НПП ЭлТом, п.Томилино

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


АрмагедеЦ

8 октября 2011, 10:50

Кто-нибудь работал в данной компании? Может кто-то слышал про нее... Скажите стоит ли с ней связывать "трудовую деятельность"?

Ответить

0


Аngel Black

9 октября 2011, 13:26

#

а расшифровать как-нибудь можно?

Ответить

0


АрмагедеЦ (автор)

10 октября 2011, 11:01

#

Так указано в объявлении.... я так5 полагаю, что обревиатура НПП - это Научно производственное Предприятие....
Контора находится в томилино, гаршина д 11

Поделитесь своим опытом общения с этим работодателем..
Уж больно не хочется опять наступить на те-же грабли (ну оч. сложно найти достойную компанию)....

Ответить

0


Аngel Black

10 октября 2011, 11:27

#

ах, Гаршина!!!!!!!! что ж Вы сразу-то не сказали!!!! я с подругой туда устраивалась, правда лет так 5 назад... короче там работают одни приезжие, оклад сдельный. день/ночь 2 дня дома... в общем отработали мы там дня 3 за бесплатно и всё, не добились мы своих денежек... хотя, нет, заплатили рублей 80 вроде! да я все эти года смотрю все туда берут... не знаю как сейчас там, но думаю врятли изменилось что-то.... я бы не советовала!

Ответить

0


Serj Mel

7 ноября 2023, 12:20

#

Довелось мне поработать в этом злачном заведении. Сначала все обещают золотые горы, но когда окунаешься в этот чан с г...м, приходишь в чувства. В лаборатории нет никаких руководящих документов уже как 10 лет. Директор об этом даже и не знает а ему все кивают что всё хорошо! Он вообще не понимает как работает предприятие. Места катастрофически не хватает даже чтобы переодеться. На рабочих местах тоже бардак, кругом грязь и ненужный хлам. В общем и целом, крайне не рекомендую это место даже начинающим свой трудовой путь студентам

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.