Элис г.Подольск

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Ева

14 мая 2009, 15:17

Небольшая фирма по изготовлению печатной продукции.сходила сегодня на собеседование и далеко не в восторге.директор не знает зарплату,которую может дать,спрашивала у меня на что я рассчитываю,странно.Ничего конкретного сказать не может.я битых 1.5часа сидела и отвечала на совершенно ненужные вопросы.А в конце собеседования попросили мой паспорт и внимательно изучали каждую страницу.Я почувствовала себя каким-то мошенником.....

Ответить

0


Светл@н@

14 мая 2009, 18:31

#

Ничего странного в том, что работодатель спрашивал у Вас о том, на что Вы рассчитываете, нет.
Ну зачем же ему переплачивать? Рынок в данный момент полон и поэтому работодатель старается купить специалистов по минимальной цене. Если вы специалист - себе цену знаете, и задаром не продадитесь.
Про "ненужные вопросы" тоже можно поспорить. Ведь именно по этим вопросам может определяться психотип, стрессоустоучивость, командность, внутренний потенциал работника и проч. Все эти понятия играют очень большую роль в работе каждого из нас.

Желаю удачи и уверенности в себе при прохождении собеседования!

Ответить

0


Pi

19 мая 2009, 16:13

#

А паспорт кроме Вас в руках вообще никто не имеет права держать, без Вашего согласия... Надо знать себе цену и говорить реальную сумму, за которую Вы согласны работать. Я себя не на помойке нашла, знаю и умею многое и за 15 тыс работать не пойду! Пусть ищут приезжих каких-нибудь или без опыта и образования за такие деньги... Значит не моё это место. Хотя для меня деньги не главное, у меня должен быть интерес к работе и желание туда ходить, если это есть, от меня отдача - 100%.

Ответить

0


Вита

19 мая 2009, 23:14

#

Уверенности и удачи желать, как советует Светлана,только надо неопытным А те кто ищет реально работу со стажем и нулевые результаты от поисков ,Вот это надо реально смотреть в глаза ! Да ,себя я знаю ,но работодатель - этого не видит, да и не хочет видеть.Ездила на собеседовании в Москву не раз ,а работа в Московской области предлогалась -и увы,время,деньги и тяжелый осадок ,оттого ,что завтра не будет работы. И к чему все это минимальная зарплата?, Может ,для того чтобы погубить нас окончательно и чтобы не было нас , а другие с другой планеты заселятся и будут процветать . Если тебе платят по 4.т.рублей в месяц и нет другого дохода. вот здесь и призадумаешься .А кругом жизнь идет , процветает,дома строят ,машины покупают и т .д. . Да и работу не найти -прямо тупик,ей богу. Может не мое здесь место?

Ответить

0


Эдуард

20 мая 2009, 05:58

#

Вита, Вы это, с суицидными мыслями завязывайте! Нельзя так, будет только хуже. Сочувствую и понимаю...

Ответить

0


Вита

15 октября 2009, 11:17

#

Эдуард!
Спасибо!

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.