ООО "ДемосЛЛЛ", г. Железнодорожный

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Pillar

22 февраля 2009, 12:18

Всем привет! Хочу предупредить по поводу трудоустройства в ООО"ДемосЛЛЛ" ( колбасная фабрика) Находиться в г Железнодорожном - м/н Павлино. Там вообще не платят!!!!!!! Правда колбасу по пятницам дают 2 кг, и кормят. На своём примере знаю!

Ответить

+12


Миша

13 ноября 2010, 19:03

#

Даа спасибище........жаль вовремя не нашел вашу рекомендацию, теперь сам вот жду монетки....

можно бесконечно ждать........

Ответить

1


Гуру

27 ноября 2010, 00:36

#

Сограждане, полностью согласен с предыдущими ораторами !
Не давайте себя затянуть в сети семейного бизнеса !
С ними из профи ни кто уже не связывается......поэтому они ищут тех кто пока про них ничего не знает !

Товар у них плохого качества. работать с ним не возможно, клиентов всех только растеряете и зарплату будут порциями подкидывать в лучшем случае да и то процентов 30 дадут может быть ........

Ответить

1


Гриша

9 декабря 2010, 16:45

#

Народ не ведитесь и не расходуйте времечко, был, полная лажа-разбегаются старые сотрудники и ищут новых, все по черному !

Ответить

1


Анела

7 февраля 2011, 20:16

#

Всем привет!!!!
Присоединяюсь ко всему перечисленному.
Как и все временные работники «чудной фирмы ДЕМОС», повелась год назад, на расположение рядом с домом.
Пошла работать менеджером по продажам, то есть оказалось торговым представителем ( хотя это разные должности).
Договоренность была, что моя территория будет гЖелезнодорожный.
За неделю все изучила и погнала на энтузиазме нарабатывать себе базу. За месяц у меня уже было 20точек (в день накатывала 80-100км.) Охватывала все новые территории : Реутов, Железка, Кучино, Люберцы, Новогиреево. Постепенно пришлось и самой развозить товар, так как машин не хватало. Посыпались просьбы сгонять за мясом, коробками и прочей ерундой.
Магазины разочаровывались все больше, так как из того, что они заказывали – этого не было и им предлагалось что-нибудь. (сказывалась нехватка денег на сырье) Каждый раз приходилось сглаживать конфликты, а они надувались все больше и больше.
В общем меня хватило на 2.5 месяца. Официально меня они и не оформили, хотя я все принесла и написала заявление. Зарплату я получила аж 20тыс. за первый месяц, потом пошли завтраки, бегать за ними не хотела и подарила им на развитие свою з/п за 1.5 месяца.
Получила я хороший урок своему доверию!
Так что, советую обходить стороной эту чудную компанию!!!!

Ответить

2


Гена

9 марта 2011, 23:44

#

и тут были и работали, ээээээ что сказать .......... во главе всей этой шараги стоит не Профессионал в самом широком смысле этого слова...разогнал всех хороших специалистов и притащил с собой с последнего места работы всяких "гусей", которые тоже в колбасе и в теории работы ни чего не понимают. И главное он наивно думает, что с друзьями недоумками можно построить свое счастье !? Но так не бывает ни в жизни ни в бизнесе. Для успеха компании нужны успешные профессионалы в своем деле и им нужно платить деньги а не устраивать кидалово в масштабах МО.

Уже и смотреть то противно на их объявления на этом сайте где торговый представитель будет получать от 30 до 150
вот бы инвесторы форум почитали........

когда же у нас в стране кончится это издевательство над людьми, вся эта работа без трудовых, без социальных гарантий. страховок.... Куда смотрят соответствующие органы ?людей ведь кидают на деньги !

Ответить

1


Галина Анатольевна

18 марта 2011, 22:36

#

Честно отработала на этих ребяток во главе с Сергеем Плахтиим 2 месяца! И в результате осталась без денег.

Очень жалею что не очень владею интернетом и не ознакомилась с форумом заблаговременно. Ужасная фирма и ужасное руководство-мальчишки сопливые. Не удобно краснеть перед клиентами в магазинах за качество колбасы и сервис..Ну да ладно пусть бог Вам будет судьей уважаемый Сергей.

