ООО "Алмар"

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


васька

1 сентября 2011, 11:11

Не добросовестные работодатели обещают одно, делаю другое ,обещали зарплату 30 тысяч ,так и не выплатили , прошло уже два месяца ,зато их начальник по командировкам разъезжает .Так и многих сотрудников динамят ,типо мол подожди еще когда проценты в банке набегут тогда я вам и заплачу :) , забыв конечно про семью сотрудников в частности детей (которые никак не могут подождать ) ,
а зачем лишь бы мне было хорошо ? вот под таким лозунгом и работает фирма ООО "Алмар" ,так что ребята обходите стороной эту фирму ,и не связывайтесь ... всем пока спасибо за внимание .

Ответить

0


Сургуч

2 сентября 2011, 09:09

#

сообщением своим подниму тему,давайте выкладывать таких фирм-кидал.

Ответить

0


васька (автор)

2 сентября 2011, 09:52

#

Вот даже форум нашел ООО Алмар ссылка ,какой то ,смотрю недоброжелателей у этой фирмы много

Ответить

0


Mila2911

6 августа 2014, 18:16

#

На мой взгляд отличная компания. Что же касается руководителя, так это вообще потрясающий и безумно интересный человек. Молодой и дружный коллектив. Было очень приятно работать. Дни летели, как минуты.
Основная позиция компании, при подборе персонала "Каждый должен делать то, что ему нравится". Естественно это должно идти на благо компании.
В этой компании у вас будет возможность проявить себя со всех сторон. Если вы- молодой и активный человек, тогда вам в Алмар!

Ответить

3


Аветисов Алексей

17 августа 2022, 15:19

#

васька
Не добросовестные работодатели обещают одно, делаю другое ,обещали зарплату 30 тысяч ,так и не... еще
Спустя много лет решил я , Алексей Аветисов, всё-таки ответить глубокоуважаемому сотруднику , пожелавшему в своем творчестве оставаться инкогнито. Я тот самый злобный тиран и угнетатель трудолюбивого Андрея. Который за неделю стажировки успел выполнить и перевыполнить план по всевозможным оплошностям (мягко говоря). Вершиной карьеры данного сотрудника было фееричное появление на работе к середине рабочего дня в темных очках и шлейфом недавнего возлияния. Пусть данный отзыв читают все такие "трудяги" и обходят стороной нашу компанию.

Ответить

1


alex_8036

26 ноября 2022, 09:39

#

Всем привет!

Устраивался в эту компанию на должность сотрудника по работе с документами.
Что могу сказать? Очень странная компания. И странный руководитель.

Нельзя не признать оригинальности руководителя Аветисова Алексея Валерьевича. Оригинальность хотя бы в том, что человек гордится (!) тем, что служил в стройбате. Конечно, на фоне современной низкоинтеллектуальной и косящей от армии молодежи, это, конечно, достижение.
Но Аветисов служил в Советской Армии в 80-е, и уже тогда этот род войск был далеко не престижен. А что там творили с москвичами (по рассказам моих друзей, которые попали в стройбат) даже говорить не хочу. Может быть, как раз там, человек мозгами и повредился малость.
Я прослужил 3 года на флоте и молчу об этом, хотя горжусь (подписка по допуску к гостайне, ставшая привычкой).

Директор проводит то, что он называет "мозговым штурмом", не зная даже, для чего эта форма деятельности коллектива предназначена. Мозговой штурм - решение конкретной проблемы силами собравшихся. Тут всё не так: народ просто пытается остатки разума направить на пустозвонство, "новые идеи" и рассуждения "обо всём". Ибо реальной проблемы не обозначено в исходных данных "штурма".

Будьте также готовы писать многочисленные "планы работ", вместо того, чтобы заниматься непосредственно самой работой. Ну и еще изучить "справочник новобранца". Причём, в двух редакциях - лайт и полной.
Нет сомнения - новому сотруднику нужно знать профиль деятельности компании, но всё это можно скомпоновать на одном листе формата А4 или в таблице, а не расписывать на 18 листов (это только "лайт" редакция).
Еще - Вам не дадут возможности закончить конкретную задачу, поставят новую и с ней будет та же проблема - снова новая задача. До финала дойти невозможно - история, как с греческим Сизифом (если кто учился или читал что-то кроме азбуки в школе - знает, для остальных - гугл в помощь).

Очень важно: если Вы желаете задержаться в этой компании подольше - ни в чём не перечить руководителю и во всём с ним соглашаться. Если будете предлагать идеи перейти от рассуждений о планах работ к самим работам - будете выкинуты и еще обвинены в некомпетентности (даже, если имеете опыт работы в других компаниях на подобных должностях более 30 лет).

Тут как в КНДР - любИте руководителя (ударение на большой букве) и будете счастливы (насколько вообще человек может быть счастлив в Северной Корее).
Я был в КНДР дважды и видел этот восторг в горящих глазах своим руководителем - тогда ещё, Ким Ир Сеном своими глазами. Тут всё то же. Один в один. Но вот Аветисов - не Ким Ир Сен.

Ещё момент, который насторожил - на компьютере, который предоставляют вновь прибывшим - много документов и папок с фамилиями сотрудников, которые были до меня. Есть подозрение, что принимают на работу всех. После получения от новых сотрудников новых идей, их (новых сотрудников), скорее всего, просто "выбрасывают за борт".

О других сотрудниках (сотрудницах в офисе) ничего сказать не могу - мало общался и этот тип женщин мне не интересен в любом качестве: просто молодые девушки, симпатичные.
И как это бывает с молодыми и симпатичными девушками - скорее всего, не очень умные, но очень деятельные и очень лояльные к руководству.

Общий вывод: если Вам до 30 лет и без опыта - идите. Будет весло и интересно (может даже, будут игры с переодеваниями с участием директора: много разных костюмов видел в одной из комнат). Может быть узнаете, как пользоваться MS Word и MS Excel, научитесь работать с контрагентами по телефону и письменно (для тех, кто усвоил азбуку).

Если имеете опыт и не готовы подстраиваться - Вам тут не здесь и не сюда.

Я попытался сделать отзыв в юмористическом ключе, чтобы никого не обидеть, но всё описанное - правда. Будьте готовы, что Вам дадут пинка под зад, если не сможете подстроиться под директора.

Ответить

1


Аветисов Алексей

31 марта 2024, 17:39

#

Проработала недолго. Это был интересный experience). Компании желаю процветания. Алексею Валерьевичу желаю найти наконец-то своих людей, с которыми он будет на одной волне

Ответить

1


alco

1 апреля 2024, 07:52

#

Неужели Аветисов Алексей сам себя высек?

Ответить

1


Вадим 55

1 апреля 2024, 09:26

#

Аветисов Алексей
Спустя много лет решил я , Алексей Аветисов, всё-таки ответить глубокоуважаемому сотруднику ,... еще
Предполагаю Вам, Аветисов Алексей в любом случае нужно оплатить сотруднику , его честно отработанные дни !!!! С любой точки морального и честного работодателя !!!! А если Вы предполагаю так кидаете людей, грош цена вашим словам и.т.п.

Ответить

1


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.