциях и у меня минута каждая расписана. Говорят одно, потом забывают. Похоже если у этой кадровички каждая минута "расписана" там очень большая текучка, а теперь вопрос на раздумие посему? если все так "круто"? И нужно ли мне тратить время на эту брехню(((((((

Ответить

2


Окинфий

7 апреля 2022, 14:11

#

Абсолютно неадекватный отдел кадров. Общаются таким тоном, как будто ты идешь работать в кремль. С какого перепуга я на первое собеседование должен тащить все документы и еще давать их копировать? Дикая текучка. Постоянно висящие объявления на joblab. За 10 лет что я живу рядом, только админов они сменили уже штук 7-8. Смешная зп (они реально не следят за рынком). На данный момент средняя зп по МО у админа 60-80, у них 46. Ну и расположение конечно. Да, возят НА РАБОТУ и туда и обратно, но если опоздал (задержался), увы. Такси, своя машина, пешком. Но как вспомню, как я после собеседования до горьковки пешочком чапал.... Уууу мечта....

Ответить

2


quinta essentia

19 февраля 2023, 16:49

#

Окинфий
Абсолютно неадекватный отдел кадров. Общаются таким тоном, как будто ты идешь работать в кремль. С... еще
Да какой там штук 7-8 за 10 лет, там за год-полтора полностью коллектив стойки приёма и размещения меняется, а их три днем, двое ночью.
Также жуткая текучка в продажах, пишут хорошую зп в вакансии, люди устраиваются, а потом понимают, что там штрафы за каждый чих, и обещанную зп они не получат никогда, при том, что "пашут как лошади", и асессмент постоянный (что добавляет стресса), и ещё выволочки от директорши с неуравновешенной психикой и сексуальной неудовлетворенностью (ещё бы, такую жуткую энергетику ни один мужик не выдержит, разве что психопат какой-нибудь).
Так что не надо туда устраиваться (за исключением должностей, не соприкасающихся с гостями и высшим руководством - повара производства (именно производства, а не ресторана а ля карт), сотрудники прачечной, - больше, пожалуй, и нет ничего...)
Поэтому за Вас можно только порадоваться, что туда не устроились.

Ответить

1


x-6

19 февраля 2023, 19:00

#

В дальнобое и такси тоже самое
Я бы вам рекомендовал пойти в управделами... Хотя-бы района..

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.