"Эфти косметикс"

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


кики

24 июня 2011, 13:20

Я тут поработал в одной конторе. Жесть! Зарплата 10-12 000.
А крови выпьют - мама не горюй!

Ответить

+74

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


кики (автор)

24 июня 2011, 13:28

#

На одного работягу - десять начальников.
Грустно, однако...

Ответить

1


ТА

24 июня 2011, 15:03

#

Это в Железке? Несколько месяцев назад мне предлагали там неплохую должность. Как хорошо, что я не согласилась!

Ответить

0


кики (автор)

24 июня 2011, 16:18

#

НЕ знал, что там могут предлагать неплохие должности.

Тухлая, нищая компания. Хотя может для трех-четырех "офисных работников" там уютно и комфортно.

Но все же это до поры - до времени....

Ответить

0


тетя Фатя

24 июня 2011, 16:46

#

кики
НЕ знал, что там могут предлагать неплохие должности. Тухлая, нищая компания. Хотя может для... еще
Вы угрожаете?!

Ответить

0


кики (автор)

25 июня 2011, 13:35

#

они себя сами перекусают

Ответить

0


кики (автор)

27 июня 2011, 12:37

#

как пауки в банке

Ответить

0


кики (автор)

27 июня 2011, 16:20

#

Короче - полный ацтой!!!!

Ответить

0


кики (автор)

28 июня 2011, 10:07

#

вот опять же сегодня - выставили кучу вакансий....
кто туда пойдет работать за три копейки?

Ответить

0


Рыба

28 июня 2011, 10:24

#

кики
вот опять же сегодня - выставили кучу вакансий.... кто туда пойдет работать за три копейки?
Вы совсем смотрю не переносите эту фирму. Таких 90%. Нигде не платят. У руководства кризис.

Ответить

0


кики (автор)

28 июня 2011, 10:30

#

Ваша правда, к сожалению.....

А у руководства не кризис - а новые иномарки и домики симпатичные в Подмосковье растут не по дням, а по часам

Ответить

3


Рыба

28 июня 2011, 10:34

#

кики
Ваша правда, к сожалению..... А у руководства не кризис - а новые иномарки и домики симпатичные в Подмосковье растут не по дням, а по часам
Так я и говорю. Кризис. Не хватает на машины и дома. В такой ситуации не до людей.

Ответить

3


кики (автор)

28 июня 2011, 14:11

#

надо почаще писать о таких "рогах и копытах" -чтобы другие не попались

чет не пойму -сайт глючит али как...
хочу новую тему заявить - и никак...
продвинутые ребята - подскажите

Ответить

0


кики (автор)

29 июня 2011, 09:06

#

Город Железнодорожный небольшой и слава о таких конторах распространяется быстро

Ответить

0


кики (автор)

1 июля 2011, 11:19

#

и вот опять новый набор - куча вакансий
Стыдобень!!!!!
Ну и контора

Ответить

0


кики (автор)

4 июля 2011, 11:04

#

кики,
Новая неделя - и опять куча вакансий....

Ответить

0


кики (автор)

30 августа 2011, 11:30

#

Алеське Узбекистановне - ПРИВЕТ!!!!
Следущей на выход приготовиться Ольке Гинадьевне
От так-то, дорогие маи...

Ответить

0


vedun

2 марта 2017, 14:48

#

Приходил на собеседование. Производство находится: Железнодорожный, Промышленная 43. Впечатление противоречивое, берут почти всех под ряд, вакансии висят постоянно. Говорят что они там главные, крупнейшие, перспективнийшие, но как по мне главные там ооо "Веспан" (разработка и производство средств связи) и помещения принадлежат именно им. По глазам консьержки читается что, я там не один такой приходил и участь моя уже давно предопределена.
Собственно, что касается производства то тут все просто. Закупаем сырье: лаурилсульфаты, отдушки, красители, вазелин, глицерин, этиленгликоль, изопропиловый с-рт, пальмовые, кокосовые масла, бодяжим это все в разных пропорциях. В зависимости от агрегатного состояния эмульгированной массы, будь то крем, мазь или гель, льем в подходящую упаковку (покупаются на стороне) клеим этикетку (печатается в типографии). Врезультате нехитрых манипуляций получаем исключительно посредственный продукт с низкими потребительскими качествами, который можно продать например для использования в общественной уборной, с наценкой 500-600%.
Довольно типичный бизнес для России, с довольно типичным окладом для типичного сотрудника. И это печально. Почти все что там производят можно купить в 5-литровых баклашках на полке быт.хим. ЛеруаМерлен. Делайте выводы господа.