Ответить

1


God

20 марта 2011, 10:21

#

Гена,
Мировые компании не платят столько денег на позиции торговых а тут вшивая контора, вы правы уже надоели такие вакансии заведомо с приувеличенной зарплатой мне кажеться такие обьявления нечего вообще рассматривать. Но что самое обидное что только такие и висят

Ответить

1


Алексей

22 марта 2011, 11:24

#

God, да вы правы к сожалению, в крупных фирмах особо ни кто теперь и не требуется на прожиточный минимум, там народ по долгу работает. А вот в такую клоаку
как этот Демос постоянно хотят заманить, да так чтобы ты еще и свои деньги последние в их неуклюжий бизнес вложил, добил последнюю машину, расшатал нервы. влез в долги в ожидании з/п от них.
Смотреть смешно на такие объявления, где торговому до 150 обещают, просто народ по кругу уже перебрали в области и перекидали теперь надеются приезжих заманить.Но способ сомнительный, в млм такой используют, наверное замечали пишут з/п от 40 до 48 или от 60 до 69 или вот теперь грузчику от 15 до 600 !!!!!!!!!!!!!!
Это уже похоже на агонию!!!!!!! Неужели они не думают что это как то глупо мягко говоря выглядит и должно насторожить потенциальных соискателей ????????
Ответ для нашего брата должен быть один в таком случае-просто игнорировать такие шаражки.....

Ответить

1


Alexius

22 марта 2011, 13:57

#

Чтож такое творится везде одно наЕ в торговле .страшно

Ответить

1


God

28 марта 2011, 12:46

#

Видел их вакансию на должность Торгового зп 80000! смешно

Ответить

0


Яшар

12 апреля 2011, 09:28

#

God, видимо смех закончился свободный рынок преподал наконец то им урок

Ответить

1


Вадик

23 апреля 2011, 21:49

#

черная шарага, первый месяц платят пол з/п на второй кидают, продукция ацтой !

Ответить

1


Дмитрий

25 мая 2011, 09:57

#

Это предприятие купили как игрушку-ребенку. Вот по этому такая там профанация кипучей деятельности идет........

Ответить

1


---RUS 13 RUS---

25 июня 2011, 19:14

#

Блин,ладно не устроился туда. А ведь рассматривал эту "фирму",водителем туда хотел устроиться. Ладно во время другая работа подвернулась.

Ответить

1


Денис Барышников

4 июля 2011, 11:53

#

а я тоже чуть было не устроилась, мрачное серое здание, антисанитария-бабушка с тряпочкой пол в цеху протирает ЖЖУУТЬ, но главное не понравилось руководство и видно что деньги не платят людям

Ответить

1


Кузя

1 сентября 2011, 12:20

#

Интересно а как сейчас существуют или уже закрылись !?

хэй пипл подскажите если в курсе ?

а то новое начальство у меня ихним зданием в аренду интересуется.

ХХаа эти кидалы вижу даже название сменили теперь вместо ДЕМОСа Доктор аппетит !

Не ведитесь на этот лохотрон !

Ответить

1


God

1 сентября 2011, 12:52

#

Доктор аппетит Сильное название!

Ответить

1


Денис Барышников

18 января 2012, 00:14

#

ура праздник ! наконец то эта мерзость обанкротилась и закрылась!

работодатель помни за все кидалово приходит расплата !

Ответить

2


God

25 июля 2013, 18:28

#

Они походу опять открылись теперь называются
ООО "АНТЕЙ"

Ответить

2


Денис Барышников

25 июля 2013, 18:35

#

God, чё правда чтоль, выложи ссылку

Ответить

0


God

25 июля 2013, 18:40

#

ссылка Mail - dr-appetit.ru

Ответить

2


Денис Барышников

25 июля 2013, 18:48

#

God, мож их купил хто

Ответить

0


Тизин

7 февраля 2014, 16:03

#

God
Они походу опять открылись теперь называются ООО "АНТЕЙ"
Нет, это не они. Демоса и Доктора Аппетита больше не существует!!! А ООО "Антей" Вот это реальный лохотрон!!! Если короче, то реально пришел грузин, зарегистр. фирму на какого то чела из Орла, взял в аренду ( не заплатив предварительно по ней ни копейки) завод и попытался делать колбасу для прикрытия, а сам покупал в отсрочку мясо у поставщиков ( тоже лохи) и перепродавал его, бабки обналичивал. А через 6 мес. срулил в неизвестном направлении заработав около 15 000 000 руб. не заплатив аренды толком, зарплаты людям и ни копейки поставщикам! Знаю все от достоверных источников, из первых уст!

Ответить

0


God

7 февраля 2014, 16:06

#

Вот это да

Ответить

2


Тизин

7 февраля 2014, 16:09

#

God
Вот это да
Ага, знаю что вроде там кредиторов толпа собралась, все ищует этого грузина, а ему все равно пофиг, фирма то не на нем , а на челе из Орла! Который даже и не знает наверное, что он ген. дир. ООО Антей..))))) А вот еще слушок прошел, что вроде фирмАчка ООО Антей засела в д. Пуршево Так что ждем продолжения!!!

Ответить

0


Тизин

2 апреля 2014, 15:49

#

Новая инфа по ООО "Антей"- переехали в офис г.Железнодорожный, ул. Керамическая (территория завода Керамик). Кидание поставщиков и не выплата заработной платы продолжается!

Ответить

0


At Dawn

2 апреля 2014, 16:21

#

Прямо какая-то санта барбара. Воскрешение из мертвых и продолжение истории.

Ответить

1


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.