Ответить

0


Вася Рогов

6 августа 2017, 16:18

#

Работал в этой компании. С самого моего рабочего дня требовали от меня " чудес". Каждый месяц слышал обещания о повышения зарплаты. После работы задерживали, приходили люди к 8 а уходили позже положенного. Начальство вообще не какое полное ноль, а именно (Горбань) каждый раз придумывает новую систему работы по которой вы должны работать, тем самым усложняя ход работы всего производства. Кто несправляется или пытается объяснить ему что так неполучается он лишает месячной премии, после этого люди естественно увольняются тем самым происходит постоянная тякучка. Лёжа дома на диване перспектив будет больше чем здесь. Так что люди не теряйте времени проходите мимо этой конторы

Ответить

0


ЭФТИ Косметикс

7 августа 2017, 13:56

#

vedun, Привет, ведун! Вы, мягко говоря, обманщик..
Вы никогда не были у нас на собеседовании и представления не имеете как мы работаем)
В вашем незамысловатом тексте масса нестыковок не имеющих ничего общего с нашей компанией. Хотите узнать какие - представьтесь.
Напишите когда вы к нам приходили, на какую должность, с кем беседовали.
А врать - не хорошо)

Вася Рогов, даже если от вас чего то и ждали, так вовсе не чудес, а исполнения обещаний данных вами при поступлении на работу.
1. У нас любые переработки и задержки оплачиваются. И говорить с досадой о том, что "приходили люди к 8 а уходили позже положенного" не хорошо. У нас оплачивается любая внеурочная работа. Ведь вся зарплата - белая.
2. Наказание за "Кто несправляется или пытается объяснить ему что так неполучается" - это враньё. Не выплата премии у нас может быть только за нарушение давно установленных правил: курение в неположенном месте, прогул, систематические опоздания, игнорирование требований по спецодежде, и воровство с пьянством - если в первый раз.
За что и на чём вас поймали, признайтесь?
Доверие ваши слова могут вызывать, если вы представитесь настоящим именем, расскажите кем и сколько вы работали.

Ответить

3


Psixoz

7 августа 2017, 14:29

#

нуууу заводы повыползали насосные и не очень,народ разбежался..
один с сошкой и семеро с ложкой...

Ответить

2


ЭФТИ Косметикс

7 августа 2017, 14:36

#

Psixoz, вы имеете отношение к нашему производству?

Ответить

1


теща

7 августа 2017, 14:44

#

ЭФТИ Косметикс
Вася Рогов, даже если от вас чего то и ждали, так вовсе не чудес, а исполнения обещаний данных вами при поступлении на работу.
А мне вот очень интересно, что за обещания такие дает работник при трудоустройстве, исполнения которых потом с него требуют?????
Жениться на кадровичке или бухгалтерше? .

ЭФТИ Косметикс
Psixoz, вы имеете отношение к нашему производству?
А это Ваше производство? Вы собственник?

Ответить

0


AntiHR

7 августа 2017, 15:55

#

ЭФТИ Косметикс
vedun, Привет, ведун! Вы, мягко говоря, обманщик.. Вы никогда не были у нас на собеседовании и... еще
Не знаю, что там у Вас на заводе, но отвечаете Вы грамотно))) На вой местных сумасшедших внимание не обращайте, они не интересны никому. А вот тема уже висит в Яндексе, люди ее читают, так что делайте выводы)) Просто бросить ее уже нельзя. Ваш ответ никто не найдет, а кака, наоборот, сверху плавает.

Ответить

0


ЭФТИ Косметикс

7 августа 2017, 17:31

#

теща, работник приходит на работу, и первое, что он делает это обещает. Обещает исполнять должностную инструкцию, обещает придерживаться правил внутреннего распорядка, обещает не нарушать требований охраны труда. Или у вас не так?
Далее, принимая работников на руководящие должности мы выдвигаем ряд требований и пожеланий по наладке работы - и сотрудник обещает их создать или выполнить. Или у вас не так?

Работник, какую бы должность он не занимал, обязан придерживаться требований компании и выполнять свои должностные инструкции. Или у вас не так?

Говоря, что производство НАШЕ, я знаю, что говорю, тёща)

AntiHR, спасибо за совет - любить буду всех)

Ответить

1


Горгона

7 августа 2017, 17:41

#

ЭФТИ Косметикс
теща, работник приходит на работу, и первое, что он делает это обещает. Обещает исполнять... еще
А интересно, огласите весь список обещаний дателя работнику, пажалста. И в полном ли объёме эти обещания выполняются, и выполняются ли вообще.

Ответить

2


теща

7 августа 2017, 17:48

#

ЭФТИ Косметикс
теща, работник приходит на работу, и первое, что он делает это обещает. Обещает исполнять... еще
У нас не так, у нас никто никому ничего не обещает, и работник и работодатель просто соблюдают нормы трудового права.

Ответить

2


Горгона

7 августа 2017, 17:55

#

теща
У нас не так, у нас никто никому ничего не обещает, и работник и работодатель просто соблюдают нормы трудового права.
БРАВО !!!!!!!!!!!!!! Меньше слов и больше дела!

Ответить

1


Вася Рогов

7 августа 2017, 22:42

#

ЭФТИ Косметикс, когда я устраивался к вам на работу мне объяснили ход моей работы, но вскоре стали вешать и другие обязанности, и при этом зарплату не повышали, а только стали штрафовать за глупую херню которую выдумывал горбань. Недавно общялся с товарищами которые остались работать там, так вот они мне поведали о новых в видениях горбаня так это пи***Ц. Скоро походу потеряете всех своих работников. Будите набирать таджиков которые готовы работать за три копейки и выполнять любые приказы.

Ответить

3


Psixoz

8 августа 2017, 06:42

#

Вася Рогов
Будите набирать таджиков которые готовы работать за три копейки и выполнять любые приказы.
они уже за три копья работать не хотят

Ответить

3


ЭФТИ Косметикс

8 августа 2017, 09:50

#

Горгона, конечно отвечу.

1. Зарплата вся белая и без задержек (ни одного дня задержки!)
2. Оплачиваемый отпуск по согласованному с работником графику.
3. Оплачиваемый больничный.
4. Лояльность к декретным отпускам.
5. Удвоенная премия в конце года.
6. Выплата по случаю юбилея, рождения ребёнка, потеря родного человека.
5. Фирменная спецодежда.
6. Великолепная столовая.
и ещё масса пунктов!
...... можете задавать вопросы.

Вася Рогов, в очередной раз предлагаю вам представиться, указать на какой должности вы работали и какими дополнительными обязанностями вас отягощали.

То, что вы называете "глупой хернёй" на самом деле называется - ПОРЯДОК. Вот за его нарушение вас и штрафовали. Если вы, конечно, на самом деле у нас работали. Расскажите о своих грехах и вам станет легче)

Таджиков у нас нет и никогда не будет. нам нужны ответственные думающие профессионалы - и коллектив подбирается работоспособный.

"Недавно общялся с товарищами которые остались работать там"......бедняжки...

теща, каждая компания индивидуальна как и семья.
Трудовое право свято, но требования ISO, Таможенного регламента никто не отменял. Мы должны принять все возможные меры для исключения заражения продукции. У нас каждый месяц аудит сторонних организаций, а то и не один, и это стимулирует быть в форме и стремиться к высоким результатам.

Ответить

2

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